Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
21 мая 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Девушка с нарушениями слуха недавно обронила фразу, мол, к людям в очках относятся нормально. И сразу стало понятно, что уважаемая никогда не носила эти самые очки. Так вот, как очкарик со стажем, поведаю вам страшную тайну: относятся ни фига не нормально!

Если ты слегка недослышиваешь и не нуждаешься в аппарате — это одно. Можно переспросить. И никому в голову не придёт вбить тебе в ухо карандаш, лишая слуха. А вот у очкарика могут сорвать очки. Сорвать и разбить. И хорошо, если это слабенькая близорукость. А если у кого-то астигматизм или на одном глазу минус, а на втором — плюс? Это сейчас можно позвонить родителям в любую минуту, а у нас мобилок не было.

Дети, действительно, жестоки. Им достаточно любого повода, чтобы загнобить. Но, к сожалению, детьми не ограничивается.

Ты слишком много сидишь за компьютером/перед телевизором. Ты слишком много занимаешься мелкой работой. Ты слишком много читаешь. Ты слишком много (нужное подставить).

И никого не волнует, что нарушения зрения могут быть наследственными. Или последствием травмы (банальное сотрясение мозга — и привет, такое тоже бывает). И на тебя обрушивается поток разносортного дерьма и обвинений со всех сторон. А ты стоишь и обтекаешь, потому что попытки оправдаться (если ещё не махнул рукой и не послал окружающих в места интересные, но малоцензурные) пропускаются мимо ушей.

Операции? Имеют кучу ограничений, не всегда эффективны. Линзы? Не всем подходят. (Сейчас мог бы начаться ещё и плач Ярославны на тему засилья убогих пластиковых оправ, но это бесполезно и не совсем уместно). И в итоге остаются только очки, над которыми всё равно некоторые особо одарённые смеются. Очки очень хрупкие и стоят при этом весьма немало.

Сейчас, возможно, к очкарикам относятся лучше. Но это исключительно благодаря популярности имиджевых очков и стремительно молодеющих нарушениях зрения.

На самом деле любое нарушение работы органов чувств — весьма неприятная вещь. Это я понимаю и вам сочувствую. Но сравнение скрытого дефекта с очевидным, увы, не вызывает ничего, кроме глухого раздражения.
1
Прекрасно помню, что мем - это от слова memory, память. Догадываюсь, что над многими из них работали профи. Целыми днями трудились небось над парой-тройкой слов. Потом неделями испытывали множество вариантов на фокус-группах целевой аудитории. Надо полагать, получали за это от заказчиков нехилые бабки. Точно помню, что тысячи этих мемов я повстречал за последние годы в сети и в ящике. В раздатках и в рекламных афишках на всевозможных стенах. Так вот: #ниодногомемасейчасневспомнил.
Буквально только что понял почему я никогда не видел на субботниках евреев.
Таки ШАББАТ!
3
Сидели как то два, скажем так, мужчины во дворе частного дома в сельской местности. Как принято у не обремененных избытком интеллекта и социальной ответственности лиц, не имеющих постоянного источника дохода, употребляли спиртные напитки сомнительного происхождения и соответствующего качества. Как известно, даже некрасивую женщину, определенное количества алкоголя делает желанной. Видимо, огненная вода, которая в этот раз была добыта и освоена алконавтами, оказалась очень уж сильным афродизиаком. Под воздействием спиртного, гражданину С. пришла в «предмет, похожий на голову» дерзкая мысль, которую от тут же и озвучил:
– А возьми ка товарищ мой сивушный у меня в рот.
Инициатива гражданина С. не вызвала отклика в черствой душе собутыльника, который уже начинал переходить в разряд «потерпевших», но пока еще этого не осознавал, и он предложил гражданину С. пешее эротическое путешествие по местам половой славы. Перспектива предложенной прогулки не обрадовала С., и он применил к «терпиле» методы физического воздействия типа «кулак-ухо», «нога-челюсть» и подобные аргументы, чем итоге склонил «терпилу» к оральному сексу. После сексуальной победы, гражданин С., предложил ублажившему его товарищу выпить с ним на брудершафт, но вновь получил отказ. Потерпевший в категорической форме отказался пить со своим «насильником».
– Ах ты, петух, так тебе в падлу с мужиком выпить! – вскричал в праведном гневе С. и вновь применил физическое насилие к своему дружку-подруге. Результат: перелом ребра, сломанная челюсть и сильно заниженная самооценка у потерпевшего.
Да, если интересно, то по приговору суда, С. был осужден по ч. 1. 112 Умышленное причинение среднего вреда здоровью), ч. 1 ст. 132 (Иные насильственные действия сексуального характера) УК РФ 1 4 годам 03 месяцам лишения свободы.
Да здравствует Российский суд, самый гуманный суд в мире!!!
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru