Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
24 апреля 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Данная история была показана в новостях первого канала тринадцать или четырнадцать лет назад. И так начнем. В России есть одна глухая деревня в которой нет ни одного алкоголика. Раньше алкоголики в ней были, а теперь нет и ни кто не пьет даже по праздникам.
А произошло все весной, после долгой зимы местные алкаши собрались в доме на краю деревни одинокого собутыльника и стали пить самогон. Пили неделю не выходя из дома, а через неделю хозяин дома выскочил на улицу и стал орать: "НЕМЦЫ В ДЕРЕВНЕ" и гоняться за соседями с топором, но вскоре упал и заснул. соседи решили, что к нему белочка пришла и пока он спал отнесли в дом. где остальные собутыльники продолжали пить. Кто то из деревенских вызвал милицию (тогда еще милиция была).
Немного погодя подъехал не участковый а отряд ОМОНа, все таки алкашей было много, но пока ОМОН выгружался проснулся хозяин дома и увидев ОМОН решил, что В ДЕРЕВНЕ НЕМЦЫ, схватил охотничье ружье и открыл огонь по ОМОНу, ОМОН разбился на две группы и пока одна группа отвлекала огнем, вторая обошла огородами дом и ворвалась внутрь. Войдя в дом выяснилось, что стены дома были очень тонкие и пули из автоматов легко их прошили не оставив собутыльникам ни шанса уцелеть. Поэтому теперь в этой деревне ни кто не пьет. ДАЖЕ ПО ПРАЗДНИКАМ.
В бегает малая:
-Мама, папа! Бабушка молока от козла принесла!
Оказывается она успела залезть бабушке в сумку, а там был пакет козьего молока и пакет травы Козлятник лекарственный.
http://kamelia-lt.ru/components/com_jshopping/files/img_products/full_kozlyatnik_FP.jpg
Прочитал тут в одном паблике диалог:
-В нашем антикафе каждый понедельник и вторник всем школьникам и студентам скидка 25%
-А в какие дни и какие скидки есть для инвалидов и пенсионеров?
-В наше антикафе еще ни один пенсионер или инвалид не заходил. Но если таковые появятся, то мы отнесемся к ним со всем уважением и обязательно сделаем скидку в 10%.
-А если инвалиды придут в понедельник, их можно приравнять к студентам?
-Нет.
-А пенсионеров к школьникам во вторник?
-Нет.
- :(

Вчера<< 24 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 06.03:
В раньшем кино существовала такая категория актеров - недоснятые. Отличные мастера, но как-то у них не сложилось. Сейчас недоснятые - это широкий слой чиновников. И среди таких много недопосаженных...
Рейтинг@Mail.ru