Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
27 марта 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
На матч ТВ 26 марта стартует первый проект весны – Кто хочет стать легионером.
Участие в проекте может принять любой желающий в возрасте от 18 до 25 лет: нужно только заполнить анкету и пройти кастинг! Финальный матч проекта состоится 27 апреля в Москве!
Тем временем в Министерстве обороны РФ c 1 апреля стартует второй ежегодный суперпопулярный проект – Весенний призыв 2017. Участником может стать любой желающий в возрасте от 18 до 27 лет. Нужно только предоставить документы и пройти медосмотр! Финал проекта – 15 июля!
При определенном раскладе все участники первого проекта смогут попробовать свои силы во втором!
Развитые на первом проекте навыки быстрого бега, умения финтить, забивать будут способствовать участникам первого проекта не попасть во второй.
За первым проектом внимательно наблюдают представители футбольного клуба ЦСКА с тем, чтобы в нужный момент сделать наиболее талантливым участникам уникальное спецпредложение по отмене их призыва во второй проект!
Надпись под вывеской Шиномонтаж
Когда ходишь по канату, глупо думать, что спасет шипованная обувка.
История про современную Кубу для Тарена..... Совсем недавно решили большой и веселой компанией посетить остров Свободы, посмотреть что происходит на Кубе после смерти Фиделя, так как в нашей компании мнения разделились, одни доказывали что там теперь чуть не капитализм, другие что там еще хуже, я считал что истина где то посередине. Так как для всей компании Куба была разной, все ездили в период с 2005 по прошлый год, и в основном все были в Варадеро, мы решили посетить провинцию так сказать. Друзья заказали минивэн в Гаване, благодаря интернету составили примерный маршрут и вот наступил долгожданный день, мы на Кубе! Нам говорили что кубинцы распиздяи, все пропустили эту информацию мимо ушей. Первые чудеса начались в прокате машин в аэропорту, менеджер сказал что в этом прокате такой как нам нужно машины нет, мы поехали в центр Гаваны и нам наконец через три часа выдали машину. Мы выехали из Гаваны и взяли курс на город Сьеньфуэгос, где проспекты обещали золотые пляжи Ранчо Луны и прекрасные достопримечательности колониального города. К вечеру экипаж Антилопы Гну въехал в город. Сразу к нам подъехал велосипедист и на русском предложил помощь, чем нас немало удивил! За десять минут нашел нам шикарную кассу на пять номеров практически рядом с дискотекой. Через пол часа мы знали о месте все, как нам тогда показалось!)) Закупившись ромом и пивом мы выдвинулись на дискотеку Кубаниссимо на Маликоне. Приехав на дискотеку мы были атакованы десятком разнообразных девиц, белых, темных, черных которые наперебой стали предлагать поехать к ним на кассу потрахаться и всего за пятьдесят кук (долларов)! Мы раздали всем по доллару для того чтобы они зашли на диско и решили не торопиться, так как русскоязычный кубинец предупредил что на кассу ехать опасно, нужно приглашать к себе домой, там хозяин запишет их данные, отберет карне и отдаст только тогда когда мы скажем что девушка вела себя хорошо. Глаза у нас разбежались, многие были готовы ехать к нам на кассу, оставался только вопрос цены.)) Нас научили одной цифре бэнте кук, то есть двадцать кук, чем выводили всех из равновесия! Вокруг нас столпились человек двенадцать девушек, мы всем купили пива, чем сразили их наповал, они были согласны ехать за двадцать! В мыслях уже представляли какой загул сейчас устроим на кассе, но тут пришел дед облом! Нас предупреждали что спецслужбы следят за всеми туристами, но мы не верили, думали сказки? Оказалось нет! С двух сторон к дискотеке, подъезжают два грузовичка с местным Омоном, выводят всех девушек с кем мы общались и кому купили пиво, забирают удостоверения личности заталкивают в фургоны и увозят! На вопрос куда их повезли? Гид объяснил что в кпз на двое суток за занятие проституцией! И забирают только тех кто вышел просто заработать, а тех кто работает профессионально, тех не трогают так как они платят полиции мзду, поэтому меньше пятидесяти баксов не берут! А этим кого задержали сообщат на работу, трахнут как следует и отпустят! Так что коррупция есть и в стране победившего социализма!)))))Да, вечер все равно удался, так как наш гид просто позвонил своим знакомым девушкам и они просто пришли к нам на кассу и мы зависали с ними два дня.)
В прошлом году на одном из вечеров у приятеля, встретил знакомую женщину. Весь вечер она рассказывала всем о том, как ее подлый муж предал ее, убежав с другой. Многие жалели ее, а она сама не могла понять почему ее супруг так поступил с ней. Но мне вспоминается ее история о том, как десять лет тому назад, она влюбилась в одного молодого парня. Они решили пожениться, но в самый решающий момент, когда на свадьбе собрались все гости, она сбежала с неё. Жених и все гости были в шоке от такого поступка невесты. Жених чуть было не повесился от позора, но его вовремя успели спасти. Через год он женился, теперь у него шестеро детей. На вопрос ты счастлив, он отвечает, что в шестеро раз счастлив. К сожалению такое не скажешь о его бывшей невесте беглянке, которую недавно бросил муж и она не знает почему? Видимо поступки рано или поздно возвращаются, но мы не судьи. (Ержан Орымбетов)
Минздрав предупреждает!
Бабушки нашего города сильно взбудоражены, а город то миллионник.
Оказывается врачам ставят коэффициенты за смертность. И вот если по району 2 человека в день, то коэффициент прибавляют, если 4 человека в день, то снижают. Самое интересное, что когда никто не умирает, или умирает только 1 старик, медикам СНИЖАЮТ коэффициенты, прямо поощряя увеличить до нормальной цифры. И это не шутка и не троллинг.
Более того, врачей наказывают за возраст стариков. Росстат сказал что смертность у нас 75 лет, вот на этом уровне она и должна быть. И когда в морг поступают старики 89 лет, 92 года это НЕПОРЯДОК.
Поэтому есть решение отказывать в приеме в больницу пенсионерам старше 75 лет.
Минздрав решил выполнить решение правительства и добиться показателя смертности ровно 2 человека в день не старше 75 лет. Вот такие вот дела.
К вчерашней истории "за все надо платить" от педагога, который расписывал все траты и почему родителям надо сдавать деньги в школу.

Так вот если это все правда, то я не против сдавать деньги. Но с одним условием - вы мне выдаете чек или еще какую-то бумажку, чтобы я смог пойти в налоговую и сделать себе вычет по п. 1 ст. 219 Налогового кодекса.
Не можете мне дать бумажку для налоговой, идите лесом со своей школой.
Сообщают, что в Мариуполе солдаты ВСУ начали массово скупать гражданскую одежду, чтобы при наступлении Донецка смешаться с местными беженцами. Я так понимаю, местными торговцами была проведена успешная рекламная кампания по распродаже мужской одежды прошлогодних коллекций.
Кажется Ницше говорил, что надо признавать глупость материальной силой в истории человечества. Цитирую по смыслу, но вот факты, от начальника ОВД. Дальше от его имени. Выхожу из здания, навстречу идет мой дядя с каким-то мужиком его лет. Обоим далеко за 50. Дядя показывает на своего спутника: Мой большой друг, очень порядочный человек,зовут Михал Михалыч. У него есть вопрос к тебе. А мне пора, опаздываю. И скрывается из виду. Михал Михалыч оказался воспитанным и тактичным мужиком. Извинился за сумбурное знакомство, попросил пару минут. По его словам он предприниматель, все хорошо, никто ему не мешает. Но так получилось, что вчера он на своей машине "Мерседес" последней модификации врезался в железобетоный столб освещения на территории района. Михалыч грустно потупился. Не улавливая смысла, спросил:
- Что, столб сломали?
- Нет, со столбом все в порядке. А машина вдребезги.
- А что нужно?
- Я понимаю, что натворил, столб ведь государственный, и готов понести любую ответственность, в т.ч. и материальную.
За годы работы давно перестал напрямую связывать благообразный внешний вид и приличные манеры людей с уровнем умственного развития.
- Скорее всего вы подпадаете под амнистию по возрасту. Если есть желание помочь государству, посмотрите вокруг. Вон детский сад, дальше поликлиника. Поговорите с их руководителями. Ну а я поговорю с экспертом. Думаю со столбом проблем не будет.
Кстати, вскоре детский сад стали покрывать лесами, будет ремонт. Возможно, что это Михал Михалыч, хотя может и государство.
8
Из путевых заметок, случай в вагоне поезда Владивосток – Москва - сексуально озабоченные.
Давно это было, еще тогда, когда я был студентом Владивостокского университета. Наверное, после окончания третьего курса, тогда я поездом ехал домой в родительский дом на каникулы. Ехал цивилизованно в плацкартном вагоне, так как ехать надо было больше суток. Было скучно, не спалось. Места свободные были, и я сидел на боковой скамейке за столиком, тупо наблюдая мелькающий за окном, постоянно меняющийся пейзаж. Я еще раньше обратил внимание на одну колоритную парочку, которая в обнимку постоянно курсировали мимо нас, видимо по всему поезду. Их колорит заключался в том, что она была такой сбитой толстушкой – женщиной предбальзаковского возраста, а он был молодой парень, с повязанным вокруг шеи небольшим цветным платком, косынкой. Вот так целый день они постоянно курсировали по вагонам: она все время над чем-то смеялась, а он все больше молчал.
Уже стемнело и в вагоне включили электрическое освещение, но так как люди в основном уже спали, то в вагоне был полумрак. Но я продолжал сидеть у окна за столиком, мне не хотелось спать. Вижу: опять эта же парочка, уже чем-то явно озабоченна, особенно заметно по спутнице парня. У него вообще лицо не проницаемо, какое-то отрешенное, даже безучастное. Быстро они продефилировали мимо меня, наверное, раза три, туда – сюда сходили по вагонам, явно что-то искали. А проводниками у нас были мужчины, оба бодрствовали еще. В очередной раз, вернувшись в наш вагон, эта пара остановилась у служебной каюты проводников. На разговор к ним зашла дамочка, сопровождавшая парня. О чем она с ними договаривалась, мне поначалу было не понятно, но вышел проводник и открыл свое служебное купе, где они спят. Туда он и запустил эту парочку, и они там уединились. Но прошло минуты три, и эта дамочка, вся раскрасневшаяся, вышла из купе и опять зашла к проводникам, откуда она вернулась с одеялом. Опять уединились, но не на долго, минут на десять – двенадцать. Вышли они оба из купе раскрасневшиеся, особенно пылали щеки у женщины. Опять она зашла к проводникам, похоже на то, что она их поблагодарила, а парень опять стоял с безучастным лицом.
Думаю, что комментарии тут не нужны!
Самый смешной анекдот за 06.04:
Ожидается резкое повышение цен на бразильский кофе. Причина: аномальная засуха во Вьетнаме.
Рейтинг@Mail.ru