Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
04 марта 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Senechka, ratik v Israile, ty chto ne ponimaeshy chto ty glupyj zhiveshy s signalami funikulera na golove, funikuler-vid transporta.

A nu uberi ka ot menya svoego rodstvennika ia Leningrada Pavlik on ili Dima dezhuryatschego v obtschezhitii
a to on slishkom mnogo o sebe voobrazhaet. On budet mne delaty gadosti i smotrety v glasa
dyadya is Anglii-oj a prslannyj Vami turok umel schitaty tolko do 30, eto Vy s nim proekty delali???
dyadya is Anglii, pozhalujsta rasberite 1 stul madam Grizazuevoj i otdajte mne pozhalujsta dengi
dyadya is Anglii-esli Vasha dochy hochet provodity vremya s kuchej turkov -telegrafskih dvornikov to Bog Vam v pomotschy
третье открытое письмо президенту Российской федерации Владимиру Владимировичу Путину.

Сегодня позвонил Джим Мессин, предложил свои услуги. Не буду спешить, это не моя цель. Моя цель, качественная чёрная икра. Счастливое детство своих детей я могу обеспечить без президентства, но для счастливого детства детей в отдельно взятом регионе (бывшая территория СССР) таки необходимо быть президентом. Но, если действующий президент гарантирует высокое качество чёрной икры, то он сможет гарантировать и счастливое детство на бывшей территории СССР. В таком случае умываю руки.

Последовал совету соседки, купил красную икру. Вкус красной икры я помню с детства, мой папа потрошил Горбушу, а я её ел из тазика. Икра из банки меня разочаровала. Оказалась она ещё хуже, чем чёрная, меня тошнит, болит голова и на меня напал страшный депресняк. Есть теория, что икру начали делать китайцы из пластмассы с добавление ароматизаторов и усилителей вкуса, а Российские фирмы толкают её как настоящую. Вот если я ещё гарантирую и качество красной икры, то меня подержит прапорщики и белые воротнички. С этим лозунгом я буду вне конкуренции на выборах. Прапорщики ещё остались?

Владимир Владимирович мной произведены дополнительные расчёты, к сожалению, увеличить качество чёрной икры без координарных изменений в экономики невозможно.
Не надо в меня кидаться словами субъективными.
Экселевская таблица, объективно поэма.
P.S.
только поставил запятую, после слова "вкуса", раздался звонок, причём из подвала. На Nokia 3310, она там у меня лежит с 2003 года с деактивированной карточкой. Звонили китайцы, просили не разглашать тайну китайской икры, с другой стороны они готовы профинансировать избирательную компанию. За это им придётся отдать право на разработку редкоземельных элементов Камчатки и тогда я могу даже написать, что Россия продаёт поддельную китайскую нефть и газ.

С любовью ваш Виллем Данджер из Франкфурта на Майне 03.03.2017
История совсем не смешная, скорее дикая и шокирующая.
Утром, как обычно, просматриваю новости по Яндексу. Сначала основные, а затем местные, я живу в Пермском крае.
Среди местных новостей одна, просто загнала в ступор, цитата:

"Задержанный по подозрению в похищении 10-летней пермячки Юлии З., которую искали волонтеры и полиция с вечера 2 марта, дал признательные показания.
Следствие вышло на похитителя по записи с камер наружного наблюдения – на них был виден автомобиль, уезжающий с того места, через которое девочка проходила по дороге домой после школы. Мужчину задержали сегодня, 3 марта, днем, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю. Обыски были проведены в его автомобиле и квартире, были найдены вещественные доказательства его причастности к преступлению. Следствие установило, что мужчина затащил девочку в автомобиль силой.
«Во время допроса, под тяжестью неопровержимых улик, подозреваемый рассказал об обстоятельствах убийства, а при проверке показаний показал место сокрытия тела возле моста через реку Гаревая», – сообщают в краевом СУ СКР.
Тело девочки было обнаружено в указанном месте в Ильинском районе.
В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение в совершенном преступлении и избрана мера пресечения. Следователи не сообщают возраст и род занятий задержанного, по данным источника 59.ru в службе такси, фото автомобиля которой стало основной ориентировкой, мужчина работал таксистом. Следователи сообщают, что ранее он был судим. Следственные мероприятия продолжаются, назначен комплекс экспертиз. Мужчину также проверят на причастность к иным или схожим преступлениям в отношении детей, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю."

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/272611200499712.html

Что больше всего удивляет, неужели службы такси не проверяют кандидатов, принимаемых на работу? Задержанный ранее был судим за преступления против половой неприкосновенности.
Таксисты имеют гораздо больше возможностей для совершения подобных преступлений, чем остальные граждане, хотя бы в силу того что люди склонны им доверять. Такси вызывают тогда, когда есть сложности с общественным транспортом, или, когда опаздывают. Было бы крайне желательно ввести запрет на законодательном уровне для определенных категорий граждан заниматься определенной деятельностью. И, все таки, высшая мера должна быть возвращена в Уголовный Кодекс. Хотя бы за преступления, связанные с умышленным убийством детей. К сожалению, нашим законодателям куда важнее непрямоугольные классы в школах или другая, подобная шелуха...
Очень давно читаю сайт. Последние три года иногда сам пишу. Как правило, без подписи. Около 40% в минусе. Остальное в плюсе. Выше 700 не доходил. Раньше комменты почти не смотрел. Сейчас смотрю. В основном на свои творения. Интересно. Существует огромная группа людей, крайне далеких от любой формы чувства юмора, и от многих других тоже. Как-то выдал маленький эпизод про свое общение с нотариусом. В нескольких комментах к этой небольшой истории засветилась дама, т.е. ник был женский и писала в женском роде. Это был крик души о недостатках в работе нотариусов, с примерами из ее жизни. Допускаю, что она предчувствовала мое появление и ждала этого момента. Видимо для этого и зарегистрировалась. В одной из последних историй, вызвавших около 70 комментов, только три как-то касались самой истории. В остальных выясняли отношения сторонники и противники смены юрисдикции Крыма, с выходом на вопросы справедливости выплаты пенсий Украиной и Россией. В другой истории комментатор провел интересный экономический анализ рассказанного, несколько раз больше моего текста, кстати очень простенького. А дальше довольно уместно сообщил о желании найти работу в качестве маркетолога. И получил моральную поддержку. Но как ни странно, больше всего мне понравился коммент одной дамы, сообщившей, что так, как героиня другой истории, она сама никогда бы не поступила, хотя тоже преподаватель вуза. Ведь за это могут и с работы выгнать. Что мне нравится и дорого в публикуемых на сайте историях, это то,что нередко проявляется прекрасная литература, написанная умными и добрыми людьми. Надеюсь, что никто из возможных комментаторов не откажется от этой возможности. Не уверен, что и дальше буду что-то присылать для публикации, но читать все здесь написанное никогда не перестану.
7
Одинокий японский онанист встал на пути технического прогресса и погиб за свои убеждения.
https://lenta.ru/news/2017/03/03/so_lonely/
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru