Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
17 декабря 2016

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Разобрался чем плохи некоторые дешевые продукты,оказывается все очень просто,помимо всего прочего,в них нет самого главного-усилителя вкуса.
Мое личное мнение:
Всем, кто делает революции-заказывать Мавзолей.
Если вам кажется что вы в шоколаде, убедитесь что это действительно шоколад.
Семью невозможно создать без женщины.
4
Продолжить род невозможно без мужчины.
5
Пока комсомольцы боролись с богомольцами, пустомольцы чё-то болтали, а мукомольцы мололи муку.
Робокоп, рудокоп и землекоп приехали в Майкоп.
Семья - это союз мужчины и женщины, зарегистрированный государством в установленном законом порядке с целью защиты его от общества.
8
Если в космосе парсеки, то на земле генсеки, гомосеки, правосеки и дровосеки.
Наблюдение: в английском языке не могут ничего не делать (двойное отрицание), но находят никого и ничего (отсутствие оного), никого- нет тела (nobody), нельзя переставлять слова в предложении местами, я всегда с большой буквы (I), обращается на ,,вы" даже к собаке (yоu), дословный перевод фраз: I lovе yоu- я любовь вы, do you speak english- делать вы говорить английский, yes I do/no I don't- да я делать/нет я делать нет!
Афровыходом пользуются все, даже убежденные расисты и гомофобы; одним нужно срочно выйти, другим - как-то войти, а третьим кого-то туда послать.
Если, с точки зрения некоторых лиц, Россия "вмешалась в выборы в США," то почему господин Обама создал такую ситуацию, в которой это можно даже предположить?
12
Не знаю как вас, но меня, положительные во всём люди (или которые хотят казаться таковыми) ужасно раздражают. Отрицательные герои, вот они ништяк.
Не надо держать зло. Выпустите его на окружающих.
На улице был сильный град, в Калининграде ретроград ел виноград.

Вчера<< 17 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru