Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
03 сентября 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Поразился скандалу вокруг школы 57 в Москве. Вкратце: школа для детей "советской интеллигенции" - "людей с хорошими лицами", "рукопожатных" - когда-то идеологически обслуживавших советскую власть (но, разумеется, с фигой в кармане, куда же без нее!) и ненавидевших ее за это.
В этой школе завелся педофил - учитель Борис Меерсон, который крутил романы со школьницами на глазах у учителей и родителей. Это продолжалось 20 лет, все все знали и все молчали - ведь он свой, такой же как они - Сталина не любит, бородатый, с понитейлом, умный, ироничный - как же его отдать на заклание "кровавому режиму"? Да и престиж школы пострадает - а ведь родителям на многое пришлось пойти чтобы устроить своего ребенка туда. Нельзя, чтобы этот актив обесценился.

Общественность узнала о бородатом педофиле из поста некоей "журналистки" Екатерины Кронгауз - и говно наконец-то попало в вентилятор. Выяснилось, в частности, что еще 11 лет назад ученики этой школы начали писать об этом в интернете. В ответ педофил Меерсон вместе с учителем правоведения и при помощи руководства школы имели наглость заставить учеников подписать ими составленный "меморандум" запрещающий ученикам обсуждать учителей - во внеучебное время, с кем угодно, вообще! кто не подписал - тех начали травить.

Как в старой карикатуре Андрея Бильжо - мужик печатает на машинке "Петрович-козел, Петрович-козел". Другой заглядывает ему через плечо и говорит "Петрович это в печать не пропустит!"

А знаете, что самое милое? Что большинство связанных со школой людей (родители, учителя) осудили Екатерину Кронгауз - что посмела нарушить круговую поруку и вынесла на свет правду!

И эте же самые же люди, эта же "демократическая интеллигенция" требуют свободы слова (против чужих) и равенства перед законом (для чужих). Уж если для "совести нации" свой-чужой важнее правды (типичное поведение обезьян в стае), то что говорить об остальных...
Яндекс.Такси вчера очень подвело. Приехал водитель-чучмек и повёз на Сухаревскую. На Проспекте Мира как всегда пробки, однако выделенная сторона буквально летит. Я ему говорю: видишь - пусто, так поехали. Он мне в ответ: мне нельзя, разрешено только жёлтым такси (а он серый). Я специально залез в инет, где ему зачитал, что постановлением от такого-то-такого-то всем такси, имеющим соответствующую лицензию разрешено ехать по выделенке. Он говорит, что ему плевать, я боюсь босса и упорно плёлся в пробке, накручивая счетчик. Когда приехали на место, он меня спросил: какую оценку Вы мне поставите? Я ответил, что двойку и хлопнул дверью. Через некоторое время мне на телефон приходит сообщение: вы поставили водителю двойку, тем самым понизили его рейтинг. Больше он к вам не приедет. Теперь буду перестраховываться и в пометках ставить "Желтое такси".
Мои окна выходят на школьное здание. В школе уже давно заведен класс будущих подводников. Военрук вывел под окна школы своих пацанов лет 13-и на строевую подготовку. Левой,левой,шире шаг, запевай. Думаете что они запели во всю глотку?
Я ушам не поверила. Запели "про того, которого любила, про того, чьи письма берегла..."
В начале тысячелетия в Тунисе погружался с аквалангом. Группой. С инструктором. Дно песчанное, бедное на живность и растительность. Да еще метров до 10 местными выметенное начисто на сувениры. Плавать скучно. Инструктор, желая показать хоть что-то, подвел нас к здоровенному камню, засунул под него руку по плечо, вытащил какую-то хрень, вроде морского огурца, продемонстрировал группе, и снова засунул поглубже. Чтоб не сперли.
РВСН. Связь.

Попал сначала к радистам на тропосферку. Тропосферка это радиостанция, смонтированная на Урале с кунгом. У кунга на крыше две круглые антенны. В походе сложенные, в рабочем состоянии поднятые. Кличка Микки-Маус. Сигнал с антенны идет в небо, отражается от какого-то слоя в тропосфере и идет к земле, отражается от земли и снова в небо. И так насколько мощи хватит. Хоть вокруг Земли, без всяких спутников. Только трава перед антенной желтеет, а так все хорошо. И вот - первый выезд. Приехали в лес, развернулись. Стемнело. Холодно. Штатное отопление не работает. Сержант достал спираль из нихрома и быстро заплел кунг изнутри как паук. Подключил к электричеству и "паутина" раскалилась до красна. Стало тепло. Так-же быстро сержант смотал спираль и мы легли спать. Посреди ночи он разбудил меня и сказал: "У меня сейчас сеанс связи будет. Предупреди разведчиков, чтоб перед моими антеннами не шарохались"- и вытолкнул из кунга.
Я оказался в полной темноте. Звезд не было. Поднес руку к глазам и ничего не увидел. Подождал, пока глаза привыкнут к темноте, но ничего не изменилось. Я впервые в лесу, где развернута воинская часть. Днем я ничего не успел осмотреть. Где те разведчики? Куда идти? Куда идти нельзя? Я осторожно сделал несколько шагов и наткнулся на тросик. Двинулся вдоль него и нашел палатку. Пустую. Заполз в нее и уснул. Это было самое умное, что я смог придумать.
Пацаны, завидуйте!!! Только что:
Звоню жене (на следующий год серебряная свадьба).
Я:
Еду домой. Работа не пошла, денег домой много не привезу. Заеду в магазин и домой.
Жена:
У нас какие-то планы на сегодня есть? Если не у нас, то у тебя?
Я:
Нее...
Жена:
Тогда тупо телик смотреть и пивос пить?????????? Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
" В документе сторонников Меркель сказано, что Германия должна продолжать «запугивать Россию» "

Все же нашлись идиоты, которые запугивают Главнокомандующего ядерной державы. Они хотят посмотреть, что будет, если он вдруг испугается...
Ни в коем случае не реклама.
Все таки иногда вредно читать анекдот.ру- на нехорошие ассоциации пробивает.Читала я историю из жизни про нелюбимое сочетание дизайнеров вывесок: желтые буквы на синем фоне.Даже прозвучало что-то вроде технического названия сочетания "нассать в океан".
У нас по всему городу плакаты предвыборные развешаны : желтые буквы ЛДПР на синем фоне.Как увижу-клинит именно эту ассоциацию.Но недавно они меня просто добили! Я увидела ролик.
На синих волнах качало желтую надпись ЛДПР. Занавес.
А.П. Лопухин. "Законодательство Моисея. Суд над Иисусом Христом. Вавилонский царь правды Аммураби" Издательство Зерцало Москва 2005 г. стр. 63:
"...название женщины по-еврейски почти тождественно с названием мужчины и отличается только окончанием, свойственным женскому роду (isch и ischah)."

Перевод на русский был более поздний. Если придерживаться однокоренных слов, то получается, что
мужчина - это человек, а женщина - это человечина?
9

Вчера<< 3 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 29.03:
Летал в отпуск в Москву. Даже виза не нужна. Всем рекомендую. Там так мило, и местные жители говорят на русском почти без акцента.
Рейтинг@Mail.ru