Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
29 июля 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Милитаристский национализм, ксенофобия, реваншизм, презрение к выборной демократии и правам человека, господство элит, культ личности, безусловный приоритет государства в противостоянии личностям и группам, преследование инакомыслия, жёсткий контроль СМИ. Беспрепятственно проводятся фашистские марши и слёты нацрадикалов. Государство активно вмешивается во все сферы общественной и частной жизни. Хунта демонстрирует маниакальное увлечение национальной безопасностью, запугивая массы мнимыми врагами.
Это про Германию 1930-х годов, а вы о чём подумали?
СМИ
Грязь и мрак: спортсмены в шоке от Олимпийской деревни в Рио (ФОТО)
Олимпийцы из Австралии, Великобритании и Новой Зеландии и вовсе отказались жить в предоставленных апартаментах.
А вы говорите допинг нас же предупреждали ЖИТЬ ТАМ не где а мы неправильно поняли ради чего весь допинговый скандал
"Яблоко" заявило, что продало миллиардный Ойфон... каждый седьмой на планете Земля понтовый баран (300 млн патриотов Омерики уже вычтено).
3
PA.27.07.2016, НОВЫЕ ИСТОРИИ - ОСНОВНОЙ ВЫПУСК
>А телефон без симки, это в порядке вещей?
http://www.anekdot.ru/id/838390/
С телефона без симки...озвониться на экстренную... Ну и т д.
А. Добавлю, что билайн до сих пор по мелочи подворовывает у клиентов. Судите сами. Купил я пару симок, правда левых. Тем не менее одну заправляю во второй телефон, набираю номер, и, заметьте, трубку не беру. Со второй симкой провожу тот же эксперимент: дожидаюсь звонка, но на него нее отвечаю.. Отключаю даже не тот, второй телефон, а просто сбрасываю номер с основного. Кстати, тому ведь даже есть свидетель. Тем не менее с основного телефона списывается какая-то сумма. Мелочь, конечно, но мне стало интересно. Набрал детализацаю последних списаний. И что бы вы думали? Один звонок засчитан там секунд на девятнадцать, другой и вовсе меньше, где-то на четырнадцать. Но сумма-то, пусть и мелкая совсем, за эти якобы состоявшиеся разговоры, все же списана.
Не денег жалко - там каки-то два с покейками): рубля. А вот за солидную компанию стыдно и обидно. Ну прямо не билайн, а Шура Балаганов. Имея миллионы, вытащить в трамвае кошелек. Ну, так, наверное в этом тоже проявляется билайновский, как сейчас сказали бы, менталитет.
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru