Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
05 июля 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
karikatura
Палочку принеси bjustgalter na golovu odeny brityj, sm. film Svadyba v Malinovke
Maja Rabina -ty silno pereputala takzhe kak tvoj Serezha Majin turok-
Fimyny kury eto ne ne kury prodavaemye muzhchinoj po imeni Fima-mozhno soobrasity, chto eto kury prodavaemye zhentschinoj po imeni Fima i togda eto Fiminy kury,
vse Goncharenko is Vinnizkoj obl signaly svyasi esli prohodyat koryavo obratschajtesy k nim , Filipenko is Ukrtelecom Kieva sanimatysya etim ne hochet onais V innizkoj obl
Neuss gorod v Germanii familia Schmidt obratschajtesy pusty kompensirujut plohie signalyseti svyasi
krokodilizy, kak isbavitysya ot nesostoyavshegosya zheniha is USA, i ego druga byvshego muzha dobroj snakomoj-ih pristrastia-vodka i prostitutki
Tyerka, mne tut vspomnilosy kto eto otkliknisy,ili nachalnik -komandir vse etsche ugrozhaet?
karikatura Зонопарк- nenasytnaya dryany kakaya-to, ladno segodnya etsche chego-to podbroshu
karikatura Современная внучка po-moemu po skaske vnuchka posle babki
karikatura
Стоянка в классе budeshy Bartyshev, Kamo, ... tam stoyaty pokane rasplatishyasya so mnoj v chastnosti
karikatura Дмитрий Бандура da dyadya is Anglii, hoty Vashi rodstvenniki sa mnoj ne nosyatsya
на работе в конце рабочего дня вместо сайта xxx.ru случайно промахнулся последнюю букву и набрал xxc.ru,открыл -неисповедимы пути господни,много думал.
Продолжение.
Сказка про страшный софт.

Много лет назад известный человек видел того, кто его решил нейтрализовать, да так, чтобы было очень обидно и больно. Этот иностранец и раньше обращался к ведьме-политтехнологу. Ей были пофигу границы, и она губила людей, не спрашивая паспортные данные.
Например, она умела кодировать подсознание спецназовцев так, чтобы услышав кодовое слово, парень умирал в бою, фактически совершал незаметное для остальных самоубийство. Очень удобно для беспредельщиков-командиров: тот, кто слишком много знал, "сам" погибал смертью храбрых. Парни думали, что им "оберег ставят", а их делали зомби, реагирующими на команду как собачки Павлова.

Ведьма использовала в отношении известного человека классический приворот, маскируя его общими научными интересами. Она постоянно лгала, умело и хитро.
И задумала она ему "помочь." За низложение известного человека, поругание и обсмеяние, в будущем иностранными и местными беспредельщиками ей было обещано что-то очень ей нужное.

Вторая подопытная (из вчерашней сказки) была на нескольких выступлениях известного человека. Особенно её поразило, как он чуть не заплакал от жалости, глядя на неё на самом замечательном из них. Понимаю, что находясь под опытами в гестапо, не хочется портить отношения с палачами, но такова жизнь. Приходится выбирать: если действительно жалко подопытных, не надо надеяться, что они не шарахнутся от Вас, зная о Ваших отношениях с палачом. Особенно неадекватна жалость палача к жертве; древние жрецы её бы не оценили. Ну же: древность всем поможет :-)

Технологии у ведьмы - чёрная магия в софте. Давно уже существуют компьютерные программы, в которые заложены исходные данные чёрных мантр, приворотов и прочей гадости.

Вот такая сказочка.
12
Продолжение сказки.
Как работает страшный софт.

Вам говорят: "Давайте сделаем Вам личную мантру/молитву. Вот что Вы хотите от жизни? Добра, бабла и домик в деревне? Это не стыдно. Это нормально. Вот чудо-программка (и бла-бла-бла ложь, смешанную с крупицей правды про её принцип действия), садитесь, будем работать." Вы садитесь и пишите хорошие, добрые вроде бы слова про то, каким видите свое будущее. Но Вас почему то заставляют перефразировать и перефразировать предложения. "Смотри! Программка подчеркивает красным слова! Вы закодированы на плохое. Когда все будет без красного, текст удался." Одного не говорят. По какому-то только разработчикам известному принципу, по схеме, сочетаниям звуков, должно сложиться например, или слово, или пентограмма, или звуки на древнем языке. Перед Вами вроде бы хороший текст...а в нем "зашиты" слова: " Убей себя"! на каком-нибудь древнем диалекте, а то и на русском. Это не наука, это чёрная магия в софте. Вам говорят: "Читайте теперь свою мантру счастья каждый день, будет Вам просимое." Действительно, домик в деревне может появиться...если доживете.
Более того, в эту мантру может быть зашит код, отключающий Ваше сознание; т.е. если Вас надо будет или тормознуть, или подтолкнуть в пропасть, Вам позвонят, промямлят, или прошипят, или скажут фразу, и вырубят Ваше сознание. Вариантов много.

Некоторые политтехнологи давно такими программками пользуются. Более того, есть песни, которые на таких программках пишутся. Так что шоубизнес не отстаёт.

Не надо разрешать работать с собой на таких программках.

Но бояться всего не надо. Есть люди Божьи, ученики Христовы, которые это давно знают. Они тоже с деньгами, умом и связями. Есть несколько исполнителей в мире, от текстов песен и музыки которых хочется жить, радоваться и творить. Иностранцы, между прочим. Есть в их песнях "зашитые слова из звуков" и на русском языке. Мультилингвы :-)

Помолитесь, чтобы они не исчезли, не сдались, и чтобы их сатанисты не исстребили.

Бог все равно сильнее. И молоденький мальчик или девочка-программист иногда могут соображать быстрее, чем большая и мощная структура.
13
Самый смешной анекдот за 03.03:
С тобой поделится не тот, у кого много, а тот, кто знает, что такое не иметь ничего.
Рейтинг@Mail.ru