Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
17 мая 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Как-то стояла с сыном зимой на автобусной остановке. Из-за ближайшего поворота на скорости вылетела машина с молодым водителем. На дороге скользко, он крутит руль и его начинает нести прямо на нас. В висках стучит: "О, Господи!". Той рукой, за которую держался его ручонка резко дергаю за спину и он мгновенно оказывается у меня за спиной. Главное закрыла собой! Машина останавливается примерно в сантиметрах от нас... Сейчас он вырос, улетел, по телефону вспоминает каких репетиторов я ему нанимала, каких нет. Как заставляла убирать за собой. Почему не могла купить хороший стол, новую кровать и телевизор в комнату... Любите своих матерей, они вас очень любят и будьте им благодарны за все!
1
сегодня утром наблюдал черный БМВ Х5. гвардейская лента, годы ВОВ на заднем стекле, "спасибо за победу", т.е. ничего необычного для мая месяца. но на водительской двери 5 наклеек силуэтов "сбитых" старушек.
В Канаде.
На работе один югослав (серб), который очень хорошо относится к России и русским, порекомендовал на следующий год послать на Евровидение Хор Русской Армии.
3
Реальность превосходит выдумку: "На Первенстве России по вольной борьбе среди юношей произошла драка. У одного из участников был пистолет."
Юноша убедительно доказал превосходство пули над броском прогибом.
О Китайском погрузчике. На нем красуется крупными буквами: "MITSUBI". Никто не понимает что это такое и все спрашивают.
Машинист называет его " КАМАСУТРА" - все понимают и никто не спрашивает.
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru