Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
12 мая 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Только что.
Читаю истории. Внизу как обычно реклама всяких сайтом типа "Я стал(а) богатым за полчаса,ибо...". И вот одна реклама: "Я стала богатой в 19 лет..." и фото девицы, сидящей на асфальте на фоне вазовской "девятки"...Мдаа, странные у нее взгляды на богатство..Позабавило.
У знакомого снайпера после чеченской войны поехала крыша. Так - все в порядке, а как выпьет - беда. Но человек не стал лечиться, нашел другой выход - бросил пить.
В Канаде.
Подходит ко мне товарищ по-работе, парнишка лет 28; тоже иммигрант, из Ирака, но проживший в Канаде достаточно долго:
- Слушай... Я тут слышал... Не знаю, так это или нет... А это правда, что фашистов разбили русские, а не американцы?
3
Иду как-то на дежурство, подхожу к киоску, беру пачку "Беломорканал", за мной два молодых опездола, слышу:
- А нам баночку "Пепси-Колы", мы с баночки покурим!
Вот такие наши умнАки на дорогах.
.
Не по своей воли, по воли шефа, погнала меня нелегкая на разбитой иномарке по разбитой гребенке из райцентра А в пункт В.
Обгоняю на сороковом километре УАЗ. Тот чапает 5км в час.
Торможу. Мало ли, может случилось, что. А там знакомый.
-Езжай братка, кидает сонный водила, мы соляру списываем.
(????) КАК ТАК. Непонятно.
На, что водила отвечает,

-Мы ведь подрядники вашего Дорожно-:-Строительного Участка, ваша сельская администрация нам в грейдер систему ГЛОНАС вставила, следят суки, километраж, скорость, соляру хрен скапипиздешь. А грейдер сам знаешь как жрет. Вот мы систему в УАЗик и перемонтировали, так и КРУТИМ.
.
Ребята.
Если поняли смысл наеба, объясните,
Неужели такое возможно?
На вчерашнюю историю про обезьяний процесс. В городе Ххххх решили осудить учительницу за то, что она пыталась выучить детей хоть чему-то. Детки местных дураков не поняли прикола - в школе оказывается не играют и отдыхают, как делали их родители, а заставляют учить стихи, складывать палочки и даже - о ужас - работать руками, рисуя какие то крючочки. Эта злобная учителка называет эти крючочки цифрами и буквами. Местная прокуратура решила осудить учительницу за превышение полномочий. Учитель по их мнению должен деток развлекать кормить и обеспечивать комфортное времяпровождение. Можете представить какие образованные прокуроры живут в Хххх. Не дай вам бог, как говорится...

PS А может, чтобы "высокообразованные" родители не мучились решением задач для первого класса со своими удивительнейшими детками, создать для настоящих мамаш и папаш спец классы, где их любимые деточки будут весь день отдыхать, смотреть мультики, гулять, кушать и весело проводить время. Для немногих оставшихся сделать класс, в котором злобные учителки будут учить и мучить разным школьным зверствам. Ну раз просят дураки - зачем им отказывать.
Самый смешной анекдот за 28.02:
Что "коней на переправе не меняют", обычно внушают гружёным ослам.
Рейтинг@Mail.ru