Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
16 марта 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Познакомилась я на вечеринке с одним парнем.Мы стали встречаться. Пишу ему эсэмэску на смартфоне, а буква П и Р находятся рядом. СМСка ответная по сколькоу он прислал мне ее в 3:00 ночи. Ну я и пишу Ладно давай спать а то я уже сРать хочу.а когда перечитывала отправленые смс то .ужаснулась.:-)
Все-таки наш язык еще очень молодой. Вот есть пять органов чувств, не больше не меньше. Вроде все важны, а попробуйте протестировать их на отрицательные прилагательные. Все звучат по-разному. Невидимый - звучит исконно, естественно. Неслышимый - уже с какой-то карамзинской жеманцей. Необоняемый - до такого чудища и Карамзин бы не додумался. Неосязаемый - додумался бы, но поморщился. Невкусный - это да, снова истоки. Так что имеем как эхо наших далеких предков? Да полную и точную картину. Главное - увидеть и сожрать. Ведущие органы чуйств. Похоже, лучше не нюхать, вокруг одно гумно. Прислушиваться надо, но в меру - главное гляди. Но вот осязание! Как это неосязаемый? Увидел девицу - тащи ее в постель, осязай. Тут нет слова "нету"! Это ж самое главное чувство! Вот характер настоящего русского мужика. Отрицательных прилагательных тут немыслимо!

Звучит наверно странно, но моя девушка сдалась сегодня ночью под этим напором аргументов, дико хохоча.
Другу моему Darren-у посвящаю. История реальная имена чуть изменены

Еду я в Город. Одно место у окна свободно. Смотрю, Натаха чешет.
И где могла деревенская деваха такую походку только в себе воспитать - отмашка рукой, нога за ногу. Я такое только по телевизору раньше видел. Демонстрация мод называется. Когда по верхней доске худобы туда-сюда шастают на глазах у всяких престарелых хочунов.
Ну да я же еду, остановился. Мы вместе в садик в одну группу детвору водили в прошлом году. Села она. Сидит насупившись.
- Ты чё грустная?
- Да это, мой козёл алименты уже который месяц не платит. Я ему говорю - ты что? Думаешь что твои дети воздухом питаются? А он мне - Я сам уже два дня не жрамши.
- Да ладно, Наташа, ты одна что ли алиментов не получаешь.
- Не, дядька, я ведь к юристу ходила. А он говорит что когда этот козёл станет старым, он может подать на детей в суд. И брать с них алименты.
Да. Заморочка однако
- Ну ты здорово-то не расстраивайся. Ксюха вырастет, выйдет замуж. Родит одного, второго, для родительского капитала. Будет сидеть в декретах. Какие с неё алименты?
- Да? А Серёга? (пацан пять лет)
- Серёга.. Да. Ему не повезло.. Но ты знаешь? Прикинь? Получит твой Серёга исполнительный лист на алименты. От отца. И будет платить. Исправно. Отсылать почтовым переводом. А там, в карточке, есть графа. Кому. Куда. Зачем и сколько.
И будет он в ней делать приписки - Отсылаю тебе Отец алименты.
Когда мы были маленькие, и мамка моталась между работой, в больницу к Ксюхе и за мною в садик, ты нам писал что денег выслать не можешь потому что сам два дня не жрал.
Так вот, я высылаю тебе алименты, а ты папа, жри. Жри папа
Самый смешной анекдот за 17.04:
Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
Рейтинг@Mail.ru