Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
02 марта 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Господи дай нам терпение. Моя контора занимается дизайном. Рядом в доме продуктовый магазин . У нас свое крыльцо у них свое. Критические моменты мы дизайном занимаемся красивая вывеска, реклама все на нашем входе. Магазинчик продуты сетевой - из разряда нам пофиг. Заходит утром к нам дама и с порога начинает верещать что "совсем охренели совести у вас нет что нельзя крылечко почистить от снега и льда" я за 20 минут до этого поднялся к нам по идеально чистому крыльцу" пытаюсь даму успокоить мол куда еще чище то. А дама мне и выдает "Как нах...ер чистое дошла до 3 ступеньки кое как по льду и все пришлось спускаться и обходить я на вас жаловаться буду" Это волшебная фраза из советских времен меня всегда убивает хочется добавить в газету и в профком. Прошу даме мне показать суть вопроса на улице - выходим - и он показывает на крыльцо соседнего магазина на котором как на Эвересте проложена тропка для проводников экстремалов. Ребята вы не поверите на меня 30 минут орали да с нарастанием оборотов. Я понял что случай клинический и доказать тете что это другой магазин не получиться с испорченным настроением вернулся на работу.
Щас ...врывается к нам опять это рупор правдолюб и с криком я на вас управу найду бежит вглубь помещения причем в сторону помещений граничащих с магазином. Вы когда нибудь за танком бегали в детстве , я помню эти ощущения и я теперь навсегда запомнил глаза бухгалтерши когда в кабинет влетает что то орущее бежит не останавливаясь в стене и распахнув дверь шкафа пытается пройти сквозь стену. И вот тут я понял что правильно хранить архив 5 лет он его качество неминуемо переходит в количество и оно тяжелое...На танк падают с верхних полок куча архивных папок весом с кг каждая и этот поток минуты 3 спокойно выбывает из головы все дурь. Тетя села на попу и замерла в восторге от познания закона ньютона о всемирном тяготении.
PS/ Водой отпоили и я спросил "А вы куда собственно бежали ?" ответ отправил МЕНЯ к психиатору "А что трудно было меня СРАЗУ пропустить в магазин" то есть по ее мнению все магазины в здании братья и всюду есть проходы и секретные двери. Наверное буратино начиталась с его камином на хосте
1 Часть "Остановите землю я сойду"
9 часов утра 24 февраля СТО. Приехал к другу на диагностику. 9.05 Врывается мужик."Зрдасте а че вы трубку не берете я звонил вчера 10 раз" Мужчина добрый день вчера был выходной никого ТУТ на СТО не было некому было ответить. Дак я и сегодня уже раз 5 звонил. Дорогой СТО работает с 9 утра какого ты звонил с 7 часов ???
Мил человек ты че скандалить приехал или дуло у тебя "У меня поворотник не работает !!!Меня ГАИШНИКИ из ВАС остановили и оштрафовали" Почему из за нас ? Потому что я вам вчера звонил а вы трубку не брали !
2 Часть "А на что я жить буду"
Сижу по делам в банке слышу монолог сотрудника. Иванов бла бла у вас задолженность по кредиту. Ваша зарплатная карта с которой списывается ссуда пуста" Слушает молча, но в газах тоска. "То есть вы сняли зарплату полностью а как на вашей карте появятся денежные средства на погашение ссуды ?" "Что значит вам надо жить и праздник на носу ? По условиям договора на вашей карте до 10 чиcла должны быть денежные средства на погашение ссуды ?" Еще 5 минут слушает и молча кладет трубку..В глазах смертельная тоска. Вслух говорит вот так уже 2 месяц...нахватали ссуд и прячутся...
Из новостей:
Генеральный директор турецкой корпорации Vestel Туран Эрдоган объявил об уходе с российского рынка из-за высокого уровня коррупции и кумовства. В этой стране заниматься бизнесом можно только если ты, как минимум, двоюродный брат президента, подчеркнул он в интервью о причинах ухода.
Пресс-атташе посольства Монголии в России Лхагвасурэн Намсрай подтвердил информацию о получении парламентом страны официального письма от Верховной рады Украины с требованием о выплате компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя, пишет «Народный корреспондент».

«Верховная рада Украины написала официальное письмо Великому государственному хуралу (это наш парламент), что в XIII веке хан Батый (это Золотая Орда, это внук Чингисхана) организовал геноцид украинского народа. Украинцы требовали платить компенсацию. И об этом на российских сайтах, монгольских сайтах все написали», – заявил Намсрай.

«Потом корреспондент наш спросил у нашего председателя Великого государственного хурала: письмо было на самом деле? И наш председатель Великого государственного хурала ответил, что, вообще, в истории Средних веков была Киевская Русь, украинского государства тогда не было. И если Верховная рада напишет все имена украинских граждан, которые попали под геноцид, их семьи, мы будем готовы платить», – добавил пресс-атташе.

Оригинал новости ИноТВ
Решили мы с подругой встретиться в Тайланде, так как я живу в Германии, а она в Австралии. Не буду углубляться в подробности, словом подруга встретила меня в аэропоту Бангкока, доехали до Паттайй.Радость от встречи была так велика, что я забыла сумку с документами и деньгами. Но мы этого как то не заметили, в самолете с какими то попутчиками , конечно остаграмились. Поэтому от жары и новых ощущений у меня голова пошла кругомю И вот на одном углу стоит стеклянный ящик с чем то национальным.Мне приспичило по 100 грамм всего. И прямо сейчас. Денег немного было, а стоили деликатесы копейки. Я упорная, но подруга оказалась разумная. Она предложила утром купить - мол уже несвежие. Утреняя прогулка, я вижу знакомый ящик, а там ...жареные скорпионы, тараканы по моему и еще какие то насекомые. Я в ужасе ксист - это корм для курочек? Подруга хихикает, нет , для людей....и кто тохотел всего по сто грамм вчера.

А сумку таксист привез,потому что моя разумная подруга настояла ехать на дорогом государственном такси.Так что экономика должнабыть экономной
СМИ сообщили "неизвестно, куда США потратило 300 миллионов долларов, уже выделенных на финансовую помощь Киеву"
И подумал Обама нафиг они все равно разворуют лучше мы разворуем.
Я уже почти уехал на рыбалку но теща молча поставила 4 ящика с рассадой на капот.
Так и поехали на дачу с удочками, червями, садком, прикормкой и лодкой на крыше в которой чудно ехала рассада. ГАИшник который до этого не пропускал почти ни одной машины при виде моей отдал честь, водители мигали светом и сочувственно кивали.
Да и я почти не расстроился, у жены права есть, а в рюкзаке который первой ушел контрабандно в машину БЫЛО ВЗЯТО.
http://sport.rbc.ru/article/267860/
«Атлетико» набрал 58 очков и увеличил свое преимущество над занимающим второе место в турнирной таблице «Реалом» до четырех баллов. На первой позиции по-прежнему «Барселона» (63 очка и игра в запасе).

Т.е. Барселона на 1м месте. Реал - на втором, но его опережает Атлетико. Идущий, очевидно, на 1,5 месте.
8
Самый смешной анекдот за 02.04:
Когда мне было десять лет, я думал, что люди за тридцать - уже капец какие старые, усталые и больные. Сейчас мне самому тридцать один, так вот, всё правильно я тогда думал.
Рейтинг@Mail.ru