Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
27 февраля 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Сидим в кабинете втроем. Один меломан, постоянно музычку нам крутит. Причем разную, от "рюмки водки на столе", до каких залупонских джаз-композиций "на любителя". мы не против, лишь бы не громко, лишь бы не мешало. Сегодня включил Чайковского. Заходит начальник, все с мрачными рожами сидят уткнувшись в мониторы, тихо и трагично играет Лебединное озеро, за пару секунд он заценил обстановку и спросил:
- Чё Путин помер? Отмечаете?
1
В апреле бензин вновь подорожает. И мне стало любопытно: у кого Россия покупает бензин? И почему нефть дешевеет, а бензин дорожает, как будто его гонят из баксов? Полезла в сеть. Вот какие нашла ответы:
1. Российскую нефть перерабатывает Коломойский в ЮАР, а также Порошенко в Новой Зеландии.
2. Я у себя на кухне гоню и продаю АЗС с наценкой. (автор скромно не назвался)
3. Независимые операторы уверяют, что крупные нефтяные компании в настоящий момент заметно снизили отгрузку топлива независимым операторам, поставляя бензин лишь на свои заправки. В результате, у многих бензина осталось лишь на несколько дней работы.
В свою очередь нефтяники и чиновники из Минэнерго уверяют, что в проблеме нехватки топлива виноваты сами операторы АЗС, которые не подали вовремя заявки на поставку бензина.

В общем…ничего не понятно, кроме одного: всё равно на#бут…
Отец годовалых близнецов Адама и Аарона планирует сделать татуировку или пирсинг одному из сыновей, чтобы отличать детей друг от друга, сообщает сегодня Daily Mail.

Мужчина объяснил, что Адам страдает от сильного заболевания и постоянно нуждается в лекарствах. Но родители с трудом могут отличить малышей друг от друга, поэтому решили пойти на крайние меры, чтобы не совершить роковой ошибки. Они пытались накрасить ногти одному из сыновей, побрить наголо и даже «отметить» ребенка при помощи маркера, но эти меры являются временными.

«Мне нужно сделать что-то постоянное. Я уже был на грани риска потерять своих детей и не хочу повторения. Мы уже пробовали временные меры, но они не работают», — обратился мужчина к пользователям интернет-форума.
3
Дочка жалуется на плохую еду в школе. Одни багеты, роллы да пиццы. Ни тебе чая, ни нашего компота.
Про горячую пищу я вообще молчу. Ангийская школа это тебе не русская.

Я выслушиваю и вздыхаю, добавляя, что я, наверно, тоже не всегда блеск блюда готовлю.
Моя дочка тут же шумно возмущается:
- Ты что, мама! Ты вкусный повар!
Дочь работает в одной известной корпорации аналитиком. Было дело, но образовался очень ну очень большой проект с Восточной Европой. И решило руководство взять в топ-менеджеры нескольких представителей той стороны. Дочь прочитав анкеты претендентов и переговорив с ними выступила категорически против всего лишь двух фамилий. На резонный вопрос начальства - почему она против - дочь пыталась объяснить - у них экономическое и архитектурное образование, полученное в Москве. И что? Ладно, согласилась дочь. Давайте попросим их сделать анализ и презентации и вы все поймете. Сказано сделано. Попросили московского экономиста и индийского его конкурента провести независимый анализ экономической эффективности двух американских регионов, куда планировалось размещать производства по новому контракту. А регионы эти не слишком экономически развитые, много социальных иждивенцев, цветные диаспоры и тд. Мальчик, выпускник ВШЭ и аспирантуры МГУ был очень хорош, презентация была прекрасно оформлена, язык вполне на уровне, костюм парфюм туфли - все высший класс. Никакого сравнения с презентацией индуса. Ну вы догадались, что в результате работу предложили индусу. Индус построил свою презентацию с анализа преимуществ для населения данных регионов после размещения там нового производства корпорации. Московский экономист - с возможности получения корпорацией дополнительной прибыли за счет дешевизны рабочей силы, не имеющей в регионах другой работы - некуда им будет деться. На вопрос как ты узнала - дочь просто показала распечатки из википедии о его преподавателях-экономистах. Россияне их всех прекрасно знают, а теперь и вы знаете почему никто из них не имеет наград экономического сообщества и никогда не получит.

Ладно, сказало руководство компании дочери, ты не любишь их экономистов, потому что они вынудили тебя уехать из страны. Но чем виноват архитектор-урбанист. У него же прекрасное резюме. Прекрасные рекомендации из европейских мастерских. Что плохого? Он ученик архитекторов ХХХ и YYY - пыталась объяснить им дочь. Ииии??? Тогда она открыла карту Москвы - смотрите вот станция метро А--я, и здесь станция метро А--я - но ветки то и направления разные!! Вы соориентируетесь там? Вот еще и еще и еще, и здесь тоже такая дурь. А вот метро Университет - но Университет находится не там где метро, а вот тут. Вы можете понять почему так? И никто не может. Кстати здесь находится цирк и детский театр, но чтобы пройти к которым детям надо пересечь два проспекта. Это все и сотворил архитектор ХХХ с учениками. Вам нравится?? А вот остановки городского транспорта - здесь останавливается только троллейбус, а здесь только автобус идущие в одном направлении, а чтобы дойти к ним от метро пассажирам надо пройти почти километр и пересечь 8 полосную магистраль, хотя никто не мешал урбанисту YYY сделать все рядом. А вот эти кварталы вам ничего не напоминают? Не скажете почему у такого большого микрорайона всего одна дорога на въезд и выезд? Или почему вот на этом участке нет проезда 20 метровой длины и поток машин должен ехать по этой 3-х километровой петле с двумя перекрестками? Вы все еще готовы брать на работу учеников школы архитектора ХХХ и урбаниста YYY?.....

PS Было это три года назад. Это наверное совпадение, но в корпорации с тех пор нет ни одного экономиста и урбаниста из Восточной Европы и по негласному приказу руководства компании подобные CV даже не рассматриваются. Теперь вы знаете кто в этом виноват и почему так важно выбирать учителя.
не мое. просто понравилось. из форума про сайты знакомств:

Просто интересно, Ваше мнение. Просто горячо тут поспорил и договорились что я опубликую тут небольшой текст и посмотрим реакцию. Речь о женщинах, которым интересны встречи на стороне. Уберем тех, кто ищет спонсора. Разделим остальных на 2 основные группы: 1. Те кому хочется дискретных встреч (романтика, встречи и все такое) 2. Те кому хочется красивого времяпровождения и подарков (оба варианты озвучены не мною а самими дамами в процессе общения). Разделение кончено примитивное, как и любое другое. Но такова уж договоренность
Интересно другое. Допустим, обе нашли тех, кого хотели. Женщина первой группы встречается (Д1) радуется встрече с партнером как с таковым (романтика, прогулки за руки) и в сексе она тоже с ним на все 100% своих способностей. Её мужчина (М1) получает женщину которая в сексе максимально с ним. Так как мужчины примитивы и ходят налево прежде всего ради секса (разумеется и им приятны и романтика и т.д.) то он получает то что хотел – секс – тоже на все 100%.
Теперь женщина из второй группы (Д2). Её красиво сводили в ресторан, театр или выставку, подарили что-то красивое. Она тоже очень рада своему мужчине (М2). Он заслуживает благодарности с ее стороны (опять же слова не мои, а цитирую) и у них тоже секс. Но Д2 базово считает, что секс с такой женщиной как она сам по себе уже самоценен. Она позволяет себя любить может даже учувствует в процессе на все свои 100%. Но ее 100% это 50% сам факт ее наличия в постели (по их же словам) и еще 50% это конкретные усилия (возможно дамы в этой категории умеют заниматься сексом не хуже первой, но сам подход влияет). Её мужчина М2 то же примитив и тоже прежде всего хочет секса (разумеется ему тоже приятны походы в театр так далее), но получает только вторые 50% потому что для него первые 50% (наличие женщины в постели) уже вроде как очевидны.
Получается что и Д1 и Д2 довольны своим выбором. Каждая получила то что хотела.
Выводы: (упрощенные и конечно же не всегда верные)
М1 тоже получил шикарный секс. А вот М2 на получил секс на 50%.
Вот такая вот математика.
6
Реальная сценка у лифта с Танечкой Булкиной, достойная того, что бы украсить собой сцену театра сатирического жанра.
-----------------------------------------------------------

Дело было 25 ноября 2015 в Екатеринбурге.

Тогда Путин приезжал открывать центр Ельцина. На время его приезда резко потеплело и снег сошёл. Факт. Не выдумываю.

В 11:50 выхожу из ВКС-ошной, где проходила Всероссийская конференция на тему внедрения одной весьма специфической Шняги, о существовании которой простые люди даже не догадываются. Первыми, кого упомянули на ней стали мои программисты «из города-героя Екатеринбурга, которые всё делают в срок, ну просто молодцы». Меня таким образом похвалили, а Гринча отругали. ВКС закончилась.

Я такой довольный продёргиванию Грини на весь Союз, выхожу к лифту на 6-ом этаже, а у него стоит пухленькая сотрудница, Татьяна Булкина. И на лифт смотрит.
А зелёная лампочка на кнопке лифта то и не горит. Ну я и нажал кнопку.

Татьяна: - Приехал уже…
Я: - Не знаю…
Татьяна: - Да приехал, приехал…
Я: - Нууу… Возможно.

В это время двери лифта открылись, мы вошли внутрь и поехали на первый этаж.

Я (глядя на Татьяну): - Хотя, да, скорее всего, приехал….

Татьяна удивлённо посмотрела на меня как на дебила, страдающего к тому же потерей памяти, но из уважения к начальству промолчала.

Я (поясняя): - Станцию «ДИНАМО» перекрыли, так что, скорее всего, приехал.

(Двухсекундная пауза).

После чего Татьяна (обрадовано так): - Да, да! Приехал! Точно. По радио сообщили.

Такой вот у нас произошёл микро-диалог у лифта и в лифте, непонятный никому, если не пояснить, что дело было в Екатеринбурге в полдень 25 ноября 2015 года, когда к нам сюда прилетели Путин с Медведевым (и даже с Кучмой, зачем-то) на открытие Ельцин Центра.
7

Вчера<< 27 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 24.03:
Немного о человеческой логике:
1 из 4 ДТП происходит вследствие пользования телефоном за рулём.
Люди: ну, со мной такого не случится!
Шанс выиграть в лотерею примерно 1 к 302 575 350.
Люди: ну, в жизни всякое случается, авось повезёт!
Рейтинг@Mail.ru