Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
21 февраля 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Моя еврейская мама прежде чем готовить мясо долго его вымачивала в воде, пока из него не вымоются последнии следы крови. Так научила её моя бабушка, потому что этого требовал Еврейский закон. Причём моя мама делала эту процедуру и с говядиной, и со свининой.
Сижу в офисе, работаю. Входная дверь через крыльцо. Входит женщина, просит показать как пройти до швейной мастерской. Указываю на соседнюю крышу той самой мастерской и маршрут по переулку, на, что получаю удивленный ответ Да Вы Что!?
Коммунальные службы Новокузнецка нашли способ борьбы с незаконной расклейкой объявлений. Выделена особое подразделение которое круглосуточно будет звонить по указанным в объявлениях телефонам.
Я наверное ни один такой плохой, которому сразу пришла мысль, как насолить врагу..
Из новостей: "Песков смутился из-за фотографии в уггах и красных штанах".

Комментарий: хорошо, что в уггах, а не на лабутенах...
4
Дочь сокрушается по поводу того, что ее не берут в модельное агентство. Ростом не вышла.
- Может, мне пойти в модели в AliExpress? Туда бы уж точно взяли.
Русский медведь - животное неоднозначное. В спокойном состоянии вид простоватый и неопасный. Кажется медлительным и туповатым. Но его простодушие обманчиво.
Под маской добродушия скрывается злобное и агрессивное животное. Если вам не повезет вывести его из себя.
Хотя его повадки в обычной жизни кажутся довольно миролюбивыми. Силу русского медведя видно сразу. Но вот его медлительность и неторопливость может ввести в заблуждение.
В обычной обстановке достаточно труслив. Если неожиданно напугать, может и обосраться от страха.
Довольно нечистоплотен, где спит, там и серет.
В еде неприхотлив, жрет все что под руку попадется, не брезгует и тухлятиной.
Алчен. Хапает больше чем может съесть. Любит делать запасы.
Бывает подвержен чужому влиянию, часто пляшет под чужую дудку.
Но в моменты злобы, гнева и агрессии моментально преображается.
В гневе страшен. Победить в открытом бою его практически невозможно. Атакует не задумываясь. Движения быстрые и отточенные. Врагов разрывает буквально на куски. Хороший боец, сильный бесстрашный, быстрый. Остановить его, когда он в ярости, практически невозможно. Отходит долго. Злопамятен. Обид не прощает.
Не дай бог вам вывести русского медведя из себя, раздразнить или разозлить, или покуситься на что-то ему принадлежащее, либо что он считает своей добычей. Когда вы поймете свою ошибку, будет слишком поздно, врага будет преследовать до изнеможения и полной победы. Не дразните русского медведя.

По прочтении заметки моими друзьями, мне сказали, что употребление словосочетания "русский медведь" является излишним. Одного слова вполне достаточно. Мне кажется, мои друзья правы. Хотя они имели в виду совсем другое слово.

Вчера<< 21 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru