Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
20 ноября 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Программа телепередач на сегодня:
... Сериал "Понять. Простить. 183-серия - "Возвращение Туарега" и 184-я серия - "Двенадцать бесполезных лет"

Сериалы практически не смотрю, в т.ч. и этот, поэтому домысливаю сюжет: 182 серии назад (12 лет назад) сперли у мужика "Туарег", искали-искали, наконец вернули. Но, поскольку машину угнал лучший друг, чтобы жениться - поняли и простили.
Уж извините за такую историю на фоне двух крупных терактов у нас и в Париже. Но она тоже связана с терактами, только 99 года, когда взрывали жилые дома в Москве.
Мы в тот год переехали в новый город, где вместе (я, мама, моя родная сестра с мужем и тремя детьми) стали снимать квартиру. Дом наш был 9-этажный, а к нему еще примыкала пятиэтажка. Всего подъездов в этом дубль-доме было около 6-8. Через год, я решил жить отдельно и переехал в другой конец города. Так как денег было немного, снимал комнату в двухэтажной общаге, где основными соседями были старые мужики-забулдыги. А мама с семьей сестры осталась жить в многоэтажке.
Мама услышала новости про взрывы домов в Москве, и когда я приезжаю в тот же день в гости, говорит мне:
- Сынок, ты там осторожно! Видишь, дома начали взрывать, я за тебя переживаю.
Мне, если честно, стало смешно. Не из-за теракта, а из-за сложившейся ситуации. Мама, увидев мой смех, сказала:
- Над чем смеешься, дурак?!
- Мама, - сказал я ей в ответ - ты бы лучше о себе позаботилась. У меня сраная двухэтажная общага, основные жильцы которой - дедульки-пердульки алкаши. Даже если их кто и взорвет, никто даже и не вспомнит об их существовании. А вот у вас тут многоэтажка из двух домов и шести подъездов. И людей тут живет куча. Так что, если и будут искать дома для взрыва в городе, на наш обратят внимание в последнюю очередь. А вот ваш дом - лакомый кусочек. Так что это вы тут присматривайте за посторонними.

Не дай бог никаких терактов в нашей стране. Спаси и сохрани нас, Господи!

Вчера<< 20 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.04:
Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
Рейтинг@Mail.ru