Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
22 октября 2015

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Историю которую расскажу вам произошла в 80-е годы поздний осенью в ноябре месяце. 2-е моих знакомых девушки инженера работали на заводе который работал на оборонку где с утра до вечера нужно было выполнить норму. В один прекрасный день эти инженеры работали как обычно, в обед пообедавши в столовой пошли работать, а через час на одну напал панос и беготня в туалет продолжалась до самого вечера. После окончания смены в 20.00 они направились на остановку которая находилась по близости от завода и та которая страдала жидким стулом опять прихвотило. На остановке было около человек шести и она направилась на против остановки в лес полосу где сразу за лес полосой расспологались 5 этажки, в лес полосе освещения небыло и она дошла до середины, в быстром темпе поставив пакет и сумку сняв трусы и выполнить процедуру облегчения, после выполненного облегчения через какое то время сидя она почувствовала что на её задницу легла холодная и влажная лодошка. В ужасном испуге забыв про все выскочила из лес полосы и бегом к остановке. На остановке стоял милиционер и сказать ему про то что она облегчалась ей стало неудобно и соврала что её обокрали в лес полосе. Милиционер начал успакаивать и пошел проверить где ее обокрали. К её несчастью у него был фонарик и через какое то время в диком хохоте с пакетом и сумкой милиционер вышел к остановке и рассказал ей что там спал пъяный БОМЖ, так как было темно она его не заметила и уселась прямо напротив его лица, обгадив ему лицо паносом бомж стал вытирать лицо и в аккурат попал лодошкой ей на задницу. После этого нелепого случая неделю ржал весь завод.
Как развлечься, пока ваша жена занимается шопингом
Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.
Перевод письма:
Дорогая г-жа Фентон,
В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина.
В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.
Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что «пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда». В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: «Код три в отделе товаров для дома». Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак «Осторожно. Мокрый пол» в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать «Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое».
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма «Миссия невыполнима».
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками «Выбери меня, Выбери меня».
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал «О нет. Снова эти голоса!»
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: «Здесь нет туалетной бумаги!»
На ул.Ангарской в Москве есть стоматологическая клиника ДЕЙМОС....
У меня два вопроса :
1. - они сами хоть знают, что Деймос - это ужас, точнее -Бог Ужаса ?
2. - какие смельчаки ходят сверлить зубы к Богу Ужаса ???

Вчера<< 22 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 22.02:
Людей почему-то больше впечатляет, когда за них умирают, а не когда для них живут.
Рейтинг@Mail.ru