Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
18 сентября 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Словарь Брокгауза и Эфрона в 1895 году утверждал: "Точные исследования, произведенные недавно в Кривом Роге, привели к выводу, что при той усиленной разработке, какая существует теперь здесь (в 1895 г. более 50 милл. пуд. руды в год), руды хватит ненадолго."

На сегодняшний день (120 лет спустя) в Кривом Рогу успешно действуют шесть ГОКов, добывающих более 6 500 милл. пуд. руды в год.
Ну как то так. Можно я с матершиной? Однажды меня настолько остопиздела ситуация, когда детей на ужин не дозовешься, что я плюнул, дунул, потратил два часа и провел на кухню, своей суженой, ихней маманьке, и своим типа сыночкам, кнопку отключающаю инет. Раньше было как? Уууужинать!!!! Ноль на массу. Физически заходишь в комнату к одному, паааап я только начал в доту!!!((((. Заходишь, к другому, коооонтрраааа, (блять, (это уже я так думаю)).
Ну так вот. Теперь мир и спокойствие. Ужин ровно по кнопке. Приблизительно в семь нульнуль. Клавиша нажимается, и умиротворенная семья с аппетитом ужинает, смотря сериалы, которые хочет видеть только мамка. Я вот сейчас думаю, как устранить и это недоразумение?
Никому верить нельзя(((((
Залез в Википедию почитать про Тверь. А там среди прочего пара фраз про тверские мосты. И написан список мостов через Волгу, а в скобочках пометка "от устья к истоку". И все бы ничего, только список идет от истока к устью...
Маме звонят по телефону.
"Здравствуйте, а вам нужна шея?"
Мама не поняла, "Зачем мне шея у меня своя есть?"
Вы не поняли, "Вам нужна шея?"
Мама, "Да зачем мне вторая шея"
"Шея, шея"
Мама, "Поняла шея".
"Да не шея, а шв-ея!!!!!"....

Вчера<< 18 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 24.03:
Немного о человеческой логике:
1 из 4 ДТП происходит вследствие пользования телефоном за рулём.
Люди: ну, со мной такого не случится!
Шанс выиграть в лотерею примерно 1 к 302 575 350.
Люди: ну, в жизни всякое случается, авось повезёт!
Рейтинг@Mail.ru