Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
02 сентября 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
В 90-е годы прошлого столетия, когда в России была глубокая задница, простите безработица, в центр занятости райцентра Новокубанск Краснодарского края от немцев пришла помощь в виде обучения нескольких человек на программистов. Немцы платили нехилую стипендию и, естественно, трудоустраивали студентов в Германии.
Так вот, наши жирные тетки из центра занятости обегали всех своих родственников с этим заманчивым предложением, но родственники оказались с такими же жирными мозгами, как жопы у этих теток и, испугавшись, что не справятся, отказались. В результате, тетки из-за скотского, кубанского (думаю написал два синонима через запятую)чувства зависти не сообщили общественности о таком замечательном шансе, хоть кому-то вырваться из той дыры, и никто никуда не поехал. Только через несколько лет по станице расползлись слухи о недостойном поступке коров из центра занятости. Но, тетки те, как и положено, сейчас уже занимают посты чуть повыше. Думаю это могло быть очень смешно, если бы не было так грустно.
Простая,может даже не смешная история про сообразительность ворон.
Этим летом поехал рыбачит. Рано утром шел в сторону озера. По пути до место рыбалки есть маленькая речка которая тоже выпадает в озеро. Но этим утром на берегу речки творилось что то странное. Собрались очень много ворон и каркали прям как в фильмах ужасов.Я не понимал что происходит и стал наблюдать за ними. В начал шестого часа вдруг из речки начали выходить или выползать огромное полчище раков. Я даже не догадывался что в речке живут раки.В этот момент вороны начали переворачивать раков и есть только их икру или что там у них. Самих раков не убывали,не колечили, а так просто клевали их икру и отпускали. Вороны работали парами. Один держит другой выбивает икру, а потом вместе кушали эти икринки. Я был просто в шоке.Жаль что не брал с собой телефон,получилось бы очень интересное видео.
Теперь я отношусь воронам совсем по другому.
вот такая история
Сын спрашивает меня:
- Вот вы родители ходите на работу и получаете за это деньги, а я хожу в школу получаю оценку. Что я могу на них приобрести?
- Будущее сынок...
Падение курса рубля, которое на фоне ухудшения в прессе преподносилось как тяжелый удар для России, в итоге выглядит скорее благом для экономики: аналитики Boston Consulting Group отмечают, что события на валютном рынке привели к тому, что Россия по уровню конкурентоспособности обогнала США и даже Китай, и теперь занимает четвертую строчку в рейтинге после Индонезии, Индии и Тайланда.

смеемся дальше
4
Почему по запросу голая Наталья Рогозина 9000 ссылок. А По той же теме Стас Михайлов ни одной...Не толерантно как то...

Вчера<< 2 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 26.03:
Два олигарха судились за восемь миллиардов. Судья вынес вердикт взыскать эти деньги из бюджета.
Рейтинг@Mail.ru