Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
15 июня 2015

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Про пилотов и ментов

Командир экипажа Агапов и его штурман Шагинян шли домой из ресторана. Точнее они думали что они шли домой, точнее они совсем не думали и просто шли. Они были пьяные в жопотень.

Шагинян был хорошим штурманом, поэтому шли они уверенно. Агапов был хорошим пилотом, поэтому ментов заметил сразу. Менты тоже увидели их и очень обрадовались. Летчики поняли всё - и то что свалить они не смогут потому что пьяные, и то что менты их запалили, чему очень рады. Агапов сказал «Авотхуй, будем их пиздить!» и решил принять бой.

Шагинян, будучи армянином, оказался хитрее, и оглянулся в поисках самой большой и грязной лужи. Лётчики прошлепали на ее середину, и оттуда приветствовали ментов. Так как у ментов сапогов не было, они топтались по краю и пытались выманить пилотов на сухое. Пилоты отвечали хуй, нам и здесь хорошо, лучше вы к нам. Менты сказали «стоите здесь мы щас придём» и отправились за подмогой и багром, пилоты ответили «конечно подождём!» и съебались нахуй.

Но это была преамбула. Амбула, собственно, вот:
https://www.youtube.com/watch?v=ebViYTwkGNU
Лётчиком будет!
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru