Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
23 июня 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Наслушался историй в форумах о предчувствии животными землетрясений. Извините, фигня.
Живу в Японии 20 лет, раз в месяц легкие происходят, а за мой срок два больших.
Я шкафы держу, книжки сыпется, но это не больно. Дочка двери открывает, чтобы не заклинало. На кухне посуда из шкафов сыпется. 15 мин второй толчок, но полегче.
И тут наша Юня (кошка) просыпается, нырком на балкон: "А что это вы тут за дурака валяете, совести у вас нет". И сидит так обиженно смотрит.
Кстати у друзей с собакой также ситуация.

Так что жду совет от любителей животных, мистиков.
Может хомяков каких посоветуете(:-)
Муж у меня человек законопослушный ,консервативный ,реально относящийся к жизни ,любящий читать нам с сыновьями морали на многочисленные темы ,в том числе и о планировании семейного бюджета. Короче немного зануда и много перфекционист. И случается тут у нас событие старшенький решил жениться,правда во второй раз и на девушке,с которой живет уже 10 лет.Но свадьбу решил гулять как в первый раз с белым платьем,лимузином,голубями и замками. Ну я промолчала,но вот папа наш много чего сказал по этому поводу о нерациональном использовании средств и т.д.,да к тому же он не любит шумные компании. Но все же я его уговорила,пообещав,что говорить буду я ,а он только сидеть и молчать. Наступил день свадьтбы все очень даже пристойно,хорошие друзья,народу человек 30 ,фоткались,выпускали голубей пили шампанское.Все как у людей.Папа наш держался в сторонке и вроде был доволен. Настало время банкета.очень милое кафе,интеллигентный тамада. Я заслонив мужа грудью толкаю речи,тосты,все хорошо.Он не пьет т.к. за рулем,свадьба лихо катится к завершению.И тут выносят ТОРТ и ведущий отрезав кусочек тортика предлагает аукцион по покупке оного.Ну тут началось 100,200,1000, затем 3000 руб. и вдруг я слышу голос моего дотоле молчавшего мужа - 5000 ,ведущей накаляет обстановку предлагает скооперироваться молодежи,слышу зашуршали банкноты и провозглашают - 6500 и тут спокойный голос моего мужа - 10000. Тишина в зале,все взгляды на него ,а он спокойно открыл кошелек и выдал данную сумму. Зал зааплодировал,сын выскочил из-за свадебного стола,и сказал -:"Папа,свадьба забудется,а твой жест - никогда" И днело поверте не данной сумме,а в том ,что мы не всегда знаем чего ждать от наших близких.Но я мужем горжусь.
История КПСС.
2 курс технического университета. Время к первой сессии. Такой вредной бабы "вообще" ни когда не видел, и после не встречал. После пропуска 95 % лекций, прихожу на сдачу. Нахрап, типа: шпоры, предъява лекций, и т.д. не прошёл, доп. вопросы и т.п. Пересдавать, к стати, можно было, сколько угодно, и домоклов меч в виде "лишения стипендии" и "службы в армии" постоянно оттягивался.
Решил: "учить", зубрил: все съезды и разъезды, скока от кадетов, скока от большевиков, чё порешали. На пятый раз, она мне: - "Ты мне не сдашь, готовься к армии". Ну, думаю сука, нашла во мне слабую сторону "не хочется отдавать долг, не брамши". Учу всё на ИЗУСТЬ. На девятый раз, (заходил с любыми группами, которые сдавали), захожу, скромно: - Здрасте, сажусь, перед оной, беру билет, и громко, для всех: - Можно без подготовки? Она в шоке: - Ну да. Я по всем вопросам, на 5. Она берёт зачетку, ставит 4. Я ходу, до конца сдачи, оставался 1 день.
Начало нового семестра. История КПСС, лекции, я опять в прогуле. Иду по коридору, на встречу "мадам", я вилять, типа в аудиторию, левую, чтобы не встретиться (прогул лекции). Но, не куда, а она меня увидала и со щенячьим восторгом: - Ну что не сдал, почему не в армии? Я в шоке!? Как не сдал? Нате, глядите, и сую ей зачетку с "хорошо". Выражение её глаз, с выражения "я тебя" на выражение "как же так" – это была сказка.
Кстати, зав. кафедры "История КПСС", за педофилию уволили, в том же году, так вспомнилось.
http://sayings.ru/
И смешно, и грустно...
В Англии скончался мужик весом 415 кг. Врачи неоднократно предупреждали его, что ему надо похудеть минимум на 300 кг, иначе помрет. Мужик не внял. Мало того, он ЕЖЕДНЕВНО тратил ТОЛЬКО НА ШОКОЛАД 18 долларов (не меньше 900 руб, по московским ценам 10-20 шоколадок по 100 г).
Я в студенческие годы, поняв, что слишком стал увлекаться спиртным, волевым решением урезал свою норму, поэтому я уверен на 99,9%, что начни я сейчас толстеть со своих 70-72 кг хотя бы до 85, я бы пил воду, но макароны урезал бы в два раза. А люди нихера не боятся...
Сейчас у студентов весёлая пора – экзамены и сразу стали появляться тут истории на эту тему. А очередная история от 21 июня заставила вспомнить мою юность, тоже сдача экзамена немного похожая на эту историю.
Это был экзамен по аналитической геометрии, что из высшей математики, экзаменатор женщина, на вопросы в билете я ответил довольно уверенно, но погоняла по всему предмету основательно. К слову сказать, с математикой я всегда был на «ты», этот предмет любил со школы, и практически не прогуливал лекции. А экзамены она принимала потоком, по несколько человек сразу сидело около неё. Как раз до меня у неё сыпался однокурсник и его вопрос она переадресовывает мне, я с ходу начинаю отвечать, тема была лёгкая. А это её почему-то то ли насторожило, то ли заинтриговало и тут началось! Следующий студент тоже начал «плавать», и его вопрос был немедленно передан мне, я опять отвечаю без подготовки, наверное это была моя ошибка, и она вплотную занялась мной. Дала ещё один дополнительный вопрос, но тут нужно было время на черчение графиков, сделал, показал, она кивнула и даёт вопрос очередного студента и я опять на высоте, с ходу начинаю отвечать. Я сам тогда был удивлён, что это такое со мною случилось? Всё это проходило как в тумане, даже с каким-то куражом – давай, мол, задавай свои вопросы, мне не страшно. Уже некоторые студенты позже меня начавшие сдавать экзамен освободились, а я продолжал отвечать на вновь задаваемые вопросы. В конце концов, экзаменаторша сдалась и спросила: «Долго учил?». На что промямлил – «Учил…». Я, конечно, готовился к экзамену, но не особо то и усердствовал, и похоже на то, что в мозгу включилась какая-то дополнительная функция, которая заставила выложиться мою память по полной программе.
А так как это был первый экзамен, то последующие экзамены тоже были сданы на пятёрку, всё-таки стоящая в зачётке оценка магически действует на следующих экзаменаторов, которые начинают закрывать глаза на некоторые шероховатости в ответах.
И ещё: из жизни студентов штурмующие азы науки. По окончании первого курса все усиленно готовятся к экзаменам, общежитие – арендованная казарма, нас там 16 человек разных факультетов. Будущий математик, глядя туманными глазами в потолок, готовясь к экзамену, буквально зубрит этот предмет. Вдруг в сердцах он сказал: «Сдам на тройку, напьюсь!»
От нас встречный вопрос: «А если на четыре сдашь?»
-«Тогда напьюсь и ужрусь!»
- «А если на пять?»
- «Напьюсь, ужрусь и костьми лягу!»
-«А если вдруг не сдашь?»
- «Всё равно напьюсь!»
Кстати, сдал на пять, но обещание не выполнил – на носу был очередной экзамен.
Ищу недорогие авиабилеты на рейс Москва-Томск.
Самый недорогой вариант: Москва-Красноярск-Томск (8000). Любопытных прошу взглянуть на карту.
Поскольку я проучился в Томске 5 лет, местную географию знаю.
Смотрю, сколько же стоит Москва-Нижневартовск - о, на 1500 дешевле. А сколько же будет Нижневартовск-Томск? Гм, 31000??? Приглядываюсь - оказывается, пересадка в Москве.
Думаю, может сейчас Томск по Сибири не летает - захожу на сайт аэропорта... Есть прямые рейсы в Нижневартовск, Сургут, Стрежевой.
Сколько же будет стоить билет на сайте аэропорта? Есть такая опция. Так, задаем направление, дату - сообщение "мы переходим на сайт ХХХХ". Ну ладно. Перешли. Да, есть билет. 32000.
Финиш.
Похоже, что томский аэропорт Богашево настолько не заинтересован в пассажирах, что даже не считает нужным указывать цены на свои же рейсы!!!
Самый смешной анекдот за 13.03:
О евреях либо хорошо, либо антисемитизм.
Рейтинг@Mail.ru