Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
16 июня 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Как послать банк.

Мой банк хороший, но у него отвратные условия по вкладам. И жадность банка с годами только усугубляется. Поэтому я как положил там некую сумму, так и забыл про нее. Ну лежит и лежит.
Но банк не дремлет, раз в несколько месяцев они названивают "чтобы рассказать условия".
И каждый раз проблема их послать, вежливо не получалось, а грубо не хотелось.
Недавно нашел способ. "Добрый день, ...н ....ныч я представляю Банк, скажите Вам удобно говорить? Нет не удобно. Когда Вам перезвонить? Перезвоните через неделю".
Все они обиделись конкретно.
Новости с аэрокосмического салона в Ле Бурже:
1) Американская Boeing подписала соглашение о поставке 30 широкофюзеляжных дальнемагистральных Boeing 787-9 Dreamliner и 30 узкофюзеляжных Boeing 737 MAX 8.
2) Европейский производитель самолетов ATR объявил о твердых контрактах на 46 самолетов и опционах еще на 35 общей стоимостью почти $2 млрд.
3) Российский авиапром отчитался пока лишь о заключенном в Париже рублевом лизинговом контракте на поставку трех самолетов Sukhoi Superjet 100 для авиакомпании из далекой северной страны Якутия.
Боюсь, прибыль от того лизинга меньше, чем затраты на провоз многочисленного начальства (нашего авиационного и якутского) в Париж и обратно.
15 июня, 2015 - 16:12
Гуляю в выходной день мимо парка "Коломенское", который в городе-герое Москве. Хорошо гулять по Москве в выходные - все москвичи разъехались по дачам, пробок нет, в общественных местах спокойно. И во время прогулки натыкаюсь я на маленький выездной рынок, торгующий фруктами.
Решил взять клубники. Смотрю, а вся клубника на рынке крымская. Что за нафиг? Неужели наладили переправу и теперь крымская клубника доезжает до Москвы?

Спрашиваю продавца, а чья клубника на самом деле? Он спокойно отвечает, что кубанская. А почему написано, что крымская?

И тут следует ответ, объясняющий все, происходящее в стране. Организаторы рынка торговцев попросили написать и даже документы выдали на крымскую клубнику. Знаете зачем? Крымским товарам дают теперь "зеленый корридор" в Москве. И рынок с крымскими товарами управа муниципального округа разрешила тут же! Потому что наличие крымских товаров в Москве показывает верность действий товарища Путина и убеждает народ в верности выбранного пути.

Вот так и живем. И, кстати, в поганой Греции, которой скоро пиндык, килограмм клубники стоит 0,5 евро, а в Москве - 5 евро. Это тоже говорит о том, что живем мы все лучше и лучше.
3
Самый смешной анекдот за 16.02:
То есть, отнять у богатых и поделить между бедными - это шариковство, а отнять у бедных и поделить между богатыми, это нормально?
Рейтинг@Mail.ru