Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
08 июня 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Когда учился в колледже была у нас так называемая меж студентами "заебалка-первогодок". Суть в том, что первокурсники усердно вычищают двор и перетаскивают различные предметы, не субботник по тому, что занимались этим исключительно первокурсники. Так вот училась с нами тогда ярая феменистка и борец за права женин. Кричала, что у женщит такиеже права как и у мужчин, мы с ней соглашались, а когда настало время "заебалки" заставили её таскать на ровне с парнями баки с водой, столы, коробки и прочие очень полезные предметы быта. И когда директор вышел полюбоваться на наше усердие и увидел как она таскает баки с водой начал сильно возмущаться почему девушка тяжести таскает. И услышав в ответ она феменистка выдал фразу-шедевр. "Какие права, такие и обязанности" при этом подняв указательный палец. После развернулся и ушёл. Мы смеялись так, что решили устроить перекур, так как сложно было что-то делать согнувшись от хохота.
Хродмунд.
1
Как-то сидели с друзьями и выпивали. Решили пройтись по красной площади, ночью. Все уже в знатном подпитии собрались и вывалились толпой. Решили план прогулки разобрать детально, дабы никто не потерялся и не отстал. Выбрали маршрут и пошли. Идём к мавзолею, а на небе полная луна и ленин на встречу ковыляет, вот натурально не идёт а ковыляет. Я заметил первым и остановился как вкопаный, на меня обернулись все, а я головой в сторону киваю и смотрю в одну точку. Надо было видеть лица людей которые видят ленина ковыляющего от мавзолея в полнолуние.
Хродмунд.
2
Отдыхаем в Испании. Под окнами детский лагерь. Каждый вечер подростки мирно зажигают под национальную эстраду. Весьма патриотично.
Но когда дети пол ночи не давали спать, дружно болея за ридну Барселону...
Это впечатлило...
3
Самый смешной анекдот за 18.02:
Mне кaжетcя, чтo, кoгдa люди, пoлучaющие 800 тыc. в меcяц, oпpеделяют, пoлучaть ли мне 15 тыc. в 60 или в 65 лет, — oни не coвcем иcкpенни.
Рейтинг@Mail.ru