Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
06 июня 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Масштаб разоблачений Сноудена недооценен либо быстро забыт - все европейские лидеры на прослушке и отлично об этом знают. Не хотят ссориться с соседом - это путевка в XXI век. Вся украинская заварушка - дубовая месть за то, что он нашел приют в России. Вам-то чего соваться в эту заварушку, тов. украинцы? Надеетесь, что пустят в Европу полы мыть? Не будьте хитрее самих себя - кого надо, уже пустили в достаточном количестве, лишних не надобно.
Приятель недавно защитил дисер с зубодробительным названьицем. Я предложил ему перевести на обычный русский.
- "Девичья припиздь + доброе сердце как мощное сочетание факторов для закрепления в человеческом геноме"
- Чооо?!
- Потому что приводит к ранним, внезапным, частым и при этом сохраняемым беременностям!
- Так это все знают!
- Все знают, а я доказал масштаб! Нормальные люди размножаются гораздо медленнее. В больших городах - просто вымирают за несколько поколений. А мой контингент там успешно множится.

Я задумался и нерешительно спросил: "А почему среди мужиков так много мудаков? Тоже положительный закрепляющий фактор?"

- В наше время! Эта группа как раз паразитирует на той, которую я только что исследовал.
Честно предупреждаю - это не смешно, а немного грустно. Хотите поржать - пропускайте.
Дочери 10 лет. Она закончила четвертый класс своей весьма достойной школы. На лето детям выдан список книг для "внеклассного" чтения. Хороший список - мне понравился. Никаких сказок про детство Ленина там нет. Но реакция дочери мне не понравилась: это же надо читать.
Я, конечно, всё могу понять. Когда я в конце восьмидесятых оканчивал школу, то по первой программе телевидения показали фильм "Война и мир". Громадное спасибо Сергею Бондарчуку за то, что четыре тома русско-французской тягомотины читать не пришлось. Я (и все мои одноклассники) ограничились фильмом - для написания сочинения этого было достаточно. Я пробовал читать Льва Толстого уже в очень зрелом возрасте - не пошло. Достоевский - ещё терпимо, но Толстой. Впрочем, я отвлёкся.
В списке, выданном дочери нет ни одной книги, которую я бы не одобрил. Ну разве, что одна - "Сын полка" Валентина Катаева. Всё-таки "синие пальцы мертвого Капитана Енакиева" - ну как-то не очень для 10-летней девочки. Но отказываться читать "Остров сокровищ" или "Детей Капитана Гранта"? В моём сознании не укладывается. А просить вместо чтения посмотреть кино... Про "Детей Капитана Гранта"... То, что в 1930-е годы сняли, а не то, что в 1980-е. Потому что первый короче.
Лишь безмерный гуманизм (жены и мой)спас дочь от скорой расправы. Вердикт был чёток и беспощаден: "Увидим без книжки - УБЪЕМ". А как бы поступили Вы?
Туалет в Колизее - свидетельство упадка всей последующей цивилизации. Раньше был интегрирован с акведуком, струился свежей водой для 50 тыс. суровых древнеримских зрителей. А сейчас там только туристы, тысячи три наверно. Для них тесный фургончик на колесах типа биотуалета, в оном очередь. Мою руки, сбоку в профиль ко мне колоритный интурист родом из эпохи хиппи - росл, бородат, лыс, пузат, на пузе огромная камера. Стоит последним в очереди, у двери. Вдруг дверь фургончика распахивается, оттуда заглядывает просто близнец этого дяди, тоже с огромной камерой на пузе, смачно щипает того за задницу и немедленно скрывается за дверью. Дядя начинает в негодовании оглядываться, размахивая бородой. Сзади никого, сбоку только я. Как он на меня смотрел!
Самый смешной анекдот за 17.04:
Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
Рейтинг@Mail.ru