Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
30 мая 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Дело было в конце 80-х. Поехали на всесоюзную сельскохозяйственную выставку на ВДНХ из нашего колхоза главный агроном, по кличке "академик" и председатель колхоза. Остановлюсь на этих личностях подробней. Это колоритное погоняло агроном получил из-за того факта, что в далекие 60е его направили по квоте учиться в Тимирязевскую сельхоз академию, где он благополучно протирал штаны до первой сессии и позже с треском провалил ВСЕ зачеты и экзамены. Закончил позже сельхоз техникум имени Ербанова в УУдэ. Ростом под 2 метра с пудовыми кулаками, все механизаторы кипятком ссали, когда он начинал их гонять.
Председатель колхоза, боевой ветеран. Пришел с войны в 1944 году с одной рукой, подчистую списан с действующей армии. Жесткой рукой поднимал колхоз в послевоенные годы. Как никто душой болел за родное дело.
Так вот, на выставке увидели элитные семена пшеницы. Пока экскурсовод рассказывала о сортах представленной пшеницы, академик был выведен из состояния глубокой задумчивости мощнейшим пинком в зад от председателя. Обернувшись, академик видит картину, как председатель одной рукой загребает из мешка с семенами пшеницу и мечет себе в карман. Завороженный зрелищем сливающегося в прозрачный круг движения руки, как от пропеллера самолета, еле расслышал шипящий шепот присоединиться к данному действию. Наш академик только засунул свою лапищу в мешок, как тут обернулась экскурсовод и укоризненно высказала им, дескать такие уважаемые люди, и так плохо себя ведут. Попросили бы, вам и дали бы.
Летят обратным рейсом по маршруту двое счастливых и пьяных работяги. В багажном отсеке лежит мешок отборных элитных семян пшеницы марки "Харьковская-34". Почему я так хорошо запомнил этот сорт? Так эту пшеницу посадили вручную в грунт, огородили, по осени серпами жали и снопы приносили в школу. Где мы, все школьники вручную вышелушивали из колосьев зерна. Сорт был уникальный - из одного зернышка вырастало 10 (десять!!!) колосьев.
На следующий год вся школа была завалена снопами. На три недели учебный процесс был парализован, так как процесс ручной уборки подолжился. На следующий год посадили уже огромное поле, убирали комбайном. А еще через год наш колхоз выдал на гора такой урожай пшеницы, что побил все рекорды - 80 центнеров пшеницы с гектара в Забайкалье это нечто фантастическое. Колхоз процветал, построили новую школу, интернат, дом культуры, больницу, асфальтировали все дороги. Лафа продолжалась лет пять, потом пшеница выродилась, ведь наш академик лекции про селекцию семян благополучно прогулял в свое время
Хотите поржать..."Сбербанк отказался работать в Крыму.Ранее Сбербанк обслуживал население полуострова, но после введения санкций США и Евросоюза свернул свою работу."
А я всегда знал что они не русские - я уже пол года как ссуду выплатил - так тут письмо от кредитного инспектора получил с требованием прислать кучу бумаг для обслуживания кредита. И тут они еще наверное не поняли что крым - это россия...
Фото в ГИБДД, фотограф спрашивает мужика- Ну как фото?
Мужик посмотрел так скептично, а потом- Ну а что поделать?
Алексей Рощин. О запрете абортов

И так-то в России хорошего мало – но нет, хотят сделать жизнь в стране и вовсе невыносимой. Причем не нам, а еще хуже – нашим детям. Да, я как раз об очередном приступе законодательного безумия – о запрете абортов.

Какой вообще рациональный смысл в таком запрете? Розовые сопли насчет «сердца плода», которое где-то там «сокращается», «недопущение убийства» и прочий бред нервических старых дев в расчет не берем. Остается «забота о росте народонаселения». Дескать, если проклятых баб лишить права на аборт (а заодно запретить презервативы и контрацептивы) – они станут рожать как крольчихи, и в России наконец-то будет заветное (предсказаннее якобы Менделеевым) 600 млн. населения.

На хрена здесь 600 млн., где они все будут жить и чем питаться – не уточняется; недалекие депутаты уверены, что рост населения – «добро» в абсолютном смысле, «чем больше, тем лучше». Наверно, в глубине души там все-таки надеются, что из 600 млн. чел. можно будет сформировать 3000 дивизий и отправить их завоевывать Америку (а на что еще нужна такая прорва народу?)

Однако искусственный рост рождаемости чреват резким ростом бандитизма и преступности – проверено той же Америкой. Дело в том, что в результате запрета на избавление от плода рождаются НЕЖЕЛАННЫЕ дети; дети, которые родителям НЕ НУЖНЫ.

А это страшно. Заставить мать родить можно, если навалиться всей государственной мощью; а вот заставить ЛЮБИТЬ ребенка – увы, нельзя. Между тем дети, рожденные и воспитанные в любви – это не роскошь, а необходимое условие стабильности социума. Психологи давно знают: если ребенок недополучил любви в детстве, особенно до 3 лет – это будет монстр, состоящий из комплексов и злобы, причем сам органически неспособный на проявление каких-либо добрых чувств. И реабилитировать таких вот несчастных детей, научить их с доверием относиться к миру – дело штучное и требующее поистине грандиозных затрат времени и душевных сил (которые, конечно, никто тратить не будет).

Нежеланные дети – дети, у которых отсутствует так называемое «базовое доверие к миру». Вырастают из них социопаты. Попросту говоря – бандиты, маньяки и прочие преступники, люди, которые неспособны чувствовать жалость, которым чужая кровь – что водица. Да и как иначе, если их собственная мать не любила?

То есть связь прямая: сегодня вы запретите аборты – через 15-20 лет ждите резкого всплеска насилия и убийств в обществе, наркомании, разгула «молодежных банд» и прочих прелестей в этом духе.

Так всегда бывает, когда идиоты с «хорошими намерениями» берутся «исправлять общество». Печально то, что идиоты даже неспособны понять, о чем им толкуют.
Самый смешной анекдот за 20.03:
Такое ощущение, что жизнь - это какая-то прикольная игра, а я - компьютер, который её не тянет.
Рейтинг@Mail.ru