Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
12 марта 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
По просьбе Швеции независимая Украина разрешила ввод шведских войск в Полтаву. Шведский король Карл 16 Густав заявил, что это будет историческим реваншем его страны над Россией. Карл 12 - ты отомщен! Спасибо господину Парашенко - заявил Карл 16 Густав.
Слепой идёт за собакой поводырём.
За слепым наблюдает прохожий.
Неожиданно собака рванула за кошкой и слепой очень сильно ударился об столб и даже заойкал от боли.
Несмотря на нестерпимую боль слепой достает из кармана сладости для собаки.
Прохожий не выдерживает и спрашивает у слепого: Зачем вы угощаете собаку из-за которой вы врезались в столб?
Слепой возмущенно отвечает: Я её не угощаю, я ей даю сласти, чтобы узнать где её морда, чтоб потом дать ей пинка под зад.
Посмотрел случайно сейчас телеканал Живи HD. Передача про йоговую гимнастику.
Стоя на левой ноге постарайтесь сохраняя равновесие взять себя за большой палец правой ноги и поднять ее до уровня подбородка. Все бы ничего и реально люди делют это перед камерой, но убило - Опустите правую ягодицу по отношению к левой не изменяя позиции. Что было дальше я не могу описать, потому что пипец вообще.
Нереально развеселила поза "собака мордой вниз".
В "застойных" 70-х ,(кстати тёща говорила:"не было для нас никаких "застоев"
-пахали как трактор") пришлось посетить столицу Украины-Киев.
В аэропорту Борисполь несколько веселых симпатичных девушек,
в национальных нарядах встречали делегацию.
Впервые вживую увидел эти наряды. Впечатлило.
Отличное шоссе от аэропорта до города, мост имени Патона, чистые улицы,
тюльпаны на Крещатике тоже оставили приятные вспоминания.
На рынке "Бессарабке" аккуратные ряды прилавков сельхоз продукции.
Две ,торгующие рядом, статные девицы, в белоснежных халатах и шапочках
враз, подчеркиваю- одновременно, с высокой скоростью "гутарили на мове"
кивали в такт и видимо хорошо понимали друг дружку. В кинотеатре шел
Чешский фильм с дублированием на Украинском.
Но, что-то было "не так"..
Мегафон - мегафоныч... Уходят деньги с телефона - два дня пытаюсь получить отчет детализацию бесплатно раз в сутки, фиг не приходят - психанул - потребовал повторно в эти же сутки 12 р за отчет - согласился -пришла через 2 минуты. Мама дорогая - ну с медициной нас уже научили - можно лечить по полюсу (бесплатно) но лучше оплатить, а тут все еще верил в чудеса ....
p/s Почаще заглядывайте в подключенный услуги, а то как в мегафоне принято - приходишь на кассу магазина, а у тебя в корзине 5 банок икры - это вам на пробу - но за деньги..
А мы все вам новости с заграниц отписываем. Благо, тема неисчерпаемая. Кто в компьютерной теме - поймет.

Во многих школах учебников нет. Вообще. Присоединись к новым технологиям и пользуйся школьным сайтом, где найдешь пару малоценных презентаций и задания от учителя. Вопрос: как зайти туда. Моя дочь не может сделать этого ни дома, ни в школе.

Пошла к местному, то бишь школьному айтишнику. Так и так, не могу приобщиться к благам прогресса. Он сначала проверил, в каких браузерах ходит на сайт, т.к. все тут ориентированы на Ослика, т.е. Интернет Эксплорер. Ответ не помог решить проблему.

Тогда человек, отвечающий за школьную компьютерную сеть, задает, по его мнению, определяющий вопрос:
- А ты пользуешься Виндоус или Вистой?

Как говорится, без комментариев.
-= Дрочун =-
- Старый, злостный дрочун! - воскрикнула жена.
Это был удар ниже пояса. Дрочун он хоть и был старый, но вовсе не злостный. Дрочил только на хорошеньких подруг жены и проверенных временем популярных женщин. Таких, как Памела Андерсон. А вовсе не на тех гламурных вертихвосток-однодневок из "Бубамании-17", нарастивших себе кокосы больше головы, которые и на экран то даже не помещались.
"Ишь! Титьки есть, ума не надо!", - любил приговаривать он, пересматривая их со сжатыми кулаками. Или пересчитывая собственную зарплату.
По правде говоря, скачал он этих буба-манек для того, чтобы поднять свой и без того давно упавший рейтинг на торрентах. Ведь на раздаче "Белого солнца пустыни" много поинтов не накрутишь. Его у него итак никто никогда не скачивал. Хотя, кроме одного и, похоже, того же самого московского IP адреса. Но, зато, стабильно, раз в год. Артемий даже подозревал, что это мог быть сам Михалков. Скачает, подрочит на собственное произведение искусств и дальше думает, с кого бы еще денег срубить. Поэтому Артемий даже побаивался, что однажды Михалков завалится к нему домой и начнет трясти свои антипиратские 300 рублей. Причем за каждое скачивание.
- Михалков твой старый, злостный дрочун, а я нет! - воскрикнул Артемий.
И поволок жену в спальню доказывать обратное.
Это скорее не история, а констатация факт, что Москва - не Россия.
Если смотреть сегодняшние новостные ленты, то две новости показывают
насколько у нас все доходит до абсурда.
Первая новость : В Москве продают госномер за 15 млн рублей
Вторая новость : В Удмуртии возмущены покупкой концерном «Калашников» джипа за 10 млн рублей
И ведь и то и другое делается абсолютно "по закону", как и "фас" общественному мнению.
Муж у меня носит усы и к тому же по молодости лет да и сейчас будучи в возрасте ,весьма неуютно чувствует себя при большом скоплении народа. Так вот случилось ему в молодые годы ехать с нашим 5-летним тогда сыном в битком набитом автобусе. Только вошли,сынуля визгливо громким голосом на весь автобус заявил:"Папа ты немного похож на кота!" И так несколько раз. Ну и естественно весь народ в автобусе провел сравнительную характеристику бедного нашего папули.
Московские власти приняли решение убрать латинские названия улиц на домовых указателях в центре города, передает M24.ru.
Как считают городские власти, таблички, появившиеся в октябре 2014 г., "только мешают иностранцам ориентироваться в городе" (?)
"Шей да пори, не будет пустой поры" - вот главный принцип деятельности столичной мэрии уж лет двадцать как минимум.
Самый смешной анекдот за 31.03:
- Как Вы добились богатства?
- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!
- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?
- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Рейтинг@Mail.ru