Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
10 февраля 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
(Почти) реальная история...

Стоим на остановке, втроем с приятелями, ждем автобус. Приходит, но в нем всего одно место. Тогда я первым захожу, и по мобильному (как бы) обсуждаю (громко) планы передислокации нашего спецназа ГРУ в Польшу. Мест в автобусе становится заметно больше... Приятели зашли, сели... но тут я немного увлекся, что то ляпнул про подготовку убийства Обамы ... Тут уж не только все пассажиры, но и водитель сбежали...
История о чешских ароматизированных ваннах.
я где то читала, что эти процедурные ванны должны быть не горячим, а приятно теплыми...И вот заказав две ванны одну себе одну мужу,я залажу в ванну с медом, а муж в соседнюю ванну с травами.... лежим наслаждаемся..
я говорю мужу:" что то у меня вода холодная. я 20 минут не вылежу"... муж говорит поглубже ванну ляг, глядишь она не так быстро остынет.. проходит минут 5. - я говорю: " ну холодно же! и мне кажется наруже теплее, чем внутри".. на что он мне говорит: " не нуди! нормальная вода не горячая, но пойдет"...,
еще минут через 5 - я лежу и чувствую, что я вся уже в пупырышках.. о чем я докладываю мужу.. он говорит - ну не нуди, а открой горячую воду.... я говорю не знаю может у них настроено на определенную температуру, а я собью все.. лежим...
короче тут идет мимо управительница этого бардака..я ей кричу мне холодно это нормально.. она говорит холодно и открывает холодный кран!!!
я кричу стоп! нет МНЕ холодно.. и тут она сует палец в ванну и говорит гениальную вещь "горячая вода кончилась!"...
в общем еще пару минут и я не выдерживаю, выхожу клацая зубами и пробую воду в ванной мужа... я была в шоке!! у него она была такая теплаяяяяя...ааа, когда же муж попробовал мою, он спросил какого хера я так долго в ней сидела.. я говорю - ну ты же говорил сидим нормально терпимая же.. я ведь не думала, что ты в теплой.. а он говорит, а я не мог представить что ты в холодной лежишь.. занавес
2

Вчера<< 10 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 21.02:
Эпоха Возрождения Средневековья
Рейтинг@Mail.ru