Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
09 января 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
lidia, soratniza pana H... duraka-pora vosvratschaty nedopoluchennyj dohod sa ukradennyj toboj bisnes, v otlichie ot H... ya is umnyh
v Germanii ne platyat inostranzam- posle neplatezhej vosnikajut otorvannye ruchki na sumkah...
Уже давно все кладут с пробором на высеры по поводу окраины (потенциально евросоюза), но не дремлют незалежные бойцы клавиатуры. И ладно бы было что-то более менее жизненное, но все какая-то чушь. Хотя это можно понять - активная фаза мозгопромывания закончилась и все стоящие кадры кинуты на другие задачи. Осталась всякая шелупонь без ума и фантазии. Ну пусть "работают", отрабатывают свои тридцать сребреников.
Andrey Zhinzher
Столкнулся намедни с гражданами-беженцами из Донецка. Что могу сказать, охуевшие твари с недовольными ебальниками. Все их не устраивает в Москве в которую им пришлось бежать, не оставаться же работать на юге России, правда? При детальном исследовании недовольных перекошенных харь всплывает интереснейший факт — граждане считают что вся Россия им по гроб жизни обязана по причине того что «это все вы начали». Ну, типа, это мы привели к власти Януковича, как минимум. Сдается мне эти граждане уверенно приняли амплуа несчастных овечек и работать не собираются, а работать придется [аццкий хохат]
4
ребята, зарепостите и помогите чувачку

Серёга накопил денег чтобы отдать братве. но накопил в рублях. там немного-то и надо было. а потом рубль обвалился и вместо 1000 баксов получилось только 565.
Серега пробовал сходить на рынок с братвой поговорить. но они на тонированой копейке на него сильно наехали и говорят что зарэжем и твой сэмья тожэ зарэжэм.
Тогда Серега пошёл в банк где у него рублевый вклад лежал и ограбил их. Взял Серега ровно 435 баксов. Ровно столько сколько с него банк нагрелся. Серега вообще пацан честный и четкий.
Его короче сразу повязали менты и теперь ему грозит пожизненный срок. Банкиры вообще требуют чтобы его казнили.

Пацаны, нам надо выручить и поддержать Серегу! Он всего лишь выступил против банковской машины. Попытался экспроприировать экспроприированное. Ведь эти 435 баксов ему по всем понятиям реально принадлежат. Сколько ещё банки будут нас безнаказанно грабить? Защити Серегу! Защити себя!
5
мне пришло в голову, а зачем _исламские_ террористы в _католической_ стране делают теракт по юлианскому календарю?

Может, как обычно, организаторы упустили из виду эту деталь, а ниже по цепочке никто, даже если сообразил, не решился исправить. А ещё ниже муслимам просто пофиг, седьмое так седьмое. Либо это вообще картинка специально для дорогихроссиян (а даже если 25.12 кто-то вспомнит, пофиг).

Вы как думаете? Ведь гораздо прикольнее делать теракт в Рождество!
6
В новостях день и ночь безостановочно талдычат о теракте в Париже. Ужас!!! Убито 12 человек! Минута молчания...
А вот, к примеру, в Ираке, Ливии, Сирии, каждый день гибнет множество невинных людей. А сколько в Европе было минут молчания в память об этих погибших? Или жизни парижан дороже жизней иракцев, сирийцев или ливийцев? А ведь Европа немало повинна в их смерти.
Нет, господа, что-то не так в этом мире...

Вчера<< 9 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 23.03:
Я тоже считаю, что камеры в школе нужны. Одиночные, общие и штрафной изолятор.
Рейтинг@Mail.ru