Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
29 ноября 2014

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
А вы знаете, что в Африке можно увидеть жирафа, бегущего и отчаянно мотающего головой с крокодилом на носу, как с прищепкой?

Объясняется просто - всё живое в саванне постоянно ходит к воде, которой мало. А там кишат крокодилы. Бросаются наперегонки. И вот самый тупой периодически хвать! - толком не видя, за что вцепился, и чпоксь - уже болтается в выси на носу жирафа. Падать неохота, лучше висеть до конца с надеждой.

А хохотал я, вспомнив эту природную трагикомедию, когда попалось на глаза вот что:

Друзья из Люберец рассказывали. Однажды поддатая компания шла через пустырь. Один решил всех развеселить: подкрался к спящей собаке, наклонился и громко крикнул ей в ухо: "ГАВ!!!" Собака с перепугу вцепилась ему в нос. Парень заорал и подскочил, а собака мелкая, на носу болтается. Компания визжала от смеха.

Такие вот они, наши жирафы...
Сижу одна в Газели, водитель садится в салон, грит: - Ща поржём... Газель забивается народом, все возмущаются, где этот придурок водила ходит, а он вместе с ними возмущается. Потом говорит: - А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу. И садится за руль. Такой тишины я в маршрутках не слышала...

Вчера<< 29 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.04:
Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
Рейтинг@Mail.ru