Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
18 ноября 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Рассказывал я как-то про дочку, как она отбрила в маршрутке: http://www.anekdot.ru/an/an1208/o120803.html#4
Вчера теперь меня ..., даже не знаю как это назвать.
Сидит дочка, делает уроки. Мы с супругой в соседней комнате.
Супруга, из-за чего-то, меня назвала дураком. Не прошло и миллисекунды, как от дочки прилетает:
- А ты что, только что узнала про это!
Вот язва малолетняя растет.
Комическое в трагическом. Друг студенческих лет лет решил сменить текущую семью на новую. Чемоданы собрал ещё в начале неделе. Но уже выходные, а сдвинуться с места не может. Четверо детей ой как крепко держат на старом месте.
Мечты сбываются. В течении многих лет на вопросы о моей главной мечте я любил рассказывать о прекрасном белоснежном лайнере, который меня унесёт в прекрасное далёко. Но мечтаний таких в реальности не было - отвечал только чтобы прекратить дальнейшие расспросы на эту тему. И вдруг... Всё начиналось крайне прозаично - рядовая командировка в далёкий сибирский город. Уже в аэропорту всё пошло не по плану - вместо обычного Ютейра рейс выполняла мелкая малоизвестная компания. Но только подъезжая на автобусе к самолёту - увидел ЕГО. Прекрасного. Белоснежного. Бомбарьдье-200. Просто не мог поверить своим глазам что полечу на этом красавце. Много раз потом летал на этом лайнере. И всегда ощущения полного удовольствия и эстетического совершенства не покидали меня в полёте. Чего и всем вам желаю.

Вчера<< 18 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 12.03:
Репортаж о пожаре в крупном датацентре. Комментарий к картинке с черным дымом:
"А на этом фото вы можете наблюдать, как данные пользователей отправляются в облако".
Рейтинг@Mail.ru