Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
31 августа 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
hohly vy by vmesto togo chtoby voevaty segodnya v vyhodnoj hoty
morozhenogo poeli
kak hohol alkogolikom stal- zhene vral, chto "saporozhez" slomalsya nuzhny denygi na pokupku sapchastej remontirovaty budu sam, sam spilsya zhena rabotaya v zentre goroda po doroge rasskasyvala, chto mashina postoyanno v remonte ,vse prieszhie na Vladimirskoj ulize v stolize tozhe slyshali , po sluham "saporozhez" voobtsche ni rasu ne lomalsya, po nemzu "saporozhez" nadezhnyj, schastliv li tepery savod proisvodyatschij saporozhzy?
nemez AYA otvali - tebe 20-letnemu podnesli hohly dva stakana vina, ty i kljunul
hohly-svjuni perekynulysy - uzhe ukrainskij zhurnalist pishet-mozhet pora rabotaty?
СЕПАРАТИСТ

Сказал мне вчера частник-таксист: "Поеду в Донецк. Жил зря, хоть умру не напрасно..."


От близкого снарядного разрыва котёнок сразу оглох и ослеп. От ударной волны барабанные перепонки лопнули, закупорив слуховые отверстия запёкшейся кровью, а от температуры оба глаза мгновенно покрыла мутная плёнка, превратившая их в два бельма. Стальные осколки брызнули вверх, пропал свет и звук, и остался лишь запах. Запах сгоревшего пороха, запах пожара, запах тлеющей одежды на убитых.
Маленькое серое тельце, не шевелясь, лежало на краю тротуара. Прячась от обстрела, мимо бежали люди, продолжались разрывы, и цементно-кирпичная пыль, смешавшись с едким дымом, постепенно, плотным серым одеялом покрывала всё вокруг.
Котёнок пошевелился, попытался встать на лапки, но не смог. Он хотел мяукнуть и кого-нибудь позвать. Но смог выдавить из себя только хрип.
В этот момент чья-то рука подхватила его, спрятала за пазуху и быстро понесла дальше. Он сразу почувствовал тепло и влагу большого тела, чувствовал, как бьётся человеческое сердце, чувствовал резкий запах пота. Рука была грубой, с толстой кожей на ладонях, пахла порохом и ружейной смазкой. Он сжался в комок, спрятал свои маленькие, ещё не оформившиеся мягкие коготочки, старался не шевелиться, не издавать никаких звуков. Он очень старался не мешать человеку уносить его подальше.

А потом были другие руки, не такие сильные, а мягкие и нежные. От них пахло йодом и хлебом, а от кожи на груди – молоком.
Он по-прежнему ничего не видел и не слышал, а только чувствовал, как руки гладят его по голове и по тельцу с опалённой шерстью.
Он ещё не догадывался, что отныне он так и будет жить. Он больше никогда и ничего не увидит, и не услышит. Он стал абсолютно беспомощен. Теперь он будет только чувствовать прикосновения, и жить запахами, полностью доверяя человеческим рукам. И никогда не будет мяукать, будет только открывать рот в беспомощной зевоте, потому что не будет себя слышать.
Ему предстоит многому научиться, например – ходить. Контузия повредила позвоночник, и задние ноги он немного приволакивает.

Он, конечно, выздоровеет, перестанет вздрагивать от каждого прикосновения, научится по запаху находить свою мисочку с едой, дорогу в туалет, целебную травку во дворе, и свой угол в подвале, где теперь живут все люди – свой новый дом.
Ведь люди ему помогут и не бросят. А он обязательно вырастет в большого серого кота, похожего на рысь, и все постепенно привыкнут к его страшным, выжженным, никогда не закрывающимся, белёсым глазам.
А пока – он только маленький, голодный, беспомощный, слепоглухонемой сепаратист из Славянска.

16.06.2014г. Сергей Татьянников
hohly kogda-to papa sanimalsya marketingoom v Kieve pri etom on daril zhentschinam odin zvetok ili plitku shokolada i vse u nego esdilo, sejchas hohol taskaet zvetok po sagranizam , no samostoyatelynaya svyasy u stolize ne rabotaet
krutoj ne dopisyvajutschij pisyma s ryzhej - ryzhaya spoj svetik ne stydisy
krutoj s savoda pisyma-to nado dopisyvaty
zhenju, ga, a yak naschet gumovogo nazjuzjurnyka na golovu
zhenechka , a fax tebe ne pomochy pochinity
hohlushka lida , a dlya sigsov Adelju ne vysvaty
WР&ЭМR
И?

ЛУКАШЕНКО 60? МНЕ 22??
Путин Наградил Лукашенло орденоМ "НЕWСКОГО"
- ЛУКАШЕНКО с БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТWЕТИЛ поDАРкоw:- "КнигоЙ С" wАГДОЛИНОЙ i krashoi rоzoi?
= ПУТИН.... ПО-ОБЕЩАЛ
-ЛУКАШЕНКО
, ПРИСЛАТЬ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ С "КИНДЕР СЮРПРИЗОW"??
12
ДАЛИ ПО "ЯБЛОКУ"

В Пскове напали на депутата областного законодательного собрания, председателя регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга. Инцидент произошел вечером 29 августа.

Член правления «Яблока» жидобандеровец львовского происхождения Григорий Явлинский сообщил ИТАР-ТАСС, что двое злоумышленников избили Шлосберга. Нападение совершено на расстоянии 300 метров от дома, когда жертва направилась на встречу с журналистом местного издания «Губерния».

Лёва намеревался дать изобличительную информацию о псковских десантниках, погибших на Украине при исполнении национального русского долга. Скорее всего, таки не зло-, а доброумышленникам могло не понравиться сование еврейского носа в российские дела на пользу всемирному еврейскому каганату. Депутат в состоянии средней тяжести госпитализирован в областную больницу. «У него серьезная черепно-мозговая травма, потеря памяти», — уточнил Явлинский.

Тем не менее по подозрению в причастности к нападению на Шлосберга в одно из городских отделений полиции были доставлены двое мужчин,- передало Псковское агентство информации со ссылкой на региональное управление МВД. Однако по результатам проверки они оказались непричастны к произошедшему, их отпиздили и с сожалением отпустили. Поиск доброумышленников продолжается, чтобы не только поблагодарить их за благое деяние, но и пожурить: почему не прибили эту падлу нахуй?

Между тем состояние правдоискателя Шлосберга улучшается. К нему почти вернулась память. Почти – кроме участков моска, ответственных за воспоминания о псковских десантниках, погибших на Украине при исполнении национального русского долга. Больше даже думать о них Лёва уже никогда не будет, ибо, как показали события, эти воспоминания оказались очень вредными для его здоровья и едва не стоили ему его, хотя и никчемной жизни.

По http://lenta.ru/news/2014/08/30/shlosberg/
Двоюродный брат Нонны Гришаевой 45-летний Казанский Николай Александрович, рожденный в Одессе, обвинен СБУ Украины в пособничестве сепаратизму. Мужчину, оказавшегося среди сторонников федерализации, схватили у здания Одесского театра юного зрителя, прямо под афишей его сестры. Нонну Гришаеву теперь на концертах представляют так:

звезда театра, кино и телевидения, лауреат конкурса актёрской песни им. Андрея Миронова, лауреат международного конкурса «Петербургский ангажемент», лауреат Театральной премии МК, обладательница премии «Женщина года 2009», лауреат премии «Золотой орёл-2009», обладатель народной премии «Телезвезда» , самая красивая женщина России, удостоенная специальной премии «Шик. Блеск. Красота», ведущая участница популярной передачи «Точь-в-точь», заслуженная артистка России, кузина одессита Николая Александровича Казанского, обвиненного СБУ Украины в пособничестве сепаратизму – НОННА ГРИШАЕВА!
В районе Новоазовска русские военные части переходят на сторону украинцев.

Прямая речь командира подразделения Алексея Самойлова:

- Я манал эту службу, если должен завоевывать Украину. Мы получили приказ стрелять на поражение в военнных и штатских - а у меня тут полно родственников!
Даже если меня посадаят – мы в России и так в тюрьме. Только никто не хочет об этом вслух говорить. Всем страшно. Я присягал Росии а не хуйлу. Пусть меня расстреляют если иначе нельзя. Я офицер и не стану бандитом.

Решимости Самойлову придал тот факт, что в одном их добровольческих батальонов служит преподаватель военного училища, (харьковское танковое) которое он закончил. Мужчины поддерживали телефонный контакт в течение всего украино – российского конфликта. Никто из них не верил, что регулярные военные части России будут задействовны в Украине. Когда это случилось, Алексей принял решение перейти на сторону страны, которая защищает свою территорию и мирных жителей и призвал своих сослуживцев поступить так же.

Алексей рассказывает, что в рядах российкой армии, особенно офицерского состава царит недоумение и возмущение по поводу целей и задач их пребывания на территории соседнего государства. От массового перехода на сторону Украины их удерживает только неуверенность, что украинскя сторона предоставит гарантии безопасности в случае поднятия белого флага.

Штаб АТО пока удерживается от официальных комментариев.
Полевые командиры гарантируют военным, которые отказываются вести братоубийственную войну, достойное обращение. Они советуют обозначить свою технику хорошо заметным белым транспарантом - подойдет футболка или простыня. Перед бронетехникой должен идти солдат, так же с белым флагом в руках.
15
Владимирские мещане

Владимирские мещане пишут на Радио ЭХО Москвы.

Уважаемое ЭХО, до нас докатилось эхо, что якобы до вас докатилось эхо о том, что в Думе собираются принять закон о праздновании Дня России 21 сентября, так как Российская государственность берет начало от княжения Рюрика в Великом Новгороде в 862 году. Не случайно же 21 сентября (8 сентября по старому стилю) 1862 года Россия праздновала свое тысячелетие, тысячелетие российской государственности. Так вы не верьте этому эху, такой День у нас уже давно есть, и мы его празднуем 12 июня. Очень удачно об этих условиях сказал более ста лет назад известный Русский реформатор Столыпин (или ему приписывают) такой фразой: " Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы".

Владимирские мещане пишут письмо в Европарламент.

Уважаемый Европарламент, до нас доползли слухи, что, якобы, до вас доползли слухи о том, что в нашей Думе готовится закон об ЛНО. Так вы не верьте этим слухам, это не совсем так. На самом же деле наши депутаты обсуждали всю ночь напролёт два закона: «О лицах нетрадиционной ориентации» и «О некоммерческих организациях», а ближе к утру, с «первыми петухами», закон уже и испекли: «Закон о некоммерческой ориентации», который в кратком изложении звучит примерно так:
Он - гей Люсак, он - педераст,
А завтра Родину продаст!

Владимирские мещане пишут письмо президенту.

Уважаемый Владимир Владимирович до нас дошли слухи, что якобы до вас дошли слухи о том, что в Думе готовится закон о переименовании города Владимира, поскольку де он назван в честь Владимира Ильича Ленина. Так вы не верьте этим слухам. Не готовится, а уже принят, и не закон о переименовании, а закон о не переименовании.
Закон о не переименовании города Владимира:
- Считать, что город Владимир назван в честь Владимира Владимировича Путина.

Владимирские мещане пишут письмо на «Комсомольское Радио»

Уважаемое «Комсомольское Радио», до нас долетели слухи, что якобы до вас долетели слухи о том, что у нас во Владимире собираются сносить памятник Михаилу Фрунзе и на его месте обустроить фонтан с русалками. Так вы не верьте этим слухам, фонтан у нас во Владимире уже есть, супротив бывшего Дома Культуры бывшего Химзавода. Да и памятник Михаилу Фрунзе сносить не будут, по слухам его собираются переименовать. В связи с чем, мы и обращаемся:
- Объявить по вашему радио всероссийский конкурс на лучшее название памятнику Михаилу Фрунзе.

Владимирские мещане пишут письмо Председателю Правительства.

Глубокоуважаемый Председатель, до нас добрались слухи, что, якобы, до вас добрались слухи, что у нас во Владимире у пенсионеров нет денег на оплату коммунальных услуг. Так вы не верьте эти слухам. Спешим вас обрадовать - такие деньги у них есть, однако нет денег, чтобы есть.

Владимирские мещане пишут письмо американскому президенту.

Уважаемый господин президент, до нас донеслись слухи, что, якобы, до вас донеслись слухи, что у нас в стране нарушаются права человека. Так вы не верьте этим слухам: права человека в нашей стране не нарушаются, их просто нет.

Владимирские мещане пишут письмо в Минздрав Российской Федерации.

Глубокоуважаемый Минздрав! До нас дошкандыбали слухи, что, якобы, до вас дошкандыбали слухи, что у Владимира Владимировича плохо со здоровьем. Так вы не верьте этим слухам. У Владимира Владимировича со здоровьем не плохо. Это без здоровья плохо.

Владимирские мещане пишут письмо в Европейский суд по правам человека.

Высокочтимый суд, до нас доплелись слухи, что, якобы, до вас доплелись слухи о том, что у нас в стране бытует пословица, оскорбляющая чувства о достоинство налоговых инспекторов: «Незваный гость - хуже налогового инспектора». Так вы не верьте этим слухам. По просьбе профсоюза налоговиков наша Дума приняла новую редакцию оскорбляющей пословицы: «Незваный гость – лучше налогового инспектора».

Владимирские мещане пишут письмо во французский парламент.

Глубокоуважаемые депутаты, до нас докатились слухи, что, якобы, до вас докатились слухи, что в ответ на ваш закон о 75% налоге на доходы ваших граждан, превышающие 1 млн. евро в год, наши депутаты подготовили к принятию асимметричный ответ: «Закон Депардье», согласно которому будут облагаться 75% налогом наши граждане, имеющие годовой доход менее 1 млн. евро. Так вот, вы этим слухам не верьте. Такой закон нам не нужен! У нас все равны перед Богом и перед 13% налогом на доходы физических лиц. А новоявленному российскому гражданину Депардье, «Ивану, родства не помнящему», отказавшемуся от французского гражданства, честные и порядочные люди руки не подадут. Честь имеем!

Владимирские мещане пишут письмо американскому Госдепу.

Глубокоуважаемый Госдеп, до нас докатились слухи, что, якобы, до вас докатились слухи, что у нас в России небезызвестный Магнитский был посмертно осуждён и этапирован для отбывания наказания. Так вы не верьте этим слухам. Из достоверных источников нам стало известно, что ни во Владимирский Централ, ни на Князь-Владимирское кладбище никакой такой Магнитский для отбытия срока не поступал.

Владимирский централ (Ветер северный)
Этапом из Твери (Зла немерено)
Лежит на сердце тяжкий груз
............................
Типология нас.
Укроп. Штатная единица нашего общества. Экологически дружелюбен с миром, стоек, полезен, жизнеутверждающе зелен. Самим своим существованием гнетет паразитов, гнид и вошей. Укроп не боится ни тьмы, ни света, ни сумерек, так как он - воплощенный плюралист. Грядка укропа обладает совокупным потенциалом гасить и зажигать звезды. Страна укропов всемогуща.

Хохол. Пацифист, юморист, жизнелюб. Любит ощущать биение жизни во всех ее проявлениях. Гостеприимен, щедр. Сильно не любит тех, кто его расстраивает. Обладает природной склонностью к бесконтактному бою. Появление на поле боя роты хохлов с букетом перегаров, в который вплетаются тонкие нотки чеснока и лука, заставляет врагов ретироваться еще до начала активных огневых контактов. Гастрономический бог.

Козак. Не путать с казаками. Штатная боевая единица, с атрибутами национального сакрального символа. Воин, познавший дзен. Рубит москалей с добрым прищуром. После сечи набивет люльку и погружается в медитативное созерцание мира. Козарлюга неподвластен никому, кроме своего народа. Светским властям он разрешает править до того момента, пока они не начинают его раздражать. Бесстрашен и добр.

Бандеровец. Экспансивная единица нашего общества. Хирургический скальпель мироздания, заточенный против опухоли русского мира. Бандеровец хитер, изворотлив, и априори умнее москаля. Бандеровцы - это лейкоциты цивилизации. Там, где происходит нагноение рашизма, бандеровцы зачищают местность. Каждый раз, когда на свет появляется бандеровец, российские экстрасенсы падают в обморок. Элитарен.

Укр. С др.-иранского/арийского протоукр. Метафизическая единица нашего общества. Мало кто удостаивался чести разговаривать с укром. Укр совокупен - его как бы нет, но он вездесущ. В каждой молекуле украинского воздуха, в каждом атоме украинской земли присутствуют эманации укра. Укры обитают где-то на иных планах бытия и ткут саван врагам Украины. Следующая эволюционная ступень укра - Абсолют.

И всем нам тыл прикрывают украинские женщины - лучшие в мире.
17
Всвязи с последними событиями не смогла удержаться...
Как водится - преамбула:
1994 год, X краевой (Краснодарского края) слет юных друзей природы, г. Геленджик.
Участники - две девочки и два мальчика, десятиклассники. Так, чисто по приколу,никак абсолютно не готовясь (А-а-а-а! Едем на море!!!!!!!!!!!!.
Что делали мальчики - не знаю, мы с подружкой решили поучаствовать в конкурсах. Ну так, без фанатизма. Что было интересно. Чисто по приколу. И в какой-то момент нас потеряли... На самом деле мы не терялись, мы просто пошли искать группу "в горы" (Ну горы в Геленджике достаточно условные - ну так, есть чуток), но мы там умудрились заблудиться, найти чабана с парнокопытными (который все равно ничего не понял из наших вопросов)и по солнцу выйти к базе, где нас уже "нашла" поисковая группа (да, нас-таки ПОТЕРЯЛИ).
НЕБОЛЬШАЯ деталь: в конкурсы входило ориентирование на местности. Чисто по приколу, на расслабоне заняли 12 место. В КРАЕ. ДЕСЯТИКЛАССНИКИ.

Сейчас живу в КИЕВЕ.

Так сказать, основная мысль:
УВАЖАЕМЫЕ "ЗАБЛУДИВШИЕСЯ" ДЕСАНТНИКИ РФ!
Мне сейчас 36, сколько лет вам - не знаю, как вас учили - тоже не знаю, не десантник я ну ни разу, но если вдруг вас не научили ориентироваться на местности - обратитесь в ОБЫЧНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №10 п. Гирей Гулькевичского района Краснодарского края; я думаю, мои учителя еще служат (НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН)и они вас постараются ХОТЬ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬ.
Ну не смешите мои украинские тапочки!!!
P.S. Да, "Десантники" - это был сарказм.

Вчера<< 31 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.04:
Не спрашивай, что государство может сделать для тебя. Лучше спроси, могло бы оно этого не делать.
Рейтинг@Mail.ru