Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
15 августа 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
На российских грузовиках конвоя с гуманитарнми грузами надо к Красному кресту добавить синий полусесяц и поручить доставку Рамзану Кадырову. В отношениях и с динноухими (типа Кролика Сени) и с его лопоухим боссом из Белого дома Рамзан политкорректнутой либерастией не увлекается. И с киевской хунтой он быстро договорится: Рамзан умеет делать им такие предложения, от которых эти твари дрожащие не в силах отказаться – шкуры дороже!
СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ХИМЕРЫ

Одна из химер Майдана - голубец Олег Ляшко, претендующий на лавры украинского Жириновского. Призёр президентской гонки, итоги которой были назначены вашингтонским обкомом: требуемых во избежание второго тура 54% нарисовали Порошенке, главной креатуре Обамы; 10% кинули, так и быть, Жуле, и 8% Ляшко для изображения ахторитета гей-сообщества на Украине.

Вот Ляшко и устраивает личные «парады гордости» где не попадя: бегает в вышиванке с вилами, завёл корову в Верховную раду, позирует в бронике на передовой, жёстко допрашивает пленных ополченцев, якобы командует карательными батальонами. И на первый взгляд может показаться, что Ляшко всячески помогает хунте.

С другой стороны, как до дела, создал образ политического гомо-шута и пародию на типичного майдаунного рагуля. Его нетрадиционная ориентация и выходки деревенского дурачка известны уже всей стране. Он выставляет на поверхность пороки майдаунов, обличает их истинную сущность, являя, за какие западные «ценности» и нравы воюет хунта.

В своей боевой деятельности «стратега» в Твиттере выдал планы укропских войск в наступлении на Донецк, а несогласованной вылазкой в этот город подставил под удар батальоны карателей „Азов“ и „Шахтерск“, понесших тяжёлые потери. За выпендрёж урода нацгвардейцы заплатили десятками убитых и раненых. Да за такую самодеятельность в нормальной армии пошёл бы под трибунал как паровоз по рельсам!

Пусть скажет спасибо революцьонному бардаку, когда преступления можно укрыть за словесной дымзащитой «патриотичных высеров. Как бы там не подводили итоги президентских выборов, отнял голоса у Жули и «Свободы», а сейчас своим дешёвым пиаром вредит избирательной компании партий Коломойского.

Между прочим, укропитеки раскусили вредность для себя этого гомика и педофила. Юденрат-олигарх Коломойски пригрозил прекратить спонсировать отряды карателей „Азов“ и „Шахтерск“ да принялся мочить и опускать Ляшко в своих СМИ. Фашисты из ВО «Свобода» облили Ляшка зелёнкой и накоцали ему в дыню у себя во Львове. В Верховной раде крупный дядя смачным ударом кулака отправил придурка в нокаут. Оклемавшись, он собрал пресс-конференцию и с перепугу заговорил на русском (вспоминается «Мама!» радистки Кэт):
- Этот удар кулаком не мне в лицо, это – удар Украине. Бо моё лицо – лицо Украины.
Подумалось: а если б этому педерасту дали по жопе? Он бы вопил: «Моя жопа – жопа Украины!»?

И всё же - кому этот индивидуй приносит больше пользы или вреда своим перформансом и действиями - хунте или ополченцам? Да по каким мотивам, кроме дешёвого пиара?

... Увы, нормальным людям не дано понять ПИДАРАСА!
Совсем не смешно. Долго не мог собраться написать.
В рунете часто читаешь: евреи делают гешефт на Холокосте, а наивные немцы платят.
Я - еврей, мне за 60, и у меня есть знакомый еврей, которому за 70, мы оба живем сейчас в Израиле. Во время ВОВ его семью эвакуировали в Узбекистан из Украины, ему было 4 года. И моя семья была эвакуирована в то же время из Украины, но я тогда еще не родился. Он получает деньги от Германии (порядка 500 евро в мес). Я - нет, ибо я не являюсь ЛИЧНО пострадавшим от действий немцев. Государство Израиль, насколько мне известно, от этого не получает НИЧЕГО.
kak hohlushka esdila vo Franzju uchitysya-sahotela poobtschatysya s antisovetchikom , kollega sa rukav ottaskivala ne idi-net vse ravno poshla, mozhet do sih por obtschaetsya

Вчера<< 15 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.04:
Почему полицейские не могут найти наркодилеров, а наркоманы могут?
Рейтинг@Mail.ru