Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
21 июня 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Было ли вам когда-нибудь стыдно за чужой поступок - мне вот недавно было так неудобно за наших земляков...
Рассказала знакомая - пожилая пара решили отдохнуть в Турции, муж- инвалид, ходит с трудом. В Турции с самолета их встретила служба аэропорта с инвалидной коляской, по-быстрому оформили - и в отель, отдыхайте-наслаждайтесь.
На обратном пути, уже по прилету, пока то-се, проходят таможенный контроль, муж уже устал, стоять тяжело - он смотрит - стул свободный, доковылял, сел. Тут вопль визгливый на весь зал: "Мужчина, быстро вернитесь за красную линию!!! Я счас полицию вызову!!!" И заставили ведь мужчину достаивать свою очередь. Ну не суки ли?
Интересное наблюдение над своим мировосприятием.
Если я вижу девушку или женщину одну, я в любом случае вижу в ней что-то приятное для глаза. Если вижу двух, одна всегда супер, вторая ну не то, почти всегда. Даже если их сразу например десять, глаз сам определяет только одну и не больше по настоящему красивую. Это только у меня так?
Женский пол не голосует!
Достаточно критически отношусь к Путину, но одну фразу он сказал гениальную - народы чувствуют фальшь. Публикации в западных СМИ по Украине соотносятся сейчас с комментами внизу них примерно как советская газета "Правда" с комментами тех, кому случилось её прочесть сидя на унитазе, за отсутствием туалетной бумаги в продаже.

Заметив это, газета Washington Post убрала украинскую тему с главных полос подальше. Для них найдены свежие темы. В сегодняшнем выпуске - результаты последнего опроса Gallup. Оказывается, в этой обители демократии только 7% американцев хоть сколько-нибудь доверяют Конгрессу, этот показатель упал до рекордно низкого за всю историю. Ровно столько же американцев, 7%, верят, что США успешно побеждают в борьбе с наркотиками (количество наркоманов в этой стране уже превышает количество тех, кто так думает), что успешно прошел запуск их скандально провалившегося государственного медицинского портала, и столько же еще верят во многую другую чепуху в этом роде. Газета ненавязчиво намекает, что падение доверия к Конгрессу до 7% - это уровень численности полных кретинов.

Жалко, что Gallup заботливо обошел в своем опроснике другие простые вопросы для выявления идиотов: верите ли вы, что США столько лет оккупируют Ирак из-за стремления установить там демократию, что вторглись они туда в поисках оружия массового уничтожения, что заваруха на Украине устроена для торжества демократии, а вовсе не для того, чтобы впарить Европе свой дорогой сланцевый газ вместо дешевого российского.
Совет опытного.
Если пьете пиво в компании и его не залейся,
проявите выдержку и не пейте все до дна,
чтобы при следующем разливе не получить
половину пены. Скромный всегда выпивает
больше всех!
Самый смешной анекдот за 13.03:
О евреях либо хорошо, либо антисемитизм.
Рейтинг@Mail.ru