Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
06 апреля 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Полчаса орал до хрипа, кто выкинет мусор, в доме все как в пропасть провалились. Сходил сам, сел за компьютер, прошептал про себя, нужно срочно потратить семь долларов, накопленных на eBay Bucks, жена и дочь выскочили как два джинна из графина.
© konde13
Мне приснился сон ужасный, будто моя жена - самка богомола, два раза пытался проснуться, но она все-таки меня доела.
Мне нечем ответить Обаме на его санкции.Не буду есть в МакДональдсе-так я и раньше этого не делал.Виски! Нет- всегда только водку.Мальборо не люблю.Никогда не ходил на американские фильмы.Один раз из десяти авто имел Форд(давно и то несколько месяцев).Оказывается я почти не сталкивался с чем-нибудь что было произведено в США! Много лет назад будучи в США хотел купить обычный телефон(СДЕЛАННЫЙ в Америке) и не смог.Такого товара не было даже тогда.И вообще в магазинах Америки я не видел американских товаров.Мне грустно-я ничем не могу ответить Обаме.
Во второй половине XVII века Россия воссоединилась с Украиной.
Во второй половине XVIII века Россия присоединила Крым.
Во второй половине XIX века англо-французы на полгода отсоединили от России Севастополь.
В начале XX века В течение 350 дней Крым был под управлением сначала Германии, потом Антанты.
Во второй половине XX века волюнтарист и хохол Хрущёв перепрописал Крым от России к Украине, но в рамках одной коммунальной квартиры.
В конце XX века при расселении коммунальной квартиры пьяный москаль Ельцин забыл забрать Крым обратно.
В начале XXI века Украина впала в коррупционно-националистический кризис, и под этот шумок Крым сам собою переписался обратно в Россию.
Антанта и Германия, владевшие сто и полторы сотни лет назад частью Крыма, опять грозят России санкциями.
Хорошо ещё, что Древняя Греция, Византия, Генуя, Монголия и Османская империя на Крым пока не претендуют.

Вчера<< 6 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.03:
Передача "Жди меня".
- Мой муж ушёл из дома 4 года назад. За это время я родила ему четверых детей. Имей совесть, Алёша. Вернись домой.
Рейтинг@Mail.ru