Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
23 февраля 2014

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Янукович:Спасибо, что живой"
Русский хоккей-час позора и ты дома
2
Защитникам всех отечеств посвящается…

Американский солдат. Самый гуманный солдат в мире. Несущий доброе, умное, вечное и прочую пургу. Лучшим доказательством гуманности его идеалов и побуждений являются снимки из «Абу-Грейб», где он заставлял нежно относиться друг к другу обнаженных негодяев: «Make love not war!» (что в переводе на русский означает: «Возлюби ближнего своего, сука, пока он не возлюбил тебя!»).

Британский солдат. Брат-близнец американского солдата, бывший когда-то старшим братом, но вопреки всем законам физики, химии и акробатики превратившийся в младшего. В отличие от первого пьет не колу и недоделанный канадский виски, а эль и шотландскую «огненную воду», закусывая это удовольствие не картофелем-фри, а настоящими чипсами, этим шедевром британского кулинарного зодчества.

Бундесвер зольдат. «Отличился» в двух самых масштабных войнах двадцатого века, дважды завоевав по полмира. Посчитал, что, математически, завоевывать больше нечего, особенно после того, как оба раза получил по морде. Теперь предпочитает днем чистить свои ботинки, а вечером принимать «ерша» из баварского со шнапсом и, наблюдая пышные груди официанток, разжевывать единственно умную мысль, которая когда-либо посещала его голову: «И куда это меня все время несло-то?»

Французский солдат. Последний раз если его кто и видел, так это на полях Ватерлоо и, немного, Первой мировой войны. Во Вторую мировую его роль выполняли партизаны и авиаполк «Нормандия-Неман», укомплектованный советскими самолетами и несколькими десятками парижских пижонов. В наши дни функции партизан перешли к подпольным организациям, ведущим взрывную войну за независимость Корсики и Страны басков, а функции пижонов – к Французскому легиону, укомплектованному в основном отбросами, которым был дан шанс воскреснуть под чужой фамилией.

Русский солдат. Мочится у стены и под фонарем, предпочитая использовать сортир по прямому назначению, а именно: мочить в нем иродов и младший призыв. В последнее время наблюдается сильное сокращение численности русского солдата как следствие массовой самозабраковки заготовок, разумно мыслящих, что лучше быть крутым русским коммерсантом, крутым русским программистом, крутым русским бандюганом, на худой конец – крутым русским дворником, но уж точно не зачморенным русским богатырем.

Религиозный фанатик. Если американский солдат делает то, что он делает из любви к ближнему и дальнему своему, то этот шкет – исключительно из ненависти. Слушает не разум свой, а того, кто первым успел сделать ему промывание мозгов, хотя любой врач вам скажет, что начинать надо с промывания кишечника и чистки печени: только так и можно спасти человека.

Китайский солдат. Вызывает всеобщее подозрение и потому старается быть неприметным, проникая на территорию сопредельных государств под видом лесорубов, туристов, торговцев картонными «ролексами» и прочих диверсантов.

Северокорейский солдат. Копия китайского солдата, только размером с двенадцатилетнего ребенка. При этом, нацелен не на экспансию, а исключительно на внутреннюю агрессию, поскольку пищевого рациона, состоящего из одной чашки риса в день, для войны на нескольких фронтах не хватает. В перспективе планируется сократить рацион до полчашки в день и таким образом вывести новый местный подвид солдата размером со среднюю кошку.

Афганский солдат. Крайне хитрая личность. Племенная раздробленность Афганистана позволяет делать вид, что в нем существует множество бьющихся друг с другом кланов, поэтому потенциальным оккупантам кажется, что они легко справятся с задачей завоевания страны, сделав ставку на ряд племен… В это время остальные племена делают вид, что ожесточенно сражаются с лояльными оккупантам кланами. После нескольких лет спектакля, в котором никто не может одержать вверх, потому что все только делают вид, что дерутся, озадаченные оккупанты позорно сбегают. Племена же делят между собой доставшиеся от оккупантов деньги и прочие награды за «службу». После чего все рассаживаются вокруг костра, пускают по кругу «косячок» мира и ждут следующих простачков с бакшишем. Такой вот бизнес – через войну.
- На Украине демонстранты крушат памятники Ленину. Интересно, а Ильич чем им не угодил?
- Ильич полжизни провел по тюрьмам и ссылкам. На его фоне нынешние лидеры имеют очень бледный вид.
4
Идеи по повышению олимпийской урожайности России.

1. После удачного эксперимента в сноубординге, предлагаю к следующей Олимпиаде женить мужскую сборную США (или Канады) по хоккею на сборной России. На женской (хотя...)

2. Легализовать легкую наркоту, чтобы голландские конькобежцы согласились принять наше гражданство.

3. Исследовать родословную Бьерндалена. Очень возможно, что бабушка его согрешила с русским водолазом...

А какие идеи у вас?
Жители Украины, после окончательной победы "Демократии Стэпана Бендеры", разделились на тех, кто предпочитает европейские ценности (стоят в очередях в обменниках за евро), и на тех, кто предпочитает вечные ценности (стоят в магазинах в очередях за: мукой, солью и спичками)
Сверхнаглость+сверхдурость - это когда дочь Тимошенко заявляет: спасибо всем, кто за нас сражался!
Собянин развёлся... так его бывшая и попала в список Forbes
Три дня и три ночи читал философ Витя молитвы в Верховной Раде. Но панночка Юля все-таки восстала из гроба и сожрала его!
9
Сообщение ИнформБюро:
- "Сегодня... 22 февраля... ровно в 4 часа утра... без объявления войны... перешли границу... были захвачены города... Киев, Львов, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно, Луцк..."
--- Столько лет прошло, а история то действительно развивается по спирали...
Предсказание - Путин от Януковича недалеко падает...
Однажды в России, Англии, Франции и Белоруссии ввели закон об анальном изнасиловании граждан по субботам.
Из-за этого англичане переизбрали парламент.
Во Франции начались волнения, приведшие к революции.
В России граждане стали занимать очередь на изнасилование в пятницу, чтобы пораньше освободиться в субботу.
А белорусы становились по второму кругу.
Теперь очевидно, где взять преемника Путину. Достаточно натурализовать Обаму.
Ельцин играет в теннис -- все играют в теннис.
Путин катается на лыжах -- все катаются на лыжах.
Путин разводится -- все разводятся.
А если следующий президент будет корейцем? Собак жрать будут?
Верховная Рада 328-ю голосами приняла закон о том, чтобы Тимошенко немедленно выздоровела. И не встававшая несколько месяцев с больничной койки узница нашла в себе силы его выполнить. В тот же день она покинула харьковскую больницу и прибыла в Киев живее всех живых.
Мощный политтехнологический ход. Найти на Украине полного тезку Владимира Владимировича Путина и выдвинуть в президенты. И выборы президента Украины превращаются в референдум по воссоединению с Россией.
Юлия Тимошенко может использовать в качестве предвыборного ролика трейлер фильма "Вий 3D".
Российская сборная закончила выступление на Олимпиаде и в полном составе улетела домой, в Америку.
Россия автоматически станет чемпионом олимпийских игр по хоккею, если остальные семь хоманд, вышедших в четвертьфинал будут дисквалифицированы за допинг.
И все-таки у России остался шанс на олимпийское золото в хоккее -- команда-победитель полностью переходит в российское гражданство.
Объяснительная: "Я вчера не пришёл на работу, потому что не захотел. Захочу и завтра не приду!".
Всё правильно сделал...
Говорят, не повезёт, если сунуть руку в сумку, где прячется кот.
Оказывается, у Плющенко сломалась скрепа в совести.
23
Не следует осуждать людей за их плохой музыкальный вкус.
Стрелять. Без суда.
Деревенская проститутка здоровается, по привычке, с незнакомыми людьми.
-Что делаешь?-
-Путину пишу.-
-А Малкину?-
-Слушай, курс рубля не выдержал огонь Майдана, словесную воду ЦБ, олимпийские медные трубы, а чинуши забили, а Малкин нет!-
-И, что Медведев спит, пиши!-
Маленький Изя в детском саду дал в долг компот с условием, что завтра ему вернут два. Через месяц ему были должны все, даже повар, заведующая, сторож и его Бобик.
После того, как хитрый участник передачи «Поле чудес» подарил передаче 10 тонн соленых огурцов, у остальных игроков просто не осталось шансов на победу.
Два хохла: Тарас Тарасюк и Двараз Поросюк.
BorisV
После происходящего на Майдане у нас 6 мая на Болотной точно не было никаких массовых беспорядков
30
Обама из окна "Белого дома" видит, что по лужайке перед его окнами ходит какой-то незнакомый человек в вышиванке, что-то замеряет, делает какие-то пометки в тетрадке. Заметив, что на него смотрит Обама, незнакомец приветственно машет рукой и земно кланяется. Обама в шоке спрашивает охрану : "Кто это?! И что он тут делает?!" На что охрана ему отвечает, что незнакомец пояснил, что по вашему заказу готовит гастроли какого-то "Майдана" для хозяев, и что продлятся они долго, поэтому и нужно всё прикинуть на местности, чтобы точно знать где жечь покрышки.
В руководстве российского МОК немного перепутали, и вместо конькобежцев послали марафонцев, вместо лыжников - пловцов, вместо горнолыжников – баскетболистов, вместо биатлонистов - стрелков из лука, вместо хоккеистов – Казанский «Рубин», а вместо керлингистов – уборщиц шахматного клуба. В целом получилось довольно неплохо. А так бы мы их всех вообще порвали.
Олимпиада 2014 Сочи.
Трибуны скандируют: Рассея, Рассея!
На скамейке нашей сборной сидят Американец, Кореец и Хохол.
Американец: And what do they shout?
Кореец: 하지만 누가 알 겠어?
Хохол: Ну що ви хлопці, не бачите, за нас хворіють))
Чтение детерминирует вербальную аддитивность.
Ролевая игра "Улица". К вам пристает длинноволосый жирноватый мужичок в платье до пят. Выберите вариант ответа:

1. Ты что еще за хрень?!
2. Немедленно прекратите пропаганду гомосексуализма!
3. Благословите, батюшка.
35
Путинская схема манипулирования государством и обществом не подошла Украине.
36
Ещё два шурупа и Плющенко сможет выступать только среди роботов.
37
– Какими идут наши по хоккею?
- Не какими, а куда!
Ох, не стоило было знакомиться на автобусной остоновке с девушкой, которая, читая объявление «В кафе требуется посудомойка» сказала: «Смотри, Люська. Классная работа!»
Из подслушанного дамского разговора накануне мужского праздника: «А у твоего козла мыльно-рыльные есть?»
- Уладимир Уладимирович, пуськи в Сочах опять хотять частушки про вас спывать. Так казаки гадають, скильки плетей им врезать?
- Двушечку, майор Казаков.
- Склероз иногда полезен!
- Чем это?
- Вот вышел с отпуска и неделю не работаешь, а только вспоминаешь свои пароли, трудовые обязанности, ФИО сотрудников…
В год лошади уместным подарком на 23 февраля и 8 марта будет седло. Хотя бы для унитаза.
Мама приводит малыша в 5 лет к врачу:
- Вы знаете, доктор, он постоянно пытается подраться со своим братиком!
- Ну в этом ничего странного для мальчишки. Наверное, ты готов его побить, малыш?
Мальчик, отворачиваясь: - Да...
Доктор: - Ну вот видите! Такие уж они, мальчишки эти!
Мама: - Доктор, я вас понимаю. Но его братик, к слову сказать, с армии три года назад пришёл…
По сообщениям белорусских государственных СМИ, вчера по поводу ситуации на Украине Путин один раз консультировался с Обамой и три раза - с Лукашенко.
Есть смутное ощущение, что хет-трик г-жи Домрачевой объясняется тем, что для иностранных судей Россия и Белоруссия созвучны.
Рутковская, чтобы утешить Плющенко заказала у тифани трехкилограммовую золотую медаль со стразиками
Простой водитель автобуса из Латвии, увидев надпись на Арбате "Цой жив", мелко затрясся и начал озираться по сторонам...
Олимпийские новости.
После соревнований по фигурному катанию и подсчёта баллов судьи не досчитались своих тулупов.
Василь Лукаш
Сочи-2014 последняя Олимпиада, где за Россию выступали россияне выросшие в нашей стране
50
После того как депутатов заставили публиковать декларации на своих несовершеннолетних детей уже разведённые единоросы стали отказываться и от своих детей.
51
"Янукович подписал мирный договор с оппозицией"
- это как если б Сталин без боя сдал Москву немцам ,
и молился бы, чтоб они не пошли на Свердловск и Владивосток
Киевляне скупили все билеты на все поезда и самолеты,
забронировали все загородные пансионаты, обычно пустые зимой...

- Это они отправились праздновать победу Демократии!

-Это да. Но вообще, каждый год, в декабре, у них есть традиция:
Приходить в центр Киева с плакатами, где написана фамилия
очередного Президента и написано : "Геть!"
- Странно, окна закрыты, а в комнате сквозняк.
- А это у меня в голове сильный ветер гуляет. Часть через уши просачивается.

Вчера<< 23 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 06.04:
Ожидается резкое повышение цен на бразильский кофе. Причина: аномальная засуха во Вьетнаме.
Рейтинг@Mail.ru