Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
01 января 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Несмешно, - но достало уже!!! (я уверен -не меня одного)

Я вобще - телевизор смотрю только в субботу-воскресенье (в будни там нечего ловить обычно).

Сегодня по РенТВ всё утро по-программе должен быть Задорнов. (Яуже пью :)))
А внвтуре - повтор фильма про молодость чингисхана!
Пять секунд назад открыл http://www.ren-tv.com/schedule?day=2013-12-31 , программа на сейчас - там всё также стоит Задорнов.

Хочу работать в этой компании. (ничё не делать, а денежки идут, - как при советской власти! ХОЧУ!ХОЧУ!ХООЧУ!)
"Русская Служба Новостей 07:19 Пассажиров «Академика Шокальского» решено эвакуировать с вертолёта."

Любые события в изложении современных журналистов в силу их откровенного незнания русского языка становяться как минимум пародоксальными. Судя по тексту новости, пассажиры с "Академика Шокальского" вместо ожидания спасения их с этого корабля каким-то образом забрались на какой-то вертолет, откуда их теперь решили спасать...
Новый гоД?
НОвый Гот!
-:ноВЫй ГГ8лz:-
"Ещё будучи студентом одного из уральских КолледЖей Горных теХникоВ, не в УгодУ -
А в ИсториЮ :-:
пРиш8оСь проПоведьЮ снимать с Соловецкого Кольца Со8овьёвские медвежьи Фога ЖД пуТей.. ...
Один из учашихся, отправившись по направлению к "дому своему" - неожиданно оказался на третьей полке плацкартного вагона
= да не Один!
- А с Красавицей ДевушьКой?
Да Всё бы хоршо -
да ни пришлось бы ему причиЩаться на Пути @воя..
Z перепутав "чулочный пояс" z дамскиWи "nhecbrfvb - трусиками"...
",!," = С с с НоОВыWмМ ГГ@дом -
гГоОссZ одА!!

Вчера<< 1 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 12.03:
Репортаж о пожаре в крупном датацентре. Комментарий к картинке с черным дымом:
"А на этом фото вы можете наблюдать, как данные пользователей отправляются в облако".
Рейтинг@Mail.ru