Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
27 декабря 2013

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Историю эту, я услышал еще будучи мальцом, частенько ее рассказывали мой отец за общим застольем, чтоб потешить людей. Не давно мой коллега даже сказал, что эта история уже давно гуляет по сети, но не рассказать не могу.
А дело было так. Собрались две подруги, прогуляться вечерком, дело было летом, погода отменная, решили заглянуть в парк, есть у нас в Чебоксарах так называемый "Лакреевский лес, даже не лес, а лесок. Прогуливаются, одной из девушек вздумалось пройти чуть поглубже, времена тогда поспокойней были чем нынешние, одним словом, ничто особо не предвещает беды. Но ту на их горе, откуда не возьмись, появился мужик изголодавшийся, то бишь насильник. Ну одна девка поживее оказалось, быстренько ретировалась, и бежать, а вот другая от страха в ступор впала, ничего с собой поделать не может, не бежать не может, не хоть какого то слово вымолвить. Мужик то ее схватил, и давай ее уже в кусты тащить, чтоб свое дело пакостное доделать. Да не тут то было, баба вспомнила что надо как то на помощь звать, а в голове туман, язык еле заплетается, да и вместо караул, насилует, или еще что то, что кричат в этих случаях, выпалила и к тому же не раз протяжное и умирающие: у-р-а-а-а-а, ур-а-а-а-а... Мужик не поняв ситуацию, бросил жертву и сбежал восвояси, благо все живы и целы.))))

Вчера<< 27 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 02.03:
– Наконец-то мы улетели от Земли! На этом космолете собрался цвет человечества, элита! Лучшие певцы, музыканты, спортсмены, блогеры, чиновники, банкиры!
– А ужин скоро?
– Ужин? Ээээ…
– А какой запас еды у нас?
– Запас еды? Ээээ. Мы взяли весь золотой запас земли. Все доллары. Ля! Мы думали, что по дороге купим.
Рейтинг@Mail.ru