Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
02 декабря 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Открытое письмо императору Японии от независимого физика из России, посмевшего попытаться помочь великому народу Японии и его правителям.
Прошло два с половиной года. Анализ.
После событий в 1945 г. после 1947 г. был заключен мир. В конференции приняла участие и Россия, но в мирном договоре не стояли подписи России, (Китая и Индии, не допущенных к участию). Важны эти страны для Японии. Парадокс. Мирного договора с Россией нет, но и войны между Вами нет. А с США есть мирный договор, но после двух ядерных взрывов в 1945 году в 2011 году последовали ещё 4 взрыва на ядерных реакторах АЭС, построенных физиками США. Есть документ о мире и есть действия.
США построили ядерную бомбу физиками Англии, Германии и Австралии, а в работах Англии участвовал до 1936 года СССР. В результате расправы над физиками в США, там образовалось недопонимание развития физики по этой теме. Что подтверждается аварией на АЭС США и последующими авариями. А физики Японии не знают этих вопросов по договору. 4 факта ядерных взрывов на объектах США на территории Японии и полное отсутствие действий на ликвидацию последствий аварии показывают, что условия мира устарели и отсутствие физиков-ядерщиков у Японии ведёт к разрастанию катастрофы. Только Япония, никто более, имеет возможность заплатить цену жизнями людей за ошибки проектировщиков АЭС.
Целиком и полностью поддерживаю обращение Ямамото к президенту Японии. То, что происходит в сфере АЭС можно характеризовать как продолжение военных действий. Правительству Японии необходимо рассказать президенту США о беспомощности физиков-ядерщиков США и попросить разрешения выучить японцев в самостоятельных физиков по этой тематике. Но времени у ВАС нет. И эти правильные действия необходимо подкрепить обращением к независимым специалистам. Ко мне, например. И учтите, скоро наступит время, когда обратный отсчет невозможно будет запустить.
За двумя зонами отчуждения на территории Японии возникла третья, которая безумными темпами разрастается. Ибо две первые были вызваны только взрывами простых атомных бомб. 54 АЭС на пятачке Японии на побережье? Самая большая АЭС в мире? Не имея своих физиков-ядерщиков? А говорят, что люди зовутся разумными. Хомо сапиенс. НЕ ВЕРЮ.
Тимошенко в письме президенту Януковичу из тюрьмы грозится его убить за отказ вступать в ассоциацию с ЕС. Мыслимо ли подобное в цивилизованной стране. Например, в США за подобную заявочку ей бы к её скромному по американским меркам сроку в 7 лет накинули бы лет 100.
Istoriya o franzuse kotoryj nikak ne zhenitsya. Segodnya uzhe dazhe muzhik s palochkoj (ego predstavitely)s zhalkim vidom brodil v spezodezhde
Istoria o Duesseldorfe. Edet molodaya nemka informiruet "otomstity
Rossii". vosnikaet eenavernoe obmanuli v Rossii na desyaty rublej.
Vosnikaet vopros kogda ej nepravilyno dali cdachu gde-to v magasine v
Germanii, otomstila li ona vsemu magasinu ili vsemu Duesseldorfu?
Istoria o Düsseldorfe. Edet molodaya nemka informiruet "otomstity Rossii". vosnikaet eenavernoe obmanuli v Rossii na desyaty rublej. Vosnikaet vopros kogda ej nepravilyno dali cdachu gde-to v magasine v Germanii, otomstila li ona vsemu magasinu ili vsemu Düsseldorfu?
Istoria o Düsseldorfe. Edet molodaya nemka informiruet "otomstity
Rossii?". vosnikaet ee navernoe obmanuli v Rossii na desyaty rublej.
Vosnikaet vopros kogda ej nepravilyno dali cdachu gde-to v magasine v
Germanii, otomstila li ona vsemu magasinu ili vsemu Düsseldorfu uzhe?

Вчера<< 2 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 26.03:
Два олигарха судились за восемь миллиардов. Судья вынес вердикт взыскать эти деньги из бюджета.
Рейтинг@Mail.ru