Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
19 ноября 2013

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Есть у меня 2 подруги сестры - одна ПРОГРАММИСТ, другая бог миловал учитель. (извените сам системщик с 20 летним стажем). Сестры покупают очередной комп в DNS (гусары молчать...). При подключении сканера его не видит компьютер. Приехав в гости смотрю. Господи какая мощная штука антивирус Авахнахст. Сюда не зайди туда низя. Да забыл идет Д.Р одной из сестер. я типа на 5 минут сел типа поправить побыстрому ситуацию. Опущу 5 часов - как я около пол часа выковыривал Авахстнахсс из всех щелей. Как разрешил себе же администратору компьютера административный доступ (отдельное спасибо супер программистам DNS ставящих за деньги криво ломанные ворованные программы ), про 28 вирусов и с полста троянов тоже умолчу. Итог 5 часов за компом с перерывами на тосты. Все нормально теперь работает. Спрашиваю вторую сестру программммммммиста. На кой ты поставила эту хрень. ОТВЕТ ПРОФИ - во первых он у нас в банке ВЕЗДЕ стоит И !!! у него красивые окошечки. Блин как хорошо что я не держу вклады в ЭТОМ банке...АУ хакера банков дам наколку на СУПЕР защищенный банк.
Тесть работает пилотом в Южной Африке. Отметил, что отношение к русским, в отличие от других белых, там сочувственное - те же негры :)

Вчера<< 19 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru