Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
25 октября 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В Японии из АЭС Фукучима - 1 делают первую в мире сверхмощную атомную бомбу. Насобирали 300 тысяч тонн радиоактивной воды, отстояли её в хранилищах и сбрасывают через нижние отверстия. Заливают реакторные залы дейтерием в промышленных размерах. Рост радиоактивности до смертельной дозы за 4 часа доказывает протекание разделения атомов на нейтроны и протоны. Запасы плутония в нерасплавленных плутониевых реакторах АЭС Фукусима 1 превышают критическую массу. персонал выведен. Контроль снят. Остальное приложится.
Mne nemcy dolzhny denygi, ne saplatili do sih por, znachitnemec ne delovoj v bisnese emu doveryaty opasno.
Istoriya ne smeshnaya, ya dumala chto nemci ocheny obyasatelyny
История с грандиозным успехом. Молодой бандито-гангстерито прошел практику у двух воров в законе, выманил у третьего вора его добычу, Узнал секрет кода в трактире и воспользовался банковской карточкой, ключем к ней и паролем, лишив честного предпринимателя огромнгых накоплений. Название -Буратино.
Посмотрел только-что новый фильм - со Шварцем и Сталлоне... так-то как обычно - детская сказочка... только вот один из ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ героев перед смертью кричит - аллах акбар... и как ентот фильм после Волгограда гонят в кинотеатрах России!!!???
Посмотрел канал Союз, оказывается у нас в России есть люди называющие себя Архимандритами. Диковинно както :)))))))))))))
Угар полный.

Вчера<< 25 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.03:
Не мудрствуя лукаво, решили заменить прирост населения на привоз населения.
Рейтинг@Mail.ru