Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
01 октября 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
По слухам один француз обозвал столицу Франции Нью Васюки .Интересно когда там начнется сеанс одновременной игры в шахматы
1
Вот уже много лет США рассказывают всему миру как плохо будет США, если они не примут бюджет без возврата взятых США денег в долг, и как-то упускают, как прекрасно живётся кредиторам США, когда деньги, которые они одолжили не возвращаются им. Кредиты, выданные в США превращаются в пыль под солнцем, кредиторы США становятся банкротами, США бьёт только по своим друзьям. А спорим, никто не осмелится дать кредитам, выданным в США оценку ССС - мусорные и все американские фирмы сохранят США надежность А-А.
Госдолг США в реальном времени составлял на 01.10.2013 в 05.00 по Москве 16,749 трлн долларов США при потолке 16,8. Сверстанный бюджет за прошлый год выполнен с увеличением госдолга США на астрономическую сумму,
при декларировании о снижении госдолга. Сейчас госдолг растет быстрее 1 млн. долларов США за минуту по счетчику. Арифметически госдолг будет превышен 05 ноября 2013 года. Но уже в этом финансовом году в первые 16 дней октября 2013 году уже не предусмотрено снижение или начало выплат по госдолгу США. США могут (Бернанке) выпустить за 1 день 40 млрд долларов не обеспеченных товарами и услугами, превысив госдолг США сразу. Экономическая наука даёт разъяснения по выходу из такой удавки, но США упрямо не следуют ей. Если снижение курса доллара США произойдет не под руководством финансовых органов США, а стихийно, будет ужасный кризис. Миллиардеры станут миллионерами. Накопленные в офшорах доллары США превратятся в бумагу. Уже сейчас надо уходить из доллара и евро в другие национальные валюты, но все валюты завязаны на доллар. Такое уже было, когда рухнул английский фунт стерлингов. Уходите из акций, валют и ценных бумаг и обменивайте свои активы в натуральные показатели. Только так можно минимизировать потери при кризисе, который делает президнт США. Дай нам Бог, чтобы не разразилась мировая война.
ПОЧЕМУ БЫ НЕТ?

«Сара Марковна, что, ваша дочь вышла замуж и родила?
- С чего вы взяли?
- Я видела её кормить грудью ребеночка.
- Ой, что вы, если у девочки есть молоко и время, почему бы нет?»

Познакомился в нашем открытом дворовом бассейне с одной милой феминой. Однажды она не успела загодя зарезервировать себе дорожку и осталось с безом. Я по своей душевной доброте пригласил её поплавать на моей дорожке. Она поинтересовалась:
- Вы всех пускаете на свою дорожку или сделали для меня исключение?
- Нет-нет, никакого эксклюзива, чистый альтруизм - просто если вижу, что какому человеку хочется поплавать, а в расписание он не успел включиться – почему бы нет?

В другой раз по своей душевной доброте пригласил эту фемину поставить лежак рядом с моим - с небольшой территории пляжика нашего бассейна к вечеру уходило солнце, прячась за нашим высоким домом и деревьями. Я заранее выбирал место последнего солнечного участка и там загорал до упора. Вот и пригласил, чтобы она тоже успела позагорать под последними лучами нашего светила. Она поинтересовалась:
- Вы всех берёте к себе под солнце или сделали для меня исключение?
- Нет-нет, никакого эксклюзива, чистый альтруизм - просто если вижу, что какому человеку хочется позагорать, а солнце уже уходит - почему бы нет?

И когда она загорала рядом со мной, я наслаждался запахом её крема от загара. Как-то пару дней она им не пользовалась. Я решил, что крем кончился и по своей душевной доброте сгонял на скутере в супермаркет «Macy's». Она поинтересовалась:
- Вы всем покупаете крем от солнечного ожога или сделали для меня исключение?
- Нет-нет, никакого эксклюзива, чистый альтруизм - просто если вижу, что какой человек может сгореть на солнце, а крем закончился – почему бы нет?

В следующий раз она решила перекусить и вытащила кофу в стандартном старбуковском бумажном стакане да принялась отхлёбывать с какой-то сдохшей печенькой. Я сгонял на скутере в супермаркет «Whole foods» и по своей душевной доброте притарабанил коробку всякой деликатесной жрачки. Она было отказалась, но уговорил. И опять поинтересовалась:
- Вы всем устраиваете такой шикарный ланч или сделали для меня исключение?
- Нет-нет, никакого эксклюзива, чистый альтруизм - просто если вижу, что какой человек голоден, а хамона у него мало – почему бы нет?

Надо сказать, если я ходил в фитнес-клуб только ради бассейна, то она резвилась и на всяких фитнесовских девайсах (ну, там качалках, велотренажорах), да еще тренировалась в группе аэробики. И как-то во время занятий аэробикой я увидал, как она вдохновенно танцует и по своей душевной доброте пригласил на дискотеку. Она поинтересовалась:
- Вы всех приглашаете на дискотеку или сделали для меня исключение?
- Нет-нет, никакого эксклюзива, чистый альтруизм - просто если вижу, что какой человек хочет потанцевать – почему бы нет?

А ещё когда она загорала рядом, я постоянно слышал в её наушниках ди пёрпловский Stormbringer. Я поинтересовался:
- Любимый музон?
- Нет другого.
Тогда предложил ей по своей душевной доброте послушать оригинальную музыку у меня дома, где погнал действительно супермоднячие диски, а потом тряхнул бардовской стариной и выдал немного моих авторских песен да Высоцкого с Лозой и Бутусовым. Ей понравилось, и она поинтересовалась:
- Вы всех приглашаете к себе домой послушать оригинальную музыку да ещё так вдохновенно поёте перед гитару? Или сделали для меня исключение?
- Нет-нет, никакого эсклюзива, чистый альтруизм - просто если вижу, что какой человек хочет послушать оригинальную музыку, да ещё кой чего в моём исполнении – почему бы нет?

А ещё как-то смотрю, занимается на большом гимнастическом шаре и явно елозит по нему промежностью, видать - сексуально озаботилась. Ну, по своей душевной доброте забираю к себе домой и как могу удовлетворяю. Она сильно благодарит, но интересуется:
- Милый, ты всех дам с шара тащишь к себе в койку или сделал для меня исключение?
- Нет-нет, никакого эсклюзива, чистый альтруизм - просто если вижу, что какая женщина на шару хочет, да ещё и я с ней непрочь – почему бы нет?

... И этой историей по своей душевной доброте я поделился со всеми читателями, никакого эксклюзива, чистый альтруизм - просто если кому-то захочется прочитать – почему бы нет?

Вчера<< 1 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.04:
Десятимиллионный посетитель выставки «Россия» выиграл путешествие в Мурманск. Также очевидцы сообщают, что попытка счастливчика скрыться от устроителей конкурса в толпе зевак успехом не увенчалась.
Рейтинг@Mail.ru