Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
06 июня 2013

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Дочка решила сдавать ЕГЭ по химии. Посмотрел я ее учебники - как-то пресно. То ли дело мой преподаватель химии, которого мы, любя, называли Дед Химарь. Растирать в ступке натрий с серой, м-да. И взрывы и вонища.
Недавно ездил на поминки. Ходили на кладбище, где вдова долго плакала обнимая памятник и что-то шепча фотографии покойного. Было видно, что скорбит она искренне и горюет по-настоящему.
А при жизни она унижала мужа, презирала и на порог не пускала его родителей (хотя именно они купили сыну и его супруге квартиру), попрекала его тем, что у неё и зарплата выше и образование есть и т.д. и т.п. Хотя парень он был хороший - открытый и честный. И существуют небезосновательное мнение, что погиб он не от несчастного случая, а покончил с собой именно из-за скандалов к в семье.
Она только после его смерти осознал, как он ей был нужен. Вряд ли, это осознание сделает её счастливее...
К чему я это?
Цените и любите друг друга сейчас, сегодня, при жизни.
хочу рассказать вам до чего дошла наша медецина.Приглашаеют меня по телефону к терапевту и говорят что может быть а может и не быть но решили что кто болеет астмой будут выдовать лекарство но для этого надо чтобы вы сказали свою девечью фамилиюа а я замужем более 43 лет вот и интересно они через КГБ или ФСБ будут проверять данные чтобы выдать лекарство и вообще для чего это надо даже врач записывающий не понимает ну разве это не смешно ДОЖИЛИ
Самый смешной анекдот за 02.03:
– Наконец-то мы улетели от Земли! На этом космолете собрался цвет человечества, элита! Лучшие певцы, музыканты, спортсмены, блогеры, чиновники, банкиры!
– А ужин скоро?
– Ужин? Ээээ…
– А какой запас еды у нас?
– Запас еды? Ээээ. Мы взяли весь золотой запас земли. Все доллары. Ля! Мы думали, что по дороге купим.
Рейтинг@Mail.ru