Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
23 апреля 2013

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Когда у меня родился брат,и ему было около шести месяцев он сказал четко,сидя на руках папы дыркол.Папа пытался его чмокнуть в щечку.И выдержать колючую щетину брат не смог.Прорезался дар речи.
История о моем соседе Костике.Однажды отметив окончание рабочей недели,он мирно плелся домой.Сосед отловив к вечеру экскаватор, выкопал наконец яму для септика. Костик на свою беду об этом не знал.Накрапывал дождик,темно хоть глаз выколи, освещение в деревне роскошь ненужная.Что за черт кто тут земли накидал ,успел только подумать Костик ,как его не совсем трезвое тело, полетело кубарем куда-то вниз.П,... непечатно проарал вмиг протрезвевший Костик.Дожьдь усилился ,Костик отчаянно попытался выкарабкаться на волю.Но ловушка его не выпускала.Придеться сидеть до утра.Зубы стучали в такт с дождем.В яме с трудом можно было различит белки глаз, все остальное было черной массой.Тут Костик услышал бодрый чавк резиновых сапогов.А А заорал обрадовавшийся пленник.Что то жирно плюхнулось в грязь,и топот стал стремительно удалятся.Да сидеть мне тут до утра,в грязи,А это был сторож с фермы.Он бодро тащил мешок дробленки.И оказаться так быстро дома, но без мешка не входило в его планы.Столько тащил,а тут какой-то нечистый из под земли вспугнул.Часа через 2 хорошо подумав.сторож взял вилы,и пошел спасать мешок.Черти дробленку не едят.Костик снова услышал как кто-то крадется.Но громко орать не стал да и немог,от холода.Просипел помогите.Показались вилы .Кто там.Это я Костя.А что сразу не сказал.Да кто б слушал.Сейчас лестницу принесу.Так мой сосед был спасен.Привет тебе Костя.
Олимпиаде в Сочи посвящается.
Во времена выбора города проведения зимних Олимпийских игр 2014 в " Комеди Клаб" вроде Павел Воля сказал" Это только в России могли решить проводить ЗИМНИЕ олимпийские игры в СУБТРОПИКАХ"
На Олимпийские летние игры в Лондоне, ездили не только спортсмены. Были и чиновники Российского Олимпийского Комитета. И наварно не зря хлеб ели, может виски пили. Опыт организации проведения перенимали.
И учтут обслуживание ( сервис) проведения и Универсиады в Казани.
В апреле в одной из газет , в региональном выпуске, было написано " В местах проживания спортсменов и гостей Универсады, предусматривается бесплатная выдача презервативов. Волонтерам, будет разьяснено, про СПИД, про то куда обращаться спортсменам и гостям за медицинской помощью, если у гостей Универсиды возникнуть вопросы."
В одном из хостелов ( мини-гостиница) Казани, в октябре набрали базу адресов туристических агенств с нахождением от 300 км до 700км, от Казани.Разослали предложения по тур. агенствам" Двухдневные туры выходного дня в Казани. " В предложении перечень достопримечательностей города, и предложения услуг хостела" Результаты есть. По результатам, ежемесячная рассылка предложений, каждый раз, с новыми предложениями : фестиваль Шаляпина, Нуриева, концерт Элтона Джона, ювелирная ярмарка.
По последней газетной новости о бесплатной раздаче, совещание в хостеле и решение " разослать предложение от хостела, в предложение добавить перепечатку из газеты"
Решение как озаглавить письмо-спам " О Спорт ты мир, секс-туры не только в Тайланд", или " Секс-тур не только в Тайланде и О Спорт-ты мир" решили путем подбрасывания монеты.

Вчера<< 23 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru