Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
19 февраля 2013

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Говорят, что московское метро одно из самых больших в мире.
Зато в Волгограде есть скоростной трамвай.
Приехали к нам в командировку москвичи и сказали,
что машину в гостиницу к ним утром присылать не нужно,
а доберутся они до работы на скоростном трамвае,
про который много слышали и очень хотят посмотреть.
Город вытянулся вдоль Волги, и покорно ему тянется и
единственная линия скоростного трамвая.
Очень похоже на метро: станции, эскалаторы только вместо
поездов метрополитена ходит обычный чешский трамвай.
Вернее ходил. Недавно в городе запустили вторую очередь
СТ и там пассажиров перевозит футуристического вида моно-вагон "колбаса",
спроектированная специально для скоростного трамвая.
Физически линия одна, но по старой линии ходят и старые трамваи и новые,
а по новой только новые.Конечно же на них есть и соответствующие
обозначения и электронные табло в салоне и диктор, в общем перепутать невозможно.
К слову организация наша расположена на новой линии СТ, а гостиница на старой.
Очень похоже на филевскую линию в Москве, когда из центра часть поездов
идет до Кунцевской, а часть сворачивает на Выставочную и Международную,
где как раз и имеют счастье в стеклянных небоскребах трудиться наши комадированые москвичи.
Уже догадались? Правильно!
Москвичи не добрались в Волгограде до работы на скоростном трамвае.
До сих пор не могу понять, ну как они могли перепутать?
Эх, мне б такую женщину в старости... Терпеливую и заботливую.

Эта ЖЕНЩИНА, у которой сынок 40-ка годиков (НИКОГДА не работавший) и муж 60-ти годков (бывший начальник) умудряЕтся:
- кормить их ежедневно 1-м-2-м-3-м блюдами (мясом в основном, кроме десерта);
- обстирывать и отглаживать их шмотки;
- убирать за ними вечером все нагаженное за день, пока она на работе, т.к. работает она одна. В свои 50 лет с большим хвостиком.

А они в онлайне играми развлекаются. Цельный Божий День!!!
К чему данное представление?
А довелось мне тут (по соседски) сделать к ней (ним) визит и поставить всякую хЭрь в комп для игрушек "ребеночка", а заодно и кое-что и переустановить, почистить. Пока трудился, то был невольным слушателем их "жизни". Задумался...
В реале ли я нахожуся?

Эпизод № 1, это пока я пил кофе на кухне когда все перезагружалось.
Не буду вдаваться в тех.подробности, в общем интернет был на 15 мин отключен. Прибегает муж. Гневно взирает на жену.
- Когда подключим? У меня конференция через 50 мин.
- Дорогой, через 12 мин включим.
Я вопрошаю, а соооообственно кака така конфереция???
- Да, - обреченно – как - то машет руками их МАМА. – Он в очередную пирамиду вляпался, но уже по интернету. И еще в какую-то ферму в онлайн играет...
Через минуту супруг обратно прибегает и орет:
- Мне КОРОВ ДОИТЬ через 20 мин
Я молча всхлебнул через нос кофе. Ужасное ощущение...

Эпизод № 2, это когда я "сыночку" работу делал, то из соседней комнаты раздалось радостное ржание"папы-мужа".
Из-за спины голос дитЁнка-сосунка мамы (соседки):
- В это время он на ферме кур-несушек пиздит. Ржет, значит – удачно.

Живут же люди.
А я думал, что у меня все плохо...
Сдается мне, что вся эта компания с градациями 12+ 16+ 18+ идет от реальных дебилов, которых отрицательная система отбора подняла наверх, а они, как истинные демократы, считают точно такими же дебилами всех остальных. Думаете о чем это я. Не догадаетесь. Книжка есть такая, называется приключения Робинзона Крузо. 18+ по особому разрешению. Не вздумайте давать читать своим детям. Насилие, убийства, кровь, выпотрошенные внутренности, закопанные трупы, каннибализм, рабская психология и тд. Не верите? Возьмите и прочтите маленький отрывок про спасение Робинзоном Пятницы. Не понятно одно, почему поколения наших бабушек и дедушек не стали по прочтении в детстве этой книжки каннибалллами и убийцами? Может в консерватории что не так?
Два дневника и здравый смысл

В связи с введением электронных дневников в школах (и витающей в воздухе идеей фишингового сайта электронных дневников, взрослые же они, как дети, - любой картинке на мониторе верят!) историю эту можно, наверное, и рассекретить.

Дело было в пятом классе. Мы простились с учительницей первой своей и перешли 'под крылышко новой классной' (см. «Меридианы, параллели и благие начинания 2»). Одна из наиболее развитых наших одноклассниц прямо с начала учебного года завела себе два дневника: один для учителей и один — для матери.

В версии для учителей она сама расписывалась за мать (приписывала обязательно: «За двойку на этой неделе примерно свою дочь накажу»). А в версии для матери она уже расписывалась за учителей (благодарности себе там писала, пятёрки ставила).

В результате наша классная до конца года так и не знала, какая у её матери подлинная подпись. Напишет классная: «Вызвать в школу» или «такого-то числа состоится родительское собрание». А в ответ ей девчонка подписывает: «Не могу прийти. На работе занята. Меры по воспитанию приняла. Большое спасибо за заботу!»

Мать в конце года спрашивает: «Ну, когда собрание?». А наша 'оторва' ей в ответ: «Ой мам! Как раз на твоё дежурство попадает! Вот смотри! Там всяких двоечников будут ругать! Жаль, что не сможешь прийти! Тебя бы похвалили, что меня так хорошо воспитала!». И 'вкусности' всякие за хорошую учёбу 'трескает', за обе щеки набивает!

Засыпалась наша 'прима' почти случайно: с лучшей подругой 'вкусностями' не поделилась. Та её систему и 'запалила'.

Продолжение темы см. «Тесты, на которых все будут довольны»

Вчера<< 19 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.03:
С тобой поделится не тот, у кого много, а тот, кто знает, что такое не иметь ничего.
Рейтинг@Mail.ru