Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
14 октября 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Вот было недавно.
Ооочень срочно нужно починить распылитель для атомно-абсробционного спектрофотометра. Оригинальные прокладки свинцовые есть только у производителя в Бюргеркаунтри типа Германия.
Мысли в голове после стресса предлагают заменить ее расплющенным грузиком для удочки аккуратно проколотого шилом и обрезанного ножницами для педикюра.
Рядом китайский рынок покупаю без торга два набора по десять рублей разного калибра, какойнить диаметр все равно подойдет.
В результате все получилось и работает.
Сцука еду домой и вижу что точно такиеже Наборы продаются по два рубля.
Знал бы китаец снял бы с меня за расширенные глаза не двадцать, а минимум пятьсот. А еще говорят, что азиаты торговать умет.
Надо ехать в командировку в Москву.
Надо причём обязательно.
Один раз в год минимум иногда чаще, но один железно.
Как облегчить себе жисть?
Нужно облегчить себе поклажу.
Начнём с того, что не съедается обычно две трети.
Оставляем минимум, если уж приспичит пирожок у катальщицы, потом догонимся на казанском если, что, если захочется жрать Ну очень сильно.
Дальше, читать. Ладно заранее за пол года покупается еинк чтоб без зарядников, без ничего хватило и чтоб планшетник со всей дурью не тащить. Ладно, вместо водки у друзей спирт еще кило экономии. Вместоткуртки прогулочная ветровка двести пятьдесят грамм. Итак приготовления закончены Экономия в весе около пяти кило всего в месте если считать еще и тапочки специальные. К тебе приходят дгузия и говорят а вот не возьмеш Ли ты майн херц с собой пару файликов документов? Ладно какие вопросы и рррррровно Пять кило посылочка. Я убьюсь если не оставлю дома свои новые тапочки ссука.
Все современные маги, чародеи, первослужители, провидцы И прочая нечисть заебала в скобках андроидная правка того что я хочу сказать и прочее гавно По три раза набирать приходится. про Николу Тесла Хочу сказать.
Простой ученый физик своего времени малограмотный, но благодаря интуиции чтО то изобрел, что? никто не знает вот на этом и закончим рассказ о Николе Тесле. Всем магам привет, все провидцы несмотрите С высока.
Шутка.

Вчера<< 14 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.04:
Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
Рейтинг@Mail.ru