Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
08 сентября 2012

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
- Не знаете, где сейчас проживает Зарема, которая вышла за турка? Говорят, в каком-то крупном городе... Может, в Анкаре?
- Запомните: в Кёльне Зарема живёт. В Кёльне!
Летевшие вслед за Путиным молодые стерхи почёсывали на лету крыльями свои макушки и невесело думали:"А что ж нам делать, если бензин в дельтаплане закончится?".
Лучший журавль в небе
Путин летит на йух
Директор Николай Иванович, ощутив желание справить нужды, за 30 рублей зашёл в платный туалет. Слесарь Федя справил нужду бесплатно за платным туалетом. Зачем платить, если нет разницы?
Браконьер Пронькин очень сильно удивился, когда в расставленных им силках, обнаружил стерха с лицом Владимира Владимировича П.
И не надо давать мне идиотских советов и считать меня полной дурой. И не надо, не надо, не надо!.. Я и без вас кретинов знаю, что дважды два ровно пять, а красный свет светофора – разрешающий, а зелёный – запрещающий.
У Елки родилась...Палка
Граждане пешеходы переходите дорогу, только в установленном месте на разрешающий знак светофора. Помните, иэ вас выходят дети.
Недавно подтвердился очередной загадочный катрен Нострадамуса, который заканчивается словами
"Настанет день, и с журавлиной стаей кремлевский карлик, как фанера, пролетает!"
Говорят, что когда наступит светлое будущее, то тёмное пиво отменят, а разрешат пить только светлое. И женщины - все, как одна, будут блондинками.
Настойчивый звонок глубокой ночью. Двери открывает заспанный и злой хозяин:
- Чего надо? Совсем охренели?
- Извините, Вы не скажите, который час?
- Твою мать! Другого способа узнать время не нашлось?
- Ну как сказать поделикатней? Про время я спросил только для того, чтобы беседу завязать. Мы вообще-то с обыском пришли, вот санкция.
Если ты задумал выпить водки, то о закуске и не думай. Потому что водка без закуски - это отличное средство для похудения. Таким образом вред от употребления алкогольного напитка с лихвой покрывается достоинствами стройной фигур.
Хороших людей с каждым днём становится всё больше и больше. Если их поголовье и дальше будет увеличиваться с такой скоростью, то вскоре и посылать будет некого. В смысле, послать-то по-прежнему будет кого, но уже неудобно как-то. В том смысле, что посылать ты, конечно, будешь, но станешь испытывать при этом определённый душевный дискомфорт.
На самом деле жизнь прожить - это плёвое дело. Всё равно что поле перейти. Только вот идти по полю приходится босиком. А на поле том полно осколков от пустых бутылок и острых камней. Местами разбросаны мотки проржавевшей колючей проволоки. Полно предательских глубоких ям, полных мутной водой. И брести по полю приходится глухой безлунной ночью, ориентируясь только на заманчивый аромат недостижимого.
- Что ты выделываешься? Не считай себя умней других!
- Интересный ты человек. А что мне по-твоему надо считать себя умней себя?
Пришла однажды мудрость с годами к человеку, а склероз ей, грубо так: - Занято!
Оглянись вокруг себя: вдруг к тебе подкрадывается кто-то с толстой пачкой денег в щедрых руках. Чтобы таким сюрпризом тебя до кондрашки довести.
Испытал чувство вины. Чувство вины испытания не выдержало и рассыпалось сразу же после начала пересчитывания прибыли, полученной после завершения удачной аферы.
Сын уходит в лес на несколько дней.
Говорю жене: - Ты ему зарядное устройство в рюкзак положила?
Сварливо: - Пусть сам себе кладет все что нужно!
Худший комплимент женщине: "С тобой можно дружить".
Лучшие анекдоты пошлых лет.
Обзывая мужчину "кобелем", женщина не подозревает, что на самом деле делает ему комплимент.
"Где мои шестнадцать лет?"- зашипел Чикотило на своего адвоката после оглашения приговора.
Не все люди замолкают, когда им сказать больше нечего. Некоторые в такие трудные моменты начинают неистово ругаться, выражая таким образом возмущение против того, что слова кончились в самый неподходящий момент.

Вчера<< 8 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 31.03:
- Как Вы добились богатства?
- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!
- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?
- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Рейтинг@Mail.ru