Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
14 сентября 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Вспомнил - с другом возвращался из долгой поездки. Вышли за едой - он за колбасой, я за хлебом. Купил хлеба, сажусь в иашину и рассказываю ему: представляешь, впереди меня бабулька хлеб покупала - подает деньги, а продавец говорит - даже на четвертушку хлеба не хватает. Она просит продать сколько можно - отрезали ей корочку хлеба. Я думаю, сейчас куплю ей батон и себе хлеба - подаю деньги, беру хлеб, батон и довольно много сдачи - купюра была крупной. Вижу, бабуля стоит в магазине - подошел и меня охватил ужас - она, беззубая, из этой корки хлеба мякиш руками выскребает и жадно пережевывает. В шоке я сунул остатки денег ей в руки и быстро ушел, не мог справиться с эмоциями. Друг, сидя в машине, был в шоке. Через некоторое время он спрашивает - а батон то ты отдал. Я оглянулся на заднее сиденье - там лежал хлеб и батон.
ГЕНПЛАН
Сегодня у нас было рабочее совещание по проектированию. Обсуждался генплан небольшого города. Один из проектировщиков сказал, что при уточнении населения этого города они никак не могли понять откуда появилось дополнительное количество жителей. Только после детальной перепроверки каждой позиции обнаружилось, что один из проектировщиков нелепо ошибся. Он приплюсовал к списку жителей три тысячи покоившихся на кладбище. (Ержан Орымбетов)
СПИРТ

Мой дядя как-то рассказал мне одну историю. В период кризиса в начале девяностых один из руководителей алматинского хлопчатобумажного комбината решил бороться с кражей технического спирта. Для того, чтобы весь спирт не уходил на злоупотребительные цели, он приказал разбавлять его зеленкой. Какого же было его удивление, когда на следующее совещание, половина сотрудников пришло с зелеными губами (Ержан Орымбетов)

Вчера<< 14 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 21.02:
Эпоха Возрождения Средневековья
Рейтинг@Mail.ru