Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
15 августа 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
ХОДАТАЙСТВО

Однажды, соседка по школьной парте Елена уговорила меня формально походатайствовать за нее, чтобы ее приняли в комитет комсомола школы. Фактически она была двумя ногами там, но требовался маленький формалин. Она купила меня тем, что меня будут слушать всего две пары ушей. Я согласился, но при этом решил записать текст на листке бумаги. Получилось скромное ходатайство со словами замечательная, прекрасная и т.д.
Когда меня попросили зайти в актовый зал, то я увидел забитое до отказа помещение. Я был в шоке и еще наивно полагал, что нас проводят в маленькую комнату, где я расскажу свой текст. Этого не произошло. Мне дали слово. Я в панике начал копаться в карманах в поисках бумажки. По закону подлости, не мог ее найти. Кто-то из зала спросил, что я так долго ищу. Сказал, что ходатайство. Зал упал. Видимо я неправильно произнес вторую букву.
Кто-то крикнул, чтобы я говорил своими словами. В панике я забыл фамилию своей одноклассницы. С третьего захода я все-таки негромко ей сказал, что забыл фамилию. Зал услышал и опять упал от смеха. В зале творилось нечто. Пятьсот учащихся пришли на скучное собрание комсомольцев. А тут на тебе. Все что я не делал или говорил, обращался в смех.
Кто-то в зале крикнул, что давайте проголосуем за Лену и заодно меня. Я категорически отказывался, извинился перед Леной. Все было бесполезно. Зал не хотел слушать. Десять голосов за Лену и почти пятьсот за меня. В итоге, я пришел походайствовать за одноклассницу Елену Плачкову, а тут вышло так, что не нарочно в комитет комсомола выбрали меня. И смех и грех. Ержан Орымбетов.

Вчера<< 15 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 04.04:
Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
Эдуардо Галеано
Рейтинг@Mail.ru