Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
26 июня 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Новость дня: 22 июня 2012 года В.Путин вышел на ринг, чтобы поздравить Ф.Емельяненко с победой в последнем бое, и его НЕ ОСВИСТАЛИ!!
Сидим с женой смотрим какую-то хрень про инопланетян. Какие-то камни они из моря таскают и в бассейн складывают. А в этот бассейн 3 дедушки любили ходить купаться, причём незаконно. Бассейн то частный. И вот искупнулись они в бассейне с камнями и у них начало в штанах шевелиться опять. И вот один из них лезет в душ к своей бабушке и спрашивает: "Конфетку хочешь?".
На что жена замечает:"Ага, чупа-чупс пососать".
Сегодня разговариваем с сыном по Скайпу. Жена спрашивает:
- Это у тебя рубашка или футболка фиолетовая?
- А мне как-то "фиолетово"...
ОПЯТЬ ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ
Есть у нас котька Мотя, знаменитая правнучка Одесской кошки Сони...
Два раза в год, как известно, приводит потомство. Я стараюсь регулировать
демографическую ситуацию в кошачих приделах (извините, топлю...)Но вот в прошлом году осталась одна кошеня, всех раздали, а она зависла. Большая коша уже, не выбросишь на помойку))) Так и прижилась. Сын её назвал Абрамом (для девочки - Абрашка). И вот по весне настал ей срок показать свои кошатьи способностьи. Кроче, она понесла. Мотя у нас домашняя кошка
рожала в условия, там в в ящищках, на одеялах и т.д. А эта забралась куда то в сарай и под дровами родила. Мы пытались достать да куда там - шипит-рычит!!! Бросили эту затею, тем более весна теплая, не замерзнут.
Через две недели сама принесла их в дом. Четверо оказались. И тут Мотю
понесло!!! Оказалось она то же ждет приплода! Родила... то же четверых.
Да простят меня гринписовцы, пришлось удалить из этой жизни и этих
слепых котят... А что делать с Мотей??? Материнский инсктинкт не пропьешь.
Этих четверо с уже от открытыми глазами я и пристоил к её пузу!
Засмоктали, аж, чмоки стояли.
Вот уже месяц как они лежат бод обеими мамками, не понятно кто под какой...
Пытался несколько раз заснять на фото, так они клубком лежат...
Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru