Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
14 июня 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
ЧУЖИЕ ИДЕИ

У философа была одна пара обуви. Однажды он попросил сапожника срочно ее починить. -- Но мастерская уже закрывается, -- ответил тот, -- поэтому я не смогу починить обувь в вашем присутствии. Почему бы вам не зайти за ней завтра? -- Дело в том, что у меня есть только одна пара обуви, и я просто не могу без нее идти. -- Не страшно! Я дам вам на один день поношенную обувь. -- Что? Носить чьи-то туфли? Да за кого вы меня принимаете? -- Почему вы возражаете против ношения чужой обуви? Вы ведь совсем не против носить в голове чужие мысли и идеи?
Сегодня в московском метро, станция Войковская, кто хочет может убедиться.
Стою, чтобы купить поездки на метро, народу много, касса одна, от нечего делать читаю объявления на стенах.
Объявление.
Отделу сбора наличности Московского метрополитена требуются
ГРУЗЧИКИ

Интересно, сколько же составляет выручка подземки, если для сбора налика им требуются такой персонал
Памяти учителя.
В Арзамасском педагогическом институте на кафедре русского языка работал замечательный педагог, милый, интеллигентнейший Человек (с большой буквы) Аскольд Фомич Атрощенко. Он был известным ученым, создавшим свою оригинальную фонематическую теорию, энциклопедистом и требовательным педагогом, студенческий фольклор очень точно подметил "У Аскольда Фомича не проскочишь не уча!". При всей своей требовательности он всегда был очень деликатным, обладал потрясающим чувством юмора, никогда не повышал голос и ко всем студентам всегда обращался только на Вы. На нашем потоке он вел два предмета - латынь на первом и теорию языка на пятом курсе. Студенты-пятикурсники - это особая каста, почти готовые специалисты, как говорится, одной ногой за пределами Вуза. Идет лекция по теории языка, Аскольд Фомич называет известных русских ученых: Бодуэна де Куртенэ, Льва Щербу, Григория Сковороду и проч. Я не смог сдержаться от комментария: "Русские ученые! куда не плюнь или в хохла попадешь или в немца!" Моя реплика была услышана Аскольдом Фомичом, я, сам того не подозревая, нанес ему оскорбление.(Как выяснилось позже, Аскольд Фомич происходил из немецко-украинской семьи). На перемене он спросил меня, что я имел ввиду, я попытался оправдаться, но неудачно. Надо сказать, что он неплохо ко мне относился до этого случая, когда он только начал работу в Вузе его первой группой стала группа, где училась моя мама - Сталинская стипендиатка, комсорг курса, круглая отличница. Но после моей неосторожной реплики его отношение переменилось, внешне это выражалось в том, что меня начали спрашивать на каждом занятии, каждый мой ответ получал комментарий, причем очень едкий порой. Короче, к экзамену по этому предмету я подошел в пораженческом настроении,я понимал, что не сдам, хотя мне было что терять - я шел на красный диплом. Ночь перед экзаменом практически не спал, на самом экзамене долго не мог вникнуть в билет. В процессе ответа чувствовал, что откровенно плыву. Аскольд Фомич послушал мой сбивчивый ответ, посмотрел в покрасневшие от недосыпа глаза и спросил, что со мной. Я честно ответил, что почти не спал, в голове просто каша. На это "вещий" Аскольд мягко улыбнулся и сказал: "Я верю, что эта каша обязательно сварится". Он поставил "хорошо", диплом был спасен, но мне было очень стыдно... В тот раз я так и не смог извиниться перед ним. Спасибо Вам за всё, Аскольд Фомич, Вечная Вам память...
3
Слушая комментарий матча Германия - Нидерланды,
только что придумал и поставил диагноз Виктору Гусеву - анормальная пиздливость(официальное название = пиздливость анормальная).
Диагноз редкий, больничный не дается.
А не надо ничего придумывать или вспоминать!
Вот просто цитата с РБК и готовая история (мои комментарии после статьи):

Участницы скандального украинского движения Femen в очередной раз хотели провести свою акцию, направленную простив чемпионата по футболу Евро-2012. Минувшей ночью в Киеве обнаженные активистки попытались прорваться на стадион «Олимпийский». В итоге они были задержаны и доставлены в милицию, сообщают украинские СМИ.

Две участницы движения, как обычно в обнаженном виде, выкрикивали протестные лозунги против проведения чемпионата Европы по футболу на Украине. «Femen продолжает обличать УЕФА в преступных планах обогащения за счет развращения, спаивания и дебилизации населения, вовлеченного в индустрию футбольных шабашей», — говорится в сообщении Femen в блоге на сайте Livejournal.

Участницы движения выступают против проведения матчей, считая, что большое количество приезжающих на это время на Украину иностранцев преследуют своей целью поиск девушек легкого поведения. Активистки уже успели провести несколько акций. Так, 8 июня, в день открытия чемпионата, Femen преградили проход футбольных фанатов к Национальному стадиону в Варшаве, расстреляв их пеной из огнетушителей. Тела девушек были «украшены» слоганом Fuck Euro. Активистки вступили в конфликт с охранниками стадиона и были арестованы местной полицией.

До этого активистки обратили свое внимание на клумбу с изображением талисманов Евро-2012 Славека и Славко в Киеве. Во время акции они «украсили» ее все той же надписью. Сами же девушки надели на головы гипсовые модели половых органов и встали «между ног» у цветочных фигур. Все участницы акции были арестованы и доставлены в Печерское райотделение милиции Киева.

Акции девушек не остались не замеченными. Так, польские проститутки обвинили участниц Femen в том, что они якобы мешают зарабатывать им деньги. Как передает портал ТСН, польские «ночные мотыльки» провели ответную обнаженную акцию. Во время фотосессии они призвали не мешать им зарабатывать деньги на Евро-2012. В руках жрицы любви держали плакаты «Евро-2012 — источник дохода и удовлетворения. Идите на х.. из нашего бизнеса! Femen, катитесь в ж...у!».
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/13/lifestyle/562949984098190

Комментарии:
1. Разборки блядей и антиблядей - это круче, чем разборки фанатов. Пусть сиськами померяются!
2. Проведение этих разборок перед матчем на поле (или после) существенно повысит стоимость билетов (УЕФА на заметку)
3. Послематчевое проведение этих разборок на поле, может сильно снизить агрессивность и либидо болельщиков (опять же, УЕФА и полиции на заметку)...но загрязнит трибуны...

P.S. Хлопцы из Украины, неужели у вас некому трахнуть несчастных девченок из FEMEN??? Они уж и с голыми сиськами ломятся на стадионы, где куча мужиков, а их так никто и не трахнет...
Переписка с провайдером о неожиданном окончании средств на счете.
7 мая, по сообщению вашего сайта, вы внедряли новый биллинг, вчера ночью он встал в рабочее положение. В итоге, до сих пор неведомая мне сила, оторвала меня от постели и вывела в космос на МКС через трансляцию на ютубе! Было 17 мегабит в секунду! Внизу проплывала земля! Я почувствовал себя Магелланом пространств Лобачевского, сотрудником Королева, злейшим врагом Вернера фон Брауна! Наступал рассвет в моей душе и за окном!
Я долго думал, что бы скачать, но ничего цензурного в голову не пришло. До сих пор принимаю дружеские советы и пожелания, однако прошу вернуть на счет цену суток полного безлимита, т.к. кроме ютуба ничего открыть не успел.:(
Кто внимательно смотрел матч Россия-Польша, наверняка заметил оригинальный эпизод со стороны комментатора:
- Пас. Зырянов... Аршавин... нечточная передача...
Посторонний голос на фоне:
- Леденцы! Кому леденцы?
Комментатор:
- ПАШОЛЛЛ...(пииииии)!!!! Ах, смотрите, какой проход делает... (не расслышала - смеялась)
Бамбине 2 года. Говорит на своем детском языке еще не очень понятно, но громко и требовательно. И каждый раз не может понять, почему после "Мама, иди в кому!" (комнату) у мамы случается тихая истерика.
Самый смешной анекдот за 05.03:
Генеалогическое дерево моей семьи:
Прадед с прабабушкой: 4 детей
Дед с бабушкой: 2 детей
Родители: 1 ребёнок
Я: 1 кот
Кот: кастрированный
Рейтинг@Mail.ru