Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
05 июня 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Вспоминаются какие-то эпизоды короткие, мысли, и собрать их вместе нечем и они, правда, похожи на бусы самодельные. А все равно пишу. Оказывается, графоманство такая зараза, затягивает.

С женщиной из соседнего дома всегда здоровались, разговаривали только три раза. Но то, что было между ее рассказами, легко представить.
"Зря молодые боятся становиться матерями-одиночками, как я. Дочка уже идет в школу, мы друг без друга жить не можем, какое счастье".
"Понимаю, что дочке в седьмом классе хочется наряжаться, просит новые сапоги, но нет возможности. Вот, порезала свои старые, ищу сапожника, может быть зашьет."
"Дочка заканчивает школу, гуляет. Пусть гуляет, лишь бы в подоле не принесла. Лишь бы не стала матерью-одиночкой."

У Шукшина есть рассказ про деревенского деда, которого дети перевезли в город из лучших побуждений, в заботе о нем. А дед мается в городской суете, плохо ему. Единственная радость - раз в неделю едет на вокзал, находит таких же, деревенского типа, дедов, и начинает советоваться, в какую бы сельскую местность переехать жить. Этих нескольких часов счастья ему хватает на неделю.
Заметила недавно, что и я со своего безнадежного съема заряжаюсь в выходные "Квартирным вопросом" и "Дачным ответом". И самой смешно.

Всегда хотела посмотреть на сценаристов такой фигни, как "Обручальное Кольцо" и т.п. И однажды увидела интервью с ними. Удивительно - они нормальные, у них не косят глаза, не текут слюни. Удивительно.

Может быть я не права, но мне кажется, что даже ради расширения аудитории не стоит связываться с дерьмом. Любимец интернета Макс +100500 на дурацком "Перце" в компании с "ЧП - Чо Происходит?" и "Стыдно, когда видно" выходит после анонса: "Что лучше - жрачка или ржачка? Лучше ржачка после жрачки." Наверное, он просто по-молодости не понимает, что все равно со временем придется играть по их правилам.
Брезгливость - это совсем не плохо.

Поняла, чего я цепляюсь к ТВ. У меня на него аллергия. Вчера, после очередной фразы с экрана "Я, как бы Петя Иванов, как бы родился, как бы женился в двухтысячнопятом году" я начала чесаться. Но у меня есть хорошее противоядие - в интернете гораздо выше "концентрация осмысленных физиономий".
Угар, я не могу. По телику опятьже некая Владислава Юрьевна объяснила как избавиться от целлюлита.
Оказалось для начала нужно определить сколько его на самом деле находится в организме.
Целлюлит, выходи взвешиваться!
Купил в Челябинске на китайском рынке у башкир термопот на 8 литров (кто не знает чайник термос) всего за тридцать баксов. Прочитал на упаковке по англицки сделано в России. Гордость появилась, чтото еще делаем сами и так дешево. Приехал домой. Вместо восьми литров четыре а сделано не в России, а для России. Разница небольшая но было обидно, дважды.
Самый смешной анекдот за 20.03:
Такое ощущение, что жизнь - это какая-то прикольная игра, а я - компьютер, который её не тянет.
Рейтинг@Mail.ru